Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Хвастушка Болтушка Рl*ау /\ То*daу=Модно, Ярко, Доступно.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik.ngs
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 31371
В дневниках: 35
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 13:52     Ответить с цитатой

D*Олька
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел мой
Академик
Академик


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 11181
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 18:54     Ответить с цитатой

Stepka1991 писал(а):
Ангел мой
Спасибо за штанишки !!!! Коллекция эта маломерки - нам все подошло прям на сейчас ! Сыновья оооочень худенькие , рост 120 и 138 размеры 122 и 140 ! Хотя в джинсах 134 с осенней распродажи сын тонет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел мой
Академик
Академик


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 11181
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 18:38     Ответить с цитатой

lady.elena писал(а):
Ангел мой
Добрый день. Мне показалось, что коллекция весна 2022 маломерит на размер. Утепленные брюки 170 р-ра по шаговому шву всего 76 см. У нас брюки разных производителей (остин и ариадна) 164 размера по шаговому шву - 77 см. Удивительно. Обычно плэй с запасом был.
Подскажите, по курткам-толстовкам-футболкам были такие отзывы?


Stepka1991 писал(а):
lady.elena писал(а):
Ангел мой
Добрый день. Мне показалось, что коллекция весна 2022 маломерит на размер. Утепленные брюки 170 р-ра по шаговому шву всего 76 см. У нас брюки разных производителей (остин и ариадна) 164 размера по шаговому шву - 77 см. Удивительно. Обычно плэй с запасом был.
Подскажите, по курткам-толстовкам-футболкам были такие отзывы?

Полностью согласна
Толстовка размер 134 на худенького сына ростом 132 прям только только … футболки тоже , раньше всегда с запасом были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел мой
Академик
Академик


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 11181
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 21:57     Ответить с цитатой

Stepka1991 писал(а):
Ангел мой
Огромное спасибо за покупочки!
Футболки желтые с миккимаусами ну уж очень большемерят ! Остальное все подошло и детям понравилось !
Школьный свитер (чёрная спина серый спереди ) мягкий уютный! Не колючий Реально! Дети оценили !
Благодарю вас от всей души -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел мой
Академик
Академик


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 11181
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 20:38     Ответить с цитатой

Анатольевна1404 писал(а):
Ангел мой
Добрый вечер, огромное спасибо :give_heart:
Мама забрала заказ, термобелье женское на рост 170 и флисовая кофта мужская на рост 176, отлично подошло женщине 46-48 с запасиком.
Отличное качество :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах