Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
«Пока "ой" мне говорить не приходилось…»
Интервью с Сеергеем, сибпапой и автоинструктором

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10899
В дневниках: 15783
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 22:41    Заголовок сообщения: «Пока "ой" мне говорить не приходилось…» Ответить с цитатой

На форум Сибмама приходят не только женщины, но и мужчины. Один из наших сибпап – форумчанин с ником Сеергей. Однако Сергей Воронов здесь не только общается, он подошел к форуму с практической точки зрения: завел тему, где предлагает услуги инструктора по вождению.

Сегодня мы расспросили его о превратностях жизни автоинструктора, а Сергей рассказал нам, как тренироваться вождению... на кошках!

«Пока "ой" мне говорить не приходилось…»
Интервью с Сеергеем, сибпапой и автоинструктором


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53889
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 8:09     Ответить с цитатой

Спасибо за интервью!

Еще раз хочу выразить свое восхищение Сергеем как высококлассным специалистом в своем деле И как человеком. :give_heart: Сергей - Мастер с большой буквы. И это не преувеличение. Как бы хотелось, чтобы таких Мастеров было как можно больше. Увы, они становятся все более редкими...

Сергей, хочу Вам пожелать успехов на дорогах, терпения с учениками, такими разными и непредсказуемыми ))) И пусть никогда никто так и не услышит этого "ОЙ!" :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kate-bell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 199
Откуда: Октябрьский рынок, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 12:05     Ответить с цитатой

Сергей и меня и мужа научил ездить. Спасибо ему за это огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ttp
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 366
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Большое спасибо Сергею за его обучение! Это специалист с большой буквы! Очень рада, что именно он научил водить машину уверенно. Всех благ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Romanna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 718
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 8:29     Ответить с цитатой

можно ссылку на тему. хочу взять уроки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53889
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Romanna

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Так интересно было почитать и увидеть лицо Сергея еще раз, хоть и на фото.
Я очень благодарна этому человеку - он вселяет уверенность в водителя и дает ему понять, что он делал до этого неправильно. Самая главная его черта -честность. Он никогда не скажет вам "надо бы еще поездить" думая только о том, как бы с вас побольше денег заработать. Занятия с ним проходят с таким спокойствием, а иногда и хохотом. Истерическим. Это я о занятиях "езда по Октябрьскому мосту с закрыванием и открыванием глаз по счету".
Я совсем не ожидала от него услышать фразу "нам больше нет необходимости заниматься, ты можешь ездить сама". На лице у меня было тогда написано все: страх, ужас, непонимание "как? не-е-ет, еще занятий 10 мне точно надо". Но, он произнёс: "завтра берешь машину, и едешь в свой институт. Если тебе стало страшно, останавливаешься, съезжаешь на обочину, включаешь аварийку и звонишь мне. Если что-то случилось, тоже звонишь мне - я сделаю все, чтобы решить проблему быстро. Если надо -я приеду. Но, поверь, ничего произойти не может - ты хорошо водишь машину".

С утра я сделала все так, как говорил Сергей. Села в машину и поехала. И ездила так еще долгое время, пока не закончила институт. К счастью - мне ни разу не пришлось воспользоваться номером телефона Сергея. Но, его слова вселяли уверенность и полностью перекрывали весь страх от самостоятельной езды.

Позже я еще пару раз приводила к нему своего мужа. И, ура - мой муж водит машину. А я теперь только пассажир заднего сиденья. Заднего потому, что спереди все время помогаю мужу давить на педали, т.е "сучу ножками", как выражается муж. А это и меня напрягает, и муж чувствует эти телодвижения :haha: Поэтому, чтобы не нервничать лишний раз самой и не нервировать мужа - езжу сзади. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 12:15     Ответить с цитатой

В свое время Сергей мне рекомендовал отличного инструктора Костю Майера
В своей автошколе было два бестолковых орущих и наглых, а тут прям подарок, а не инструктор! Спасибо и удачи в работе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KateVie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 524
В дневниках: 13
Откуда: Академгородок
Карта № 011897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Сергей действительно Инструктор с большой буквы. Я обратилась к нему год назад из-за непреодолимого чувства страха перед дорогой, и особенно перед городом. У нас было всего два или три занятия, но все рекомендации Сергея я помню и применяю постоянно до сих пор. Он действительно учит водить, а не просто натаскивает на сдачу экзамена, за что я несказанно Сергею благодарна. Удивительный человек и настоящий профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах