Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
Болталка Беременяшечек №63
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:35     Ответить с цитатой

AISTёнок , у меня в девчонок тини лав был, и сейчас тоже тини лав взяла, все таки самые интересные и функциональные они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:40     Ответить с цитатой

У нас вот такой
Скрытый текст:


У черепашки пищит в панцире, у ослика хвостик шуршит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:41     Ответить с цитатой

tiana_t
тоже хочу коврик в этот раз взять, у дочи не было. Буду ловить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:43     Ответить с цитатой

ПартиZанка , у меня у девочек вот такой был
Скрытый текст:
Код:
http://www.detmir.ru/product/index/id/148/


- идеальный, очень много всего, и удобный в уходе. Но тогда мы новый покупали, а сейчас он по цене крут неадекватно, а на авито в хорошем состоянии мне эта модель не попалась.
Купила такой:

Скрытый текст:
Код:
http://www.tinylove.ru/product/730/



Он оказался неожиданно огромным по размерам, целая поляна :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:46     Ответить с цитатой

AISTёнок
Меня один человек только пока спросил. Все думают что в августе мне рожать :haha: а некоторым было сказано что даже в сентябре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Ariis писал(а):
Девушка в шляпе писал(а):
Ariis
тебе повезло :haha:

ну вот этим 5 тысячам и буду радоваться :haha:
Скрытый текст:
работодатель так и оказался мне платить :evil: Подала в суд.


Я подробностей не знаю,
Скрытый текст:
урывками читала, что проблемы у тебя с работодателем... что ж за люди то такие не пойму, не из своего же кармана они эти декретные платят :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Ariis
Ну вот и правильно!)
А я еще наивная думала, что раньше срока рожу и всем сообщала, что срок в середине июля, ну вот и началось)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuliya89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 546
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Привет, всем беременяшечкам!!!!!! :give_heart:
Заселяюсь в новый домик! Спасибо новому строителю :love_sibmama:
Я только успеваю читать и все....писать уже некогда...дома кипиш - приехала сестра с детьми...одному скоро 2 годика....подъём в 7 утра и как заведённые целый день....ничего не успеваю делать...как буду со своим справляться , не знаю....аж, запереживала.... :holding:
Поэтому с опозданием поздравляю всех родивших! И округлившихся!!!! :in_love:
Ещё поделюсь, в добром докторе же я делала третий скрин, писала, что поставили диагноз двусторонняя пиелактазия.....размеры 10,4мм и 10,7 мм....до этого только на втором скрине в дц ставили левосторонюю...
Так вот из-за нарушения кровотока мне моя гиня назначила доплер....на котором подтвердилось что справа мп кровоток нарушен..ну и посмотрела почки!!!!и намерила всего 4 мм!!!и сказала все в норме...ещё такая переспросила где типа делали в дд!?ну поеячтно типа..и что кому верить...ладно бы на чуток различалось, а то прилично!!!
А ещё на доплере заметила обвитие пуповинной вокруг шеи :-( а в дд ничего не сказали, то ли накрутил за это время то ли что.....
Короче, расстроенная...кому верить непонятно....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ПартиZанка, такие тортики, просто обалдеть!!!!!
Будем малышам у тебя заказывать!? Или не планируешь делать!? Где сайт!?цены!?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Цитата:
"tiana_t" , да, я этому маслу уже с третьим ребенком не изменяю :haha: сейчам сама сыну массаж с ним делаю каждый день, так и у самой кожа на руках гораздо лучше стала :in_love: саносан масло как-то брала, мне меньше понравилоов :-)

Про какое масло речь, а то я пропустила :oops: можно повторить, а то я ещё не покупала ничего такого....[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Yuliya89
Юль, может для подстраховки еще где-нибудь сделать?
Так-то 4 и 10 есть разница :aga-aga:

А за обвитие не переживай! С однократным точно пускают в ЕР, да и еще распутаться может )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuliya89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 546
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Кто заказывал на аптеке . ру там дешевле или просто удобно!?
Где лучше покупать аптечку, масла!?
Мне нужно уже паковаться, преобретать все...а я ещё никакашка ,,,что я за мать буду :eek:
Конверт на осень как одеялко тоже не знаю где выбрать....вас читаю мне кажется все уже прям вооружены....
А я все думала переедем в новую квартиру и начну...а все ещё не переехали....кухню заказали и ждём теперь aga_aga
В кроватку тоже не купила кпб.....не знаю где и нужны ли бортики :eek:
Ааааа :mad: что у меня за настроение....короче, паника....
Переживаю, если раньше рожу что будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Yuliya89
Всем привет!про спецов узи в дд много наслышаны...не бери в голову!про пуповину...еще скинет...я родила старшего с обвитием,акушерка аккуратно сняла и все!любят беременных пугать!все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuliya89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 546
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:18     Ответить с цитатой

AISTёнок
Танечка1985
Спасибо, а то я на приём не ходила к ней, она сильно не комментировала. Тем более сейчас ещё в стационар хожу....думала вдруг на кесарево с обвитием....расстроилась....
AISTёнок, а про УЗИ может теперь ближе к родам ...надо будет сходить...причём моя гиня ещё и снимок сделала непонятные тёмное пятно дала мне р сказала вот доказательство что все нормально с почками.....а домой пришла в дд тоже снимок почек, кому верить :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПартиZанка
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 6685
В дневниках: 16
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:24     Ответить с цитатой

tiana_t
Да, классные коврики, блин но цена уж больно кусачая для такого "гаджета".... :oops: первый оч.понравился! Я так поняла сейчас на авито купила? Сколько обошелся?

AISTёнок
Классный, но Мне бы побольше к-н штучек на самом коврике хотелось :oops:

Yuliya89
Цитата:
:-( а в дд ничего не сказали, то ли накрутил за это время то ли что.....
Короче, расстроенная...кому верить непонятно....

Наверно только к кому-то третьему идти :mad: вот у нас врачи а! наговорят, а ты ходи и думай потом что правда, а что нет. Из-за обвития не переживай, у нас с дочей даже 2 петли было, в ЕР пустили и все было хорошо.

Цитата:
ПартиZанка, такие тортики, просто обалдеть!!!!!
Будем малышам у тебя заказывать!? Или не планируешь делать!? Где сайт!?цены?

Спасибо! :give_heart: :oops:
Скрытый текст:
делать и дальше планирую, но думаю сначала не в таком объеме и кол-ве как раньше, очень много времени лепка занимает. Сам торт не долго уже выпекаю. По цена не всех устраивает - дорого от 1000/кг, но я только нат.продуктами пользуюсь, сливки животные, маскарпоне, фрукты, орехи, масло, шоколад и пр.все только отличного качества - а учитывая сегодняшние цены по другому, к сожалению никак. Если что меня на ОК найти можно ;) :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 546
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:29     Ответить с цитатой

ПартиZанка, спасибо за информацию :give_heart: даааа, по-моему сейчас такая красота так и стоит!!!!на фото прям как с картинки ...даже жалко кушать! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:29     Ответить с цитатой

ПартиZанка, 1700 руб. - мне кажется, очень по-божески по сравнению со стоимостью нового :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах