Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Про погоду! Разное. том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 20:12     Ответить с цитатой

Ольгушка
бррр... в такую погоду я уже в ветровке и в закрытой обуви хожу... теплоизоляция у организма отсутствует и он пытается греться, организуя мурашки и дрожь... летом надо в шортах и легких платьях ходить, а эт градусов 25 хотя бы... судя по картинке за окном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 20:21     Ответить с цитатой

Не, 20 градусов - это для летнего, но пиджака. Или брюк-джинсов, но мне всё это брючное до смерти надоедает за 9 месяцев, а голоногой нужно хотя бы +24. Хотя можно и +20, но тогда чтобы было солнечно, и +20 было в тени. Тогда да, по солнышку можно ходить настоящим сибирякам, ну а ненастоящим, которые зимой без шапки ходят и не мёрзнут- в тенёк, в тенёк...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 20:41     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Что-то у вас и правда с теплоизоляцией) сколько вижу людей, все в майках и босоножках. Ни один в куртке не попался и сапогах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Bayleys...я где-то написала про куртку и сапоги?
в 20 в майках? ...я утром всегда температуру смотрю, когда на работу топаю...в +19-20 всегда беру ветровку или кофтейку плотную...никогда белой вороной не выгляжу
зимой, кстати, я не мерзну...у меня и зимних теплых вещей нет...равно как, например, шерстяных свитеров...
теплоизоляции (жировой прослойки), ага, нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:04     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Судя по некоторым соседним темам, сейчас предложат отращивать прослойку... :haha: :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Ольгушка
бррр... в такую погоду я уже в ветровке и в закрытой обуви хожу... теплоизоляция у организма отсутствует и он пытается греться, организуя мурашки и дрожь... летом надо в шортах и легких платьях ходить, а эт градусов 25 хотя бы... судя по картинке за окном
спокойно хожу в такую погоду в шортах и майке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:07     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Ну я ж говорю, что-то не то, зимой же не мерзнете, и это при отсутствии жировой прослойки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
я всепогодная...не мерзну и от жары не страдаю ...зачем мне отращивать...летом жарко будет, опять же

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Bayleys
я зимой одетая хожу, а летом хочу ходить раздетая.. лето же...в брюках, колготках и тд я мин 9 мес в году ...хочу сарафаны и босоножки носить

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

свекровь моя от жары страдает сильно...вес за сотню и носит постоянно длинные черные брюки из плотной ткани, синтетич блузку, носки и закрытые туфли...мне б тоже жарко было в такой одежде, скорее всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
спокойно хожу в такую погоду в шортах и майке.

Не сибирячка потому что. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Ольгушка
мужика одного вижу постоянно...в шортах до плюс 10, зимой только куртка легкая... почти Порфирий Иванов, одним словом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2553
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:33     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):

свекровь моя от жары страдает сильно...вес за сотню и носит постоянно длинные черные брюки из плотной ткани, синтетич блузку, носки и закрытые туфли...мне б тоже жарко было в такой одежде, скорее всего


Большое имхо, конечно, но просто напросто на такой вес купить что-то натуральное, красивое и не по заоблачной цене очееень не просто. Вот и ходит, в чём бюджет позволяет. :aga-aga:
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Ольгушка
мужика одного вижу постоянно...в шортах до плюс 10, зимой только куртка легкая... почти Порфирий Иванов, одним словом...
ну нет зимой я в шубе. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:36     Ответить с цитатой

в сб на лодке катались по реке... сейчас посмотрела температуру в это время...плюс 19... мы все были в ветровках и джинсах и, честно говоря, замерзли на реке... ни на одном пляже не увидела ни одного отдыхающего, только рыбаки .. тоже в куртках...из-за ветерка насекомых не было вообще, кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ольгушка писал(а):
спокойно хожу в такую погоду в шортах и майке.

Не сибирячка потому что. :haha:
может наоборот? Любила бы жару, давно бы уже переехала куда-нибудь на юг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Юша
бюджет (сына :haha: ) ей позволяет и с америк сайтов кучу вещей на ее размер покупали...носит то, что гладить не надо :aga-aga: ...и страдает от жары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах