Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Стульчик для кормления необходим?
опрос

На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А нужен ли стульчик?
необходимая вещь в хозяйстве :)
61%
 61%  [ 763 ]
нужен, но только качественный, с множеством функций
13%
 13%  [ 167 ]
не необходим, хотя может быть удобен
17%
 17%  [ 216 ]
мы обходимся прекрасно без него
7%
 7%  [ 90 ]
Всего проголосовало : 1235

Автор Сообщение
<<Natusia>>
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 265
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Стульчик для кормления необходим? Ответить с цитатой

Посоветуйте, плиз. Полезная эта вещь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 18:53     Ответить с цитатой

На мой взгляд необходим. Хотя некоторые обходятся, держат ребенка на коленях, что очень неудобно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кипарис
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 9860
В дневниках: 197
Откуда: Из лесу, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 18:57     Ответить с цитатой

<<Natusia>>, очень!!! Правда мы сами-то его купили всего неделю назад, но это вещь! И доче очень нра :give_heart: ! Сегодня вот насыпала ей на столик фасоль красную и она давай ее перебирать-кидать, а так бы я ее куда посадила. Еще приспособилась-напротив зеркала ставлю стульчик, и у мамы есть 15-20 мин на покушать-малыш увлечен! Вообщем нашей оч нравится высоко сидеть-далеко глядеть! А и еще яблоко или печеньку мусолит когда, тоже оч удобно-откусанными деснами кусками не давиться все-таки более вертик положение, чем лежа. А все время на руках ее таскать просто не реально. Вот, но мы пока стул только осваиваем...и прикорм удобно вводить с ложки-обе руки у мамы свободны...вообщем мы не пожалели, что стульчик преобрели!
_________________
Хорошие книги для детей здесь
@my_bookworm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Не пригодился с обоими детьми :aga-aga: Гораздо удобнее держать ребенка на коленях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
USOLANA
Студент
Студент


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2178
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск, метро"Октябрьс кая"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 19:44     Ответить с цитатой

<<Natusia>>Вообще не получилось кормить в стульчике. :-( На коленках гораздо удобнее. :-)
Попросите где-нибудь на прокат, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. Вдруг Вам тоже не подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natka-vasilisa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.08
Сообщения: 7064
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 19:51     Ответить с цитатой

У меня тоже двое детей. С первой стульчика не было из-за материальных затруднений. Со вторым купили. Пользовались с четырех месяцев, сначала только для того, чтобы я могла что-нибудь на кухне поделать, а он со мной в стульчике лежал (стульчик имеет несколко положений от "лежа" до "сидя"). Потом когда стала прикармливать из ложечки тоже считаю, что легче это делать в стульчике. Ну а теперь нам уже год. Мы и кушаем и играем в стульчике. И еще удобно, можно стульчик подкатить к нашему столу, снять столешницу и ребенок будет сидеть вместе с родителями на одном уровне.
Поэтому я считаю, что стульчик очень необходим! Мне есть с чем сравнить. Причем не обязательно покупать в магазине, можно купить с рук б/у либо в совместных покупках новый, но по цене значительно ниже магазинных.
Вот такое мое мнение :oops:
Удачи :-) !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 19:54     Ответить с цитатой

Не необходим конечно, можно и на коленях кормить. Но ооооочень удобен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
16yuliya
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 11294
В дневниках: 5
Откуда: М.БЕРЕЗОВАЯ РОЩА 8-913-745-07-89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 22:06     Ответить с цитатой

natka-vasilisa писал(а):
У меня тоже двое детей. С первой стульчика не было из-за материальных затруднений. Со вторым купили. Пользовались с четырех месяцев, сначала только для того, чтобы я могла что-нибудь на кухне поделать, а он со мной в стульчике лежал (стульчик имеет несколко положений от "лежа" до "сидя"). Потом когда стала прикармливать из ложечки тоже считаю, что легче это делать в стульчике. Ну а теперь нам уже год. Мы и кушаем и играем в стульчике. И еще удобно, можно стульчик подкатить к нашему столу, снять столешницу и ребенок будет сидеть вместе с родителями на одном уровне.
Поэтому я считаю, что стульчик очень необходим! Мне есть с чем сравнить. Причем не обязательно покупать в магазине, можно купить с рук б/у либо в совместных покупках новый, но по цене значительно ниже магазинных.
Вот такое мое мнение :oops:
Удачи :-) !


Да-да, очень удобно. У нас и первая доча со стульчиком была, правда не с таким удобным, как сейчас!!! Я вообще не знаю, чтобы я без стульчика делала. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 22:20     Ответить с цитатой

стульчик необходим! :aga-aga:
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5533
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 0:48     Ответить с цитатой

я тоже думаю покупать,но позже!!!даже незнаю какой,их сотня!!! мож кто спец???? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
16yuliya
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 11294
В дневниках: 5
Откуда: М.БЕРЕЗОВАЯ РОЩА 8-913-745-07-89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:18     Ответить с цитатой

Мы приобрели в 4,5 мес. Малыш лежит в стульчике видит маму и спокоен. Стульчик нас спасал, потому что без мамы мы никуда.... И кушать готовить, и пол помыть, поиграть...Он нас спасал больше, чем коврик развивающий...
А еще, по первому опыту, могу сказать, что со стульчиком малыш быстрее самостоятельно кушать начинает. Первая дочка в 11,5 мес сама умела кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Со стульчиком еще дополнительное удобство, можно посадить туда ребенка и спокойно поесть или сделать какие нибудь свои дела, не бегая каждую секунду для проверки не заползли ребнок куда не следует
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 16:13     Ответить с цитатой

удобно!Практично!Классно! :give_heart:
Без него мне было неудобно! :aga-aga:
Когда преобрели, гора с плеч, руки освободились, даже када не едим, на кухне готовлю, а сына в стульчике играется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 17:37     Ответить с цитатой

Очень удобная штука :aga-aga: ... ужинать садимся всей семьей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82232
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 17:46     Ответить с цитатой

natka-vasilisa писал(а):
Пользовались с четырех месяцев, сначала только для того, чтобы я могла что-нибудь на кухне поделать, а он со мной в стульчике лежал (стульчик имеет несколко положений от "лежа" до "сидя"). Потом когда стала прикармливать из ложечки тоже считаю, что легче это делать в стульчике.

Согласна с каждым словом!
На коленях пробовала кормить - ребенок наклоняет головку и я элементарно не вижу, где у него ротик, а где - носик :lol:
Да и поиграть в стульчике для разнообразия - милое дело :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Анета писал(а):
Очень удобная штука :aga-aga: ... ужинать садимся всей семьей :-)

Вот это тоже дя меня важно!!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 48 На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах