Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Про погоду! Разное. том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):

Буржуи, кстати, обещали грозу сегодня, и, в общем-то, не соврали, только на 40 минут промахнулись. Но это ерунда.
Теперь дождь обещают только в воскресенье.

Уже поменялся прогноз, сегодня ночью дождь пообещали. Ну, и в воскресенье тоже.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28247
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Masleno'k писал(а):
Masleno'k писал(а):

Буржуи, кстати, обещали грозу сегодня, и, в общем-то, не соврали, только на 40 минут промахнулись. Но это ерунда.
Теперь дождь обещают только в воскресенье.

Уже поменялся прогноз, сегодня ночью дождь пообещали. Ну, и в воскресенье тоже.

Не надо в воскресенье дождя, пожалуйста! Давайте День Города без дождя проведем! :-)
И завтра не надо - доча моя с пришкольным лагерем на кораблике кататься поедет.
В остальные дни согласна. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Сегодня уже гораздо лучше, чем вчера.
Ещё на 1-2 граду ниже, с лёгким ветерком и облаками и будет вообще супер
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):

Не надо в воскресенье дождя, пожалуйста! Давайте День Города без дождя проведем! :-)
И завтра не надо - доча моя с пришкольным лагерем на кораблике кататься поедет.
В остальные дни согласна. :-)


с 26.06-03.07.2017 дождь заказываю только по ночам или кратковременный ,у меня отпуск и дача :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Дождь и прохлада нужны только ночью. А днем хочется солнца и жары, чтобы успеть погреться, покупаться и позагорать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Дождь и прохлада нужны только ночью. А днем хочется солнца и жары, чтобы успеть погреться, покупаться и позагорать.


совершенно не хочется днем ЖАРЫ, я за эти несколько дней утомилась сидеть под вентилятором, бегать каждый час в душ и ночами ходить в магазин :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Nadia123 писал(а):
Дождь и прохлада нужны только ночью. А днем хочется солнца и жары, чтобы успеть погреться, покупаться и позагорать.


совершенно не хочется днем ЖАРЫ, я за эти несколько дней утомилась сидеть под вентилятором, бегать каждый час в душ и ночами ходить в магазин :D

Это потому, что вы не на пляже. ;)
Сидя дома мне тоже жары не хочется. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Ну... мне тоже жары не хочется. Максимум градусов 25-28. И с ветерком. А по ночам - дождики. Мне кажется, это тот оптимум, который устроит большинство. Ну, кроме тех, кто взялся крышу перекрывать (как я два года назад :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Дождь и прохлада нужны только ночью. А днем хочется солнца и жары, чтобы успеть погреться, покупаться и позагорать.


Я вот тоже ЗА-днем погорячее.... Ночью жара-это хуже,днем хоть себя можно охладить,а ночью- как снул,так и спишь ( или не спишь,от духоты..).
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 0:24     Ответить с цитатой

Святославушка писал(а):
Nadia123 писал(а):
Дождь и прохлада нужны только ночью. А днем хочется солнца и жары, чтобы успеть погреться, покупаться и позагорать.


Я вот тоже ЗА-днем погорячее.... Ночью жара-это хуже,днем хоть себя можно охладить,а ночью- как снул,так и спишь ( или не спишь,от духоты..).


подскажите , чем себя можно в плюс 35 охладить в городском транспорте? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 7:33     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):


подскажите , чем себя можно в плюс 35 охладить в городском транспорте? :aga-aga:

Хладагент для термосумке за пазухой таскать. :haha: Его по рекламе на 10 часов хватает. Ну, если к пузу прижать, понятно на 10 не хватит. Но приехал на работу - пихнул в морозилку. Поехал домой - достал и за пазуху.
Хм... открываешь морозилку на работе, а там пачка хладогентов разных форм и размеров, как зонтики в углу после дождя: все пришли с охладителем за пазухой :haha: Ага... и общественном транспорте от массового использования температура понизится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:42     Ответить с цитатой

+35, конечно, очень жарко даже для пляжа. А вот , как писали выше, +25+28 вполне хорошо для лета. Оно у нас итак кооткое. Посмотрела прогноз с понедельника дожди уже обещают и температуру +22+24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47035
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:45     Ответить с цитатой

Nadia123, согласна. Для меня тоже +26 - идеальный вариант. Но если выбирать летом между +15 и +35 - я всё-таки выберу +35.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Nadia123, согласна. Для меня тоже +26 - идеальный вариант. Но если выбирать летом между +15 и +35 - я всё-таки выберу +35.


Хорошо одно, что погода не спрашивает нашего мнения, как хочет так и ведет себя , а то бы как с переводом часов, такие дебаты были :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47035
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 10:21     Ответить с цитатой

Перевести погоду?! Интересный вариант. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 84 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах