Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Детская мебель недорого
Как у вас происходила имплантация?
Опрос беремушек для хочушек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как происходила имплантация?
Не почувствовала
77%
 77%  [ 27 ]
Мазало
11%
 11%  [ 4 ]
Выделилось небольшое количество крови
8%
 8%  [ 3 ]
Выделилось небольшое количество крови со сгустками
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 35
опрос проводился до Вс Фев 22, 2009 16:25

Автор Сообщение
Катюшка-котёнок
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 16:00     Ответить с цитатой

У меня за 2 дня до предполагаемых М начались небольшие выделения красновато-коричневатого цвета, которые были 2 дня. И ощущения были, что М вот-вот придут. Но почему-то была в полной уверенности, что беременна. А потом сделала тест, 2 полоски!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

solida
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Девочки, а бывает ли припозднившаяся имплантация? Дело в том, что у меня началась незначительная мазня через 7 дней после задержки, или это больше похоже на угрозу? Во время первой Б плодное яйцо в матке обнаружилось спустя 2 недели после задержки, но там и овуляция была поздняя! Кто как считает может ли плодное яйцо дольше положенного добираться до матки?

КассиопеЯ
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
В дневниках: 3282
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 14:19     Ответить с цитатой

у меня в первую Б на 6 ДПО капнуло розовым один раз!

А сейчас у меня была поздняя Ов на 20 дц ( из 28). На 26й начало мазать коричневым. На 29й ( в день М) был сгусток крови с утра и все. Уже 1,5 дня все число, даже при спринцевании. В итоге через 2 дня тест показал //. А я была полностью уверена что М начались!

Последний раз редактировалось: КассиопеЯ (Сб Янв 08, 2011 22:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Бельчок
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.07
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Мазало совсем маленько. Но я перепугалась, думала М (только что-то рановато!! :eek: ) :lol:

Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
В дневниках: 962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 20:57     Ответить с цитатой

совсем никаких признаков не было, даже БТ не скакала

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

AnnaD
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.10.10
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 17:13     Ответить с цитатой

У меня неделю тянуло живот, как перед наступлением месячных.

Undinka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Впервые сейчас задумалась: "я же даже не почувствовала" :aga-aga:

Уськапуська
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.09
В дневниках: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 18:19     Ответить с цитатой

у меня низ живота потягивает и даже немного режет, надеюсь это имплантиация все же, а вообще ощущения как во время М, сначала даже грудь болела сейчас вроде стихла боль.

Габриэлла
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Я тоже ничего не почувствовала...

Ринуля=)
Академик
Академик

На сайте с 27.04.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:32     Ответить с цитатой

у меня в самом центре матки кольнуло, пробежала мысль что малыш крепится, это было на 7ДПО, на 10ДПО призрак

Demetr@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.11
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 15:35     Ответить с цитатой

И я не почувствовала :aga-aga:
только в первый день задержки поняла "что-то не так" потому что задержки у меня никогда не было плюс незащищенный половой акт в середине цикла. а через пару дней сдела тест :bfpp:
А недавно после незащищенного ПА пару дней низ живота тянуло... вот щас и думаю... цикл после родов еще не восстановился. странно все это... надо бы тест сделать :aga-aga:

myffka
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.09
В дневниках: 4107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 2:45     Ответить с цитатой

Пару дней колол и тянул низ живота, спала прижимая подушку к животу.
Не очень приятное ощущение, я надеялась на Б, но думала все же, что кишечник мудрит чего-то :oops:

Олюша

На сайте с 25.11.11
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:19     Ответить с цитатой

девочки, заболел яичник ( покалывает )на 4 неделе беременности ..из -за чего может быть?? это нормально? :o

Alinenokk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.02.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Где-то на 7-8 день после овуляции были ощущения в матке, как при начале месячных, но очень-очень слабые... Чуть ныла в течении дня.
У меня так было дважды: в июле и в августе. В июле после этого появились мажущиеся коричневатые выделения - дня 2, а потом на неделю раньше пошли месячные.
А в августе - только поныло и все. 17-го числа уже был положительным тест.
Так поняла, что в июле беременность сорвалась...

*Маринела*
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:45     Ответить с цитатой

Олюша
Покалывающие боли в яичнике, в том в котором была овуляция, связаны с формированием желтого тела. Так и должно быть, не волнуйтесь! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти: