Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Про погоду! Разное. том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана, а им-то какой навар от того, что сотрудники будут праздновать "ночь с 31-го на 9-е"? :haha:
Уж лучше пусть нагуляются.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Dio
Они пытаются сделать так, чтобы сотрудникам радостнее было 9 на работу идти... :haha:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Да нормальная погода,дети улице гуляют.Мой пришел употевший весь,бегал с клюшкой.🏌🏒Утром на праздник новогодний ездили на трамвае,ну прохладно было,но не смертельно.Дышать только тяжело и сухость сильная.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Мне нормально и дома посидеть,есть чем заняться,а лыжи и коньки я не люблю.Так что пофиг,что там за окном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8116
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 16:40     Ответить с цитатой

По мне так лучше пусть сейчас, в новогодние каникулы, постоят морозы. Потому что отказаться о прогулок я легко могу, а вот отказаться ехать в 7 утра в мороз под 30 в ледяной маршрутке southpark на работу я себе позволить не могу :haha:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 17:39     Ответить с цитатой

Мои сегодня почти 2 часа на горках катались, не особо мороз заметили :-) до сих пор просятся продолжить мероприятие поездкой на дачу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 17:50     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):
По мне так лучше пусть сейчас, в новогодние каникулы, постоят морозы. Потому что отказаться о прогулок я легко могу

Да я тоже легко могу, и дети легко могут, только вот родители и соседи на стенку лезут. :aga-aga: А детям что? Они выпускают энергию, как получается.
Цитата:
Мои сегодня почти 2 часа на горках катались, не особо мороз заметили

Хорошо, когда уже можно одних отпускать. А если нет такой возможности, то дети становятся заложниками родительской морозонеустойчивости. :idontno:
Я уж лучше на маршрутке или пешком на работу...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 18:06     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Хорошо, когда уже можно одних отпускать. А если нет такой возможности, то дети становятся заложниками родительской морозонеустойчивости. :idontno:
Я уж лучше на маршрутке или пешком на работу...

Они и не одни :-) и бабушка с ними тоже на горке каталась много :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Ой, наши бабушки ваще невыходные в такую погоду.
Мало того, родители детей не отпускают в гости. Холодно везти.
Бедная моя племянница, повезло ж ей с днём рождения. Да и у дочери та же история.
Короче, хорошая погода в каникулы многим нужна.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 18:33     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ой, наши бабушки ваще невыходные в такую погоду.
Мало того, родители детей не отпускают в гости. Холодно везти.
Бедная моя племянница, повезло ж ей с днём рождения. Да и у дочери та же история.
Короче, хорошая погода в каникулы многим нужна.

Боже!.. Видимо, мы с братом тоже себя должны бедными считать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 18:36     Ответить с цитатой

Не знаю, а у них вечная проблема - холодно и гости попросту не приходят. Вот сейчас уже час сестра пытается разобраться с такси, потому что если на такси - родители готовы отправить, а так - извиняйте...
Дочь так и выросла без дней рождения, это у нас вообще за праздник не считается.
Вот у сестры 2 сентября - милое дело! Все и всегда готовы праздновать. :dance_girl:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 18:55     Ответить с цитатой

смс прислал мчс

Цитата:
МЧС: Ночью с 4 на 5 января на территории Новосибирской области ожидается усиление морозов местами до -38С. Единый телефон экстренных служб- 112.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:11     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Не знаю, а у них вечная проблема - холодно и гости попросту не приходят. Вот сейчас уже час сестра пытается разобраться с такси, потому что если на такси - родители готовы отправить, а так - извиняйте...
Дочь так и выросла без дней рождения, это у нас вообще за праздник не считается.
Вот у сестры 2 сентября - милое дело! Все и всегда готовы праздновать. :dance_girl:

Ни разу в жизни с таким не сталкивалась :aga-aga: у нас всегда было очень много гостей, больше 10 детей в гости приходило, пожалуй, игогда еще и по 2 дня подряд дети/родственники :aga-aga: даже представить себе такого не могу, что кто-то не пришел, потому что холодно :o


Alida писал(а):
смс прислал мчс

Цитата:
МЧС: Ночью с 4 на 5 января на территории Новосибирской области ожидается усиление морозов местами до -38С. Единый телефон экстренных служб- 112.

У меня ребенок такую же смс принес час назад, испугался. Пока что в городе -21 :aga-aga: ушел опять на улицу, кстати, пешком к бабушке отправился :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3499
В дневниках: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:15     Ответить с цитатой

продолжение следует
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93318101#93318101

:arrow: Следующий том темы: Про погоду! Разное. том 3
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах