Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Стульчик для кормления необходим?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А нужен ли стульчик?
необходимая вещь в хозяйстве :)
61%
 61%  [ 763 ]
нужен, но только качественный, с множеством функций
13%
 13%  [ 167 ]
не необходим, хотя может быть удобен
17%
 17%  [ 216 ]
мы обходимся прекрасно без него
7%
 7%  [ 90 ]
Всего проголосовало : 1235

Автор Сообщение
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:08     Ответить с цитатой

Я считаю, что очень необходимая вещь! Дочка в стуле-то крутится как юла, а без стула вообще что было бы трудно представить :haha: но я также считаю, что надо брать хороший стульчик, удобный, чтобы ребенку в нем было и комфортно и безопасно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 20:03     Ответить с цитатой

Стульчик однозначно нужен, а вот все эти навороты и не особо нужны, был и дорогой и обычный из ИКЕА, + икеевсому то что он без чехлов поел, помыл и забыл и в разобраном виде поместится даже в шкафу!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галинушка2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 1:13    Заголовок сообщения: какой лучше Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что это просто не заменимая вещь в хозяйстве. у нас стульчик с откидывающейся спинкой. Я слышала ,что есть в виде качельки. скажите кто-то пробовал такой, если да, то напишите рекомендуете или нет. Мы хотим подарок крестнику сделать, вот и выбираем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherie87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Стульчик дисциплинирует ребенка на мой взгляд. У нас самый обычный икеевский - довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ASYXA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 578
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 14:01     Ответить с цитатой

стул очень удобен тем, что ребенок приучается есть вроде как за столом, есть ремни - никуда не убежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Любимая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Нам до сих пор стульчик оч нужен (1,9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 18:43     Ответить с цитатой

стульчик удобен с разными положениями спинки, начали в нем кормиться с 3-х месяцев
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Лескова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 492
В дневниках: 2
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Однозначно нужен!!! У нас икеевский довольны! У старшей был 3 в одном: качеля, кресло и стульчик для кормления, большой, объемный, для малой покупали простенький и понравился гораздо больше и всего за 1000!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexsa-79
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Я тоже считаю нужен! Очень удобно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anutk@a
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.03.11
Сообщения: 489
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 2:35     Ответить с цитатой

Необходим! Хоть и не на долго, но необходим. У нас сынуля кушал в нем примерно от 7мес. до 1,5 лет, потом стал за детским столиком кушать. Здесь кто-то писал, что они клеенчатые, типа, дети потеют и т.п. Наоборот удобно, клеенчатый стульчик протер и всё чистенько, в конце концов ребенок же там не целый день сидит ;) . И еще главное, чтобы ремни безопасности были, и не забывать пристегивать, а то глазом не успеете моргнуть как лялька выпадет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Да нужен! Мы пользуемся, но по началу не нравился все вставала в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пыжик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 45
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Пока нет, но считаю что нужен, сейчас кормлю с опорой на подушку в положении полулежа, т.к. еще не сидим сами. Попытки кормить на коленях не очень успешны - ребенок тянетсч вперед и закрывает маме обзор своего личика :haha:
_________________
моей дочурке 8 лет 11 месяцев 14 дней
Продаю однокомнатную малосемейку 21 кв.м. с балконом, не дорого. Пересечение матросова А.Петрова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika Летняя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.14
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Очень необходимая штукенция. Старший ребенок до 3,5 лет в стульчике своем сидел, и ел, и рисовал, и лепил и много-много всего. И ему там комфортно было, и мне меньше крошек убирать. А когда младший родился пересадили старшего за общий стол, чтоб потом конфликтов по поводу стульчика не возникало. Младшему сейчас 5,5 мес, начали вводить прикорм, пока в качеле кормлю - удобно (наклон сиденья регулируется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18601
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 8:44     Ответить с цитатой

Стульчик однозначно нужен. И покормить, и посидеть если мама кушает или готовит.
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая10000
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 365
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 1:07     Ответить с цитатой

нужен, только качественный, чтоб и спинка регулировалась и подножка и столик отодвигался, мы сэкономили купили простейший стульчик и на собственном опыте поняли что зря, долго к нему приноравливались, кое-как приспособились :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 46 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах