Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №63
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 0:03     Ответить с цитатой

Катериночк@87
вставлю свои 5 копеек про отеки, моя любимая тема :haha:
полностью согласна с Alenyhka
про канефрон еще скажу, я уже 2ю Б его пью горстями и толку мало, по-моему деньги на ветер, говорила об этом много раз Г и все равно она говорит пей, пью )))))
Если будут настаивать на стационаре, соглашайся, я тоже все отнекивалась, в итоге эффект есть и заметный, а помог кстати эуфиллин :aga-aga: От любимой всеми магнезии толку мало. Сегодня с врачом про него (эуфиллин) говорили, она сказала что на нем постоянно нельзя сидеть, но периодически таблетки пить можно. И еще я поняла что разгрузочные дни - это :pyatak:

И кстати меня сегодня выписали :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Марья-Краса
Спасибо :-) . Я и не замечала, что с линеечкой что-то не так... Видимо, ей виднее :haha: все таки 3 КС, сильно долго ходить не дадут))

Vera_Sam
Спасибо :give_heart: Взаимно ;)

Катериночк@87
Ну да. Это я так громко разгрузочный день назвала. Утром творог, вечером салат из огурца, редиса, зелени и яиц, на десерт - ягода. Ну и пила сегодня морс, да компот. Утром буду пугать весы)

Марья-Краса
А Икея много берет за доставку, не знаешь?

Гуська
Жор - мое второе имя в эту беременность. Еще и декрета нет, а я уже 14 кг плюсом. И все бы ничего, если бы не рост 153 см :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Девушка в шляпе
С выпиской! :4U: Больше не попадай до родов.

Вот и мне интересно, чего эту магнезию всем льют. Я с дочей когда лежала на сохранении, ее в меня литрами заливали и просто капельно, и инфузоматами. А толку ноль. Потом эуфелин подключили, но тоже не в таблетках, а внутривенно, но уже понт было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Девушка в шляпе
С выпиской!!!
Пусть следующая уже будет из роддома с малышом на ручках :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья0410
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.15
Сообщения: 73
Откуда: Абакан-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 8:31     Ответить с цитатой

Марья-Краса
Тебе ЛС ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22781
В дневниках: 613
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :in_love:
у меня пристройчик лекарственный образовался, если кому надо - пишите в ЛС

Продам лекарства, оставшиеся после беременности

Микролакс 4 микроклизмы по 5 мл, годен до 08.2019 - новая упаковка, не вскрытая - 250 р.


Курантил 25 (100 таблеток) - годен до 11.2019, использовала 5 таблеток, потом лекарство отменили, покупала больше чем за 600 р. отдам за 480 р. годен до 11. 2017



Магнелис В6 (90 таблеток) - осталось 53 таблетки, годен до 11.17 отдам за 200 р.


Для ухода за грудью у кормящих мам:
Пурелан - 37 гр. пользовалась 2 раза в рд, годен до 09.2017, отдам за 300 р.


Против желтушки у новорожденного ребенка:
Урсосан - 10 капсул 250 мг использовали 1 капсулу, годен до 01.2019, отдам за 150 р.


Связь в ЛС или по тел.
Скрытый текст:
8-962-805-3369


Смогу передать во Флагман или ББазар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Kseniya
Урсосан, если не пристроишь у нашему рождению, то возможно я заберу, по крайней мере оба старших были с желтушкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! что-то мои батарейки совсем сели. валюсь с ног, с постели встать не могу. заготовки окончательно меня вымотали, а еще работа... :-( прям не знаю что делать. сегодня еще моя кошечка любимая вещи с 5 часов в шкафу перекладывала, порядки наверное наводила. может витаминки какие попить? сегодня еще свекровь приехала, вечером опять не отдохнут :eek:
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Всем привет!

Alenyhka
Vera_Sam
Спасибо :give_heart:

Alenyhka писал(а):

Вот и мне интересно, чего эту магнезию всем льют. Я с дочей когда лежала на сохранении, ее в меня литрами заливали и просто капельно, и инфузоматами. А толку ноль. Потом эуфелин подключили, но тоже не в таблетках, а внутривенно, но уже понт было.


Тоже с врачом на эту тему говорили вчера, она сказала что в стандартах это прописано, вот всем подряд и льют :aga-aga: А препараты, которые действительно помогают (она названия говорила, я конечно все забыла), в стандартах сейчас отсутствуют. Вроде это из-за того, что они если прописаны, то ими надо обеспечить леч. учреждения, а у нас как всегда нет средств, на всем экономят :-(
А эуфиллин мне тоже капали, это просто она говорила, что потом можно в таблетках попить, но с него реально далеко от туалета опасно отходить :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

nika5696
:eek: вот неугомонные женщины))) ну какие заготовки? да плюнуть на все надо, зачем так над собой издеваться :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Я сегодня кстати еще до кучи у уролога в ДЦ была и на УЗИ почек. Гидронефроз справа мне подтвердили. Уролог сказал, надо проскрипеть и продержаться (процитировала :haha: ), чтобы обойтись без воспалений. Кроме канефрона и коленно-локтевой позы, он мне ничего посоветовать не может. Лишний раз лазить туда и ставить стент не нужно. Так что буду скрипеть )))) и беречься .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Девушка в шляпе
в нашем стационаре от жк колоть будут скорее всего именно магнезию...
Смысл тогда соглашаться на эти капельницы,если от них толку нет?
Не хочется просто так вливать в себя химию и малыша травить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:46     Ответить с цитатой

ой, то ли погода так на меня действует....спать хочу, слабость какая-то, сижу на работе как вяленая рыбка :aga-aga:
Какое-то настроение еще плаксивое....гормоны ёпрст)))
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Катериночк@87
На меня не стоит ориентироваться. Когда мне капельницы не помогали, у меня была тяжеленная форма гестоза. Если отеки только начались, и других симптомов нет, то капельницы помогут.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Девочки, которые работают, вы - героини! Или это я в край разленилась за 7 лет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Всем привет!!! :love_sibmama:
Alenyhka писал(а):


Марья-Краса
А Икея много берет за доставку, не знаешь?


На сайте у них написано от 840 руб. за груз до 30 кг.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Девушка в шляпе
С выпиской! Пусть все теперь будет ттт до самых родов.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Да уж...заготовки эти, меня их так то не заставишь делать ни за что, а уж в состоянии Б. :eek:
nika5696
Свекровь тоже нечего обхаживать, пусть наоборот помогает - моя вон даже не суется :haha:
Берегите себя, девочки, по максимуму - это самое главное, что сейчас нужно, хочется полениться - ленимся, нам все простительно))) Я как домой приехала и сплю и сплю круглые сутки, и пофиг, что в квартире "мамай прошел" - потихонечку разгребу :aga-aga:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Марья-Краса писал(а):
Девочки, кто-нибудь пользовался икеевской доставкой? Они же теперь вроде как в Барнаул официально доставляют...хочу комод с пеленальником там заказать :aga-aga:


Закажи у Иры в КП. Будет намного дешевле, чем их доставка
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Kseniya
что-то дорого курантил ты купила...больше,чем за 600 руб?
Я недавно за 550 руб купила 100 таблеток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 19:26     Ответить с цитатой

Девочки! Привет!!! Тоже хочу в Ваш домик))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах