Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Север России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 15:06     Ответить с цитатой

В очередной раз с удовольствием прочла рассказ Marisha, как же много у нас интересных мест, все объездить - жизни не хватит :-) и еще же хочется и повторно вернуться ;) А мы как безумные несемся то в Турцию, то в Египет :aga-aga: Не хочу никого обидеть :give_heart:
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пулька 2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Inna.K.
а мы после турции , египта и напоследок крыма мечтаем когда пройдет неделя и наконец-то уедем на свою любимую северную сторонй ( граница чукотки и магаданской обл) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 16:12     Ответить с цитатой

пулька 2016
+1000
мы тоже в этом году в Крым, в сентябре, а потом в Новосибирск (то есть Юргу) и обратно в ХМАО - не совсем Север, но все-таки приравненный к районам КС:-) Север реально затягивает, не зря говорят :aga-aga:
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пулька 2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 17:13     Ответить с цитатой

нам в крыму больше понравилось , в след отпуск только туда поедем , сейчас на меяц ездили , потом больше планируем , а вообще мы сами тож с новосибирска но работаем на севере больше 17 лет поэтому дом считаем что там , оч хотим домой , а вы в крым куда едете - мы в судаке были оч клево - есть координаты на побережье оч недорого если интерисует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 18:58     Ответить с цитатой

пулька 2016
рада, что Крым вам понравился, а то прям как начнут с Турцией сравнивать :eek: спасибо за предложение, но мы уже забронировали :oops: сначала в Канаку - это между Судаком как раз и Алуштой, потом на несколько дней в Новофедоровку и в конце хотим в Севастополь, спокойно погулять самим, а не с экскурсией :aga-aga: когда с севера уезжаешь всегда скучаешь почему-то, а вот юг - как-то нет, да нравится, но я например не скучаю :-)
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пулька 2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 19:26     Ответить с цитатой

мы тож по югу не скучаем - рассматриваем вариант купить там себе дом (это успокаивает) даж вариант нашли всего за 6 млн (хотя сами в новосибе всем обеспечены) но оч тепла хочется да и северная пенсия не даст там пропасть :-)
так как на севере жить всю жизнь не вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 23:56     Ответить с цитатой

пулька 2016
да, у меня тоже много северян знакомых на юге дома купили или строятся пока работают, а на пенсии потом туда уезжают :aga-aga: но некоторые знаете ли возвращаются обратно на север :-) а я вот думаю может в Питер уехать :oops:
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пулька 2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 10:11     Ответить с цитатой

у меня начальница отдела уехала на пмж в питер , просто там климат похож на магаданский , ей нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 20:37     Ответить с цитатой

пулька 2016
я тоже такой климат люблю, подожду пока ребенок до школы подрастет и надеюсь буду переезжать :aga-aga: главное чтобы не в Юргу возвращаться :oops:
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 5:18     Ответить с цитатой

Еще один рассказ на сайте, мой, про Вологду

Вологда. Что посмотреть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 15:25     Ответить с цитатой

как же хочется везде побывать, мне почему-то кажется что зимой в Вологде интереснее чем летом :aga-aga: А может ассоциация просто- север-зима :-)

Про Чукотку http://basov-chukotka.livejournal.com/120475.html
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 7:29     Ответить с цитатой

Свежий мой рассказ, ездили в июне, про Рускеалу
Рускеала. Марморный каньон и горный парк в Карелии

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Наташка
Безумно красиво!!! :give_heart: все-таки север цепляет больше чем красоты юга :aga-aga: лично меня :oops:
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:03     Ответить с цитатой

Остров Кижи, Карелия
Прошлым летом мы путешествовали на автомобиле вокруг Ладожского озера, по южной части республики Карелия. Одной из посещенных достопримечательностей стал природный парк "Рускеала", а второй, столь же известной - знаменитый остров Кижи с музеем деревянного зодчества под открытым небом. >>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах