Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Про погоду! Разное. том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
ну уговорили...на следующее лето куплю себе вентилятор :D


сразу стоит учесть,что эту дуру( вентилятор) надо где то хранить (примерно 9-10 месяцев) :haha: ,действительно гоняет теплый воздух и шумит.это я к тому,а надо ли покупать сей девайс (пишу ,как обладатель этого геморроя оборудования)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 23:11     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Asbuka писал(а):
ну уговорили...на следующее лето куплю себе вентилятор :D


сразу стоит учесть,что эту дуру( вентилятор) надо где то хранить (примерно 9-10 месяцев) :haha: ,действительно гоняет теплый воздух и шумит.это я к тому,а надо ли покупать сей девайс (пишу ,как обладатель этого геморроя оборудования)


В Колорлоне продается мини вентилятор, работает от USB. Специально для тех, кому жарко и душно сидеть за гаджетами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Не знаю почему все так против вентиляторов...Сейчас сижу, вентилятор на меня дует, обдувает прохладным ветерком...Красота :in_love:
На кухню или к дочке в комнату заходишь, сразу разница чувствуется с вентилятором или без. И спать с ним комфортнее. И хранить его места много не нужно, он же разборный :aga-aga:
И еще вот помню прошлогодним летом, в самый сезон родители решили прикупить новый вентилятор, а старый на дачу - так по всему городу искали их, т.к. в магазинах все раскупили :-) А все противники вентиляторов, да....

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И по поводу шума...Шумит мой старый, самый обычный который. А у родителей модель покруче, с пультом...Так его вообще не слышно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Rom@nova, вовсе и не все. ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Rom@nova
Цитата:
А у родителей модель покруче, с пультом..

круче то, что с пультом, или чем еще? у меня тоже с пультом, я думала они все сейчас такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Dio
Вас пропустила :oops: Очень торопилась в защиту высказаться :haha:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Bayleys писал(а):
Rom@nova
Цитата:
А у родителей модель покруче, с пультом..

круче то, что с пультом, или чем еще? у меня тоже с пультом, я думала они все сейчас такие.

Это для меня наверное вентилятор с пультом крутость :haha:
Просто модель посовременнее, чем мой. Мой вообще древний, лет 10 ему. Когда покупали других и не было наверное (я имею ввиду не было того разнообразия как сейчас). Да и мой я не скажу, что прям шумит, а у родителей так вообще и не слышно почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
у меня тоже с пультом, я думала они все сейчас такие.

Не, я простенький купила, за 500р, дует хорошо.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 0:04     Ответить с цитатой

у меня без пульта, в ночной тишине вентилятор шумит лопастями,мне лично мешает,да,вентилятор разборный,но коробка примерно 50/50см и высота см 15/20(лень идти измерять) занимает полку в шкафу.
Мужу как то этот ветродуйка помогает заснуть,но включает после моего засыпания,мне мешает шум.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 3:02     Ответить с цитатой

Дождик! Хорошо как! :in_love:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11241
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 8:22     Ответить с цитатой

Тааак, сознавайтесь, кто испортил погоду? Оставьте еще немного лета, скоро итак осень - от холода и сырости не знаешь, куда деться..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 8:26     Ответить с цитатой

Еня
а где она испорчена?
шикарный ночной дождик, немного освежил воздух, прибил пыль, умыл деревья, полил землю
При этом в 7 утра на градуснике +22
Супер!
вон, ещё и солнышко выглянуло :sun:
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 9:55     Ответить с цитатой

Еня писал(а):
Тааак, сознавайтесь, кто испортил погоду? Оставьте еще немного лета, скоро итак осень - от холода и сырости не знаешь, куда деться..


я испортила... :D и что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Еня писал(а):
сознавайтесь, кто испортил погоду?

Ягудин, конечно. :aga-aga:
Ещё неделю назад. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11241
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Vassabi
Солнышко как выглянуло, так и передумало... Я уже под дождь попала на левом берегу...

Asbuka
Теперь понятно к кому обращаться персонально ... А можно вернуть как было на выходные? Очень на пляж хочется :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Еня
Цитата:
Теперь понятно к кому обращаться персонально ... А можно вернуть как было на выходные? Очень на пляж хочется


у вас-любителей целая жары -целая неделя для пляжа была...теперь наша неделя-любителей прохлады :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах