Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Наши любимые петунии 18
Январь – году начало, зимы середина.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23060
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Наргиза писал(а):
Ой, девочкииииии!!! Как мне греет душу активность петуниевой темы! Сразу видно - весна близится!!


представляешь...а завтра уже петуньки сеять будем :in_love:


Ага, а у меня одни семена на почте, другие - в РЦР, а третьи еще в пути :haha: Все, что дома было на салфетки посеяла. Так что я не с первого дня к ФМ присоединюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Mama Lanya
А у контейнера крышка прозрачная?
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Наргиза
смотри мне-не пропусти ФМ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21233
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Наргиза писал(а):
Mama Lanya
А у контейнера крышка прозрачная?

Да, он полностью прозрачный. У ребенка контейнер от резиночек попросила погонять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18432
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 20:10     Ответить с цитатой

Asbuka
Я тоже планирую чуть позже присоединиться к посевной. Может и в ФМ поучаствую. :shuffle:
_________________
Розы из питомников Овчарова и Нью-Джерси - весна24г.
СибСад - севок, картофель.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 20:12     Ответить с цитатой

marusja0109 писал(а):
Asbuka
Я тоже планирую чуть позже присоединиться к посевной. Может и в ФМ поучаствую. :shuffle:


Очень на это надеюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлёк77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 108
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Елки,завтра уже 10 :eek: !!!И чего меня заклинило,что 10 через неделю только??!! :eek: :haha:
Наргиза
Я в прошло году в ленте вот такие купила упаковку,в них и замачиваю.Теперь на долго хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21233
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Anastasia Skripkina писал(а):

Ой девочки, а меня вчерашние фото Анастасии не отпускают :heav: Кто подскажет, где купить такие крюки настенные (имею в виду именно те, которые на стену крепятся)? Горшки такие в СП видела, а крючки не видела :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93798
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
yul81-05
У меня в прошлом году семена от биотехники чепопало были. На упаковке один сорт всходит другой. Из 5 семян тайфун черри этот самый черри был один. Остальные затрудняюсь даже сказать. А семена у них не дешевые. От 100 руб за 5 шт.

Может подделка была?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Татьяна2708 писал(а):
Девочки, вы меня совсем расстроили по поводу Аэлиты. Я набрала ампельных типа петунях, а вы говорите, что они не будут ампелями. Это подстава. :lol: :lol:

Может быть под вашим чутким руководством вырастит что-то отличное! Мне вот у нее нравится и джоконда и марко поло, а тут их ругают в основном :haha:

з.ы. у меня от Биотехники в этом году взошло все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Ну, не знаю на счет семян от Биотехники, у меня ни разу не было пересорта .

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Olya3006 писал(а):
девочки а что будет если посеять рано кустовушки?

можно посадить по-раньше, а как подрастут, начеренковать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Adelvase
я затрудняюсь ответить про подделку, так как не эксперт, но пачки один в один биотехника. из 5-6 пачек одна была такая как я написала, остальные соответствовали. ну про всхожесть тоже соглашусь, что у БТ с этим беда. когда отдаешь больше 100 руб за 5 семок, а из них всходит 2 или 3, то мало приятно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93798
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Mama Lanya
ой, мне кажется, что их много, где продают, в том же леруа и других цветочно-подсадочных магазинах... может внимание не обращали?

Тэкс... чейто я забыла на выходных очередную партию семян купить?.. похоже завтра помчу в магазин после работы :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Мама Кисок
у меня такого опыта не было... всхожесть радовала почти по всем сортам на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21233
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Мне вот у нее нравится и джоконда и марко поло, а тут их ругают в основном :haha:

О, джоконда - это Аэлита? У меня знакомая в прошлом году выращивала джоконду, ей она очень понравилась, планирует и в этом году ее же садить)) Тут просто еще вопрос в том, что желания и ожидания у всех разные. Сегодня видела на каком-то форуме девушка пишет, что ее мама в восторге от петуний Аэлиты, покупает и выращивает только их и других им даже даром не надо!) Особенно она тащится от их "суперкаскадных". Посмотрела я на тех суперкаскадных на фото... Красивые, но точно не предел моих мечтаний, я тут гораздо круче видела 5ballov
Это как в поговорке "кому щи кислые, а кому жемчуг мелкий" :haha:
Тут девочки уже все перепробовали, для них такие петунии считаются несерьезными, а люди вон выращивают и счастливы безумно) :girl_flower:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Adelvase писал(а):
Mama Lanya
ой, мне кажется, что их много, где продают, в том же леруа и других цветочно-подсадочных магазинах... может внимание не обращали?

Да похоже на то, просто не обращала внимания... Я почему-то только горшки подвесные смотрела, а вот о том, на что их вешать вообще не думала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93798
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Цитата:
Тут девочки уже все перепробовали, для них такие петунии считаются несерьезными, а люди вон выращивают и счастливы безумно)

я не все перепробовала... но многое... и не считаю себя человеком, радующемуся чему-то совсем не интересному :haha: джоконда у меня росла в очень спартаснских условиях, в 3л и без подкормки, по мне так для такого расклада просто отлично было
одно могу согласиться - описание на пакете враки полные, конечно, но это не делает джоконду плохим вариантом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:31     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Цитата:
Тут девочки уже все перепробовали, для них такие петунии считаются несерьезными, а люди вон выращивают и счастливы безумно)


это вы правильно заметили
кому что нравится... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18432
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Mama Lanya
И вправду какие крючки классные, надо про них Anastasia Skripkina "попытать". :)
_________________
Розы из питомников Овчарова и Нью-Джерси - весна24г.
СибСад - севок, картофель.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах