Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Вареники с ягодами
флешмоб с 20 по 26 июля 2015

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Prodagnik писал(а):
Тесто завела по рецепту Oksana-mama на кипятке -впечатлилась, оно как заварное, очень нежное и приятное получилось.

Я рада, что вам понравилось!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SorAn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 3584
Откуда: Советская забираю из ЦРПЦ
Карта № 009113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Oksana-mama
То же ни разу не видела эту ягоду :eek:
а с чем ее едят? И ведь название то придумали какое - лох, да еще и серебристый, прикольненько ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся Майская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Ленинградская
Карта № 016610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 18:19     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Первый раз участвую во флэшмобе. Вот мои варенички со смородиной:

Тесто делала на кипятке по рецепту Oksana-mama. Давно уже знала от свекрови, что такое тесто есть, у неё пробовала манты с таким тестом, очень понравились.
Я тесто замесила в комбайне с насадкой для замеса теста, потом сама чуть-чуть руками домесила. Не знаю, можно ли такое "кипятковое" тесто хранить, но у меня оно с вечера пятницы до утра воскресенья в холодильнике пролежало, т.к. внезапно появились пятничные и субботние пляжные планы :-) Может из-за этого некоторые вареники порвались при варке.
Никогда сама не делала вареники с ягодами, воспоминания из детства есть, что мама делала. Мне очень понравились :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 6:48     Ответить с цитатой

Доброе утро, друзья!
Вот и завершился еще один кулинарный флешмоб... Но мы не огорчаемся, т.к. впереди ждут новые открытия )) Предлагаю на неделе с 27 июля по 2 августа потренироваться в приготовлении вкуснейшего блюда

ЛАГМАН
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах