Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Антиперспиранты- дезодоранты DryDry и носочки Baby Foot
Два новых тест-драйва Сибмамы!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:49    Заголовок сообщения: Антиперспиранты- дезодоранты DryDry и носочки Baby Foot Ответить с цитатой

И еще один тест-драйв! Теперь - с педикюрными носочками!

Секреты японских и шведских косметологов добрались до Сибири! На этот раз в тест-драйве участвовало сразу два инновационных бьюти-продукта: дезодорант нового поколения и носочки для педикюра.

Как всегда, вдумчиво и тщательно сибмамы пробовали новинки и готовы рассказать всю правду о них в нашем отчете!

[Тест-драйв Сибмамы] TM DryDry: шведские инновации и японская классика




И новый тест-драйв!

Сибмамы уже хорошо знакомы со средствами против потоотделения DryDry. В прошлый раз ("DRYDRY: сухо, и точка") все остались сухими и довольными. Нарекания вызвала только система дабоматик - насадка для нанесения средства в виде тканевого колпачка.

В этот раз на суд (и тест) был предложен новый продукт DRYRU Roll - полный аналог классического средства, только в новом формате и по более демократичной цене за счет производства в России. DRYRU прошел проверку ремонтом, планерками без кондиционера, очередями на почте, спортзалом и отключением горячей воды. И победил всухую!

[Тест-драйв Сибмамы] DRYRU Roll: победа всухую!




Наш тест-DRY стал настоящим спасением, причем не только для его участников. Многие, наблюдая за ходом эксперимента, присоединялись к нашей тест-группе, а аптекари нашего города все чаще слышали фразу: "А у вас есть DryDry?"

Причины такой популярности лежат на поверхности. На дворе жаркое лето. Опасное время для появления пятен от пота на одежде, неприятного запаха и повышенного потоотделения. Маленький флакончик средства от пота стал актуальным трендом этого лета и постоянным обитателем дамских сумочек. Сибмамы убедились, что DryDry реально работает, а страдающие гипергидрозом облегченно вздохнули. Действительно, сухо!

Отзывы участниц тест-драйва здесь:

[Тест-драйв Сибмамы] DryDry: сухо, и точка

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)


Последний раз редактировалось: burya (Пн Окт 02, 2017 22:15), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 23:30     Ответить с цитатой

учась в школе, а потом на первых курсах института столкнулась с проблемой повышенного потоотделения, прямо настоящий гипергидроз у меня был. dry-dry стал моим спасением, после него я чувствовала себя снова человеком, не стеснялась поднимать вверх руки, боясь, что там будет мокро)) слава Богу гипергидроз через пару лет сам закончился, и больше меня не беспокоит, но если что, я знаю, что есть такая палочка-выручалочка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, т.е. наносишь это средство. И все. 5 -6 дней ничем не мажешь подмышки так сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айраш
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск, Обь-ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Я правильно поняла, что это средство и после душа работает? Не смывается, как обычный дезодорант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 12:09     Ответить с цитатой

кука-макука
как нанесете- смотрите на эффект, кому- то на 3 дня хватает, а кому то на 10 и больше!

Айраш
да :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Айраш писал(а):
Я правильно поняла, что это средство и после душа работает? Не смывается, как обычный дезодорант?

Это средство работает и после душа.
И даже если вы заниматесь спортом или активными физическими нагрузками и душ приходится принимать 2, а то и 3 раза в день, дезодорант продолжает работать.
У меня DRY-DRY для чувствительной кожи и я наношу его раз в 4-5 дней ГЛАВНОЕ делать ВСЕ по инструкции. Тогда он работает на все 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Я просто пользуюсь этим средством. Правда в последнее время в аптеках был только драй-драй лайт...
А это СОВСЕМ не то :(

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Что-то я не успеваю попадать на тест-драйвы :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SAA
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 6577
В дневниках: 66
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 12:49     Ответить с цитатой

у меня тоже есть такое средство, просто класс, находка для меня. 1 флаконом уже год пользуюсь и еще не закончился. очень экономно и эффективно. другие дезодоранты не помогали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармеладная жена
Студент
Студент

На сайте с 06.11.12
Сообщения: 2741
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Интересно сколько же там алюминия?
Самый вредный компонент дезодоранта. Сначала вроде бы исправляющего проблему с потом, но в последствие, нарушающего работу потовых желез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3969
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Мармеладная жена писал(а):
Интересно сколько же там алюминия?
Самый вредный компонент дезодоранта. Сначала вроде бы исправляющего проблему с потом, но в последствие, нарушающего работу потовых желез.

У меня такой же вопрос напросился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анияна Блонд
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.07
Сообщения: 1126
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 16:03     Ответить с цитатой

я об этом средстве узнала давно, года два назад, подруга была в восторге. В общем я тоже купила,опробовала,действительно сухо.Дело было летом,в конце лета у меня появились шишки на груди, которые в последствии мне удалили хирургическим путем. Я не знаю о причинах их появления, вполне возможно,что драй драй тут ни при чем,но на отзовике так же есть девочки,у которых после использования этого средства появились шишки на груди и в области подмышек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Я драй-драем пользуюсь около 5 лет!
Никаких шишек!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 16:21     Ответить с цитатой

у меня и без драй-драя шишка есть, как и у многих, к сожалению, женщин :-(

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Oksana-mama писал(а):
Я драй-драем пользуюсь около 5 лет!
Никаких шишек!!!

а Вы без перерывов пользуетесь? Т.е. каждые 7-10 дней всегда? И еще вопрос можно задать, как опытной" драйщице " :oops: а нет такого, что после положенных 7-10 дней пот выделяется значительно больше, чем до использования? ну т.е. будто потовые железы пытаются компенсировать простой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 18:21     Ответить с цитатой

Не смогла им пользоваться.. кожа чесалась ужасно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Хочется уточнить,за счет чего достигается сухость,если это средство действует несколько дней и даже не смывается под душем?Как оно действует,если не забивает поры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах