Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Как купить квартиру? Личный опыт
расскажите свои истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:14     Ответить с цитатой

-KISSka-
Мы когда свою продавали в основном предлагали 2% от суммы комиссию. Или 30т.р. минимум. Но никто шевелиться не хотел, в итоге продали сами без риэлтров через авито/домофонд.
Посмотрите цены на похожие квартиры, сделайте чуть ниже. Напишите что готовы съехать быстро. И главное хорошие фотографии сделайте, в том числе самого дома/двора (если они хорошие) и схему (из документов на квартиру), иногда без схемы трудно понять что и где расположено... Многие боятся что будет много звонков пустых, мешающих работе.. У меня было подробное объявление и фотографии всего, звонили в основном поделу или риэлторы, предлагающие свои услуги, но их немного было...
Так что не бойтесь и подавайте сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Девочки ,мне Жилищная инициатива нравиться,стены кирпичные,соседей не слышно (правда у меня пенсионеры соседи),так что в целом хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 0:58     Ответить с цитатой

Львица Елена писал(а):
Девочки ,мне Жилищная инициатива нравиться,стены кирпичные,соседей не слышно (правда у меня пенсионеры соседи),так что в целом хорошо.
У меня у друзей соседей сверху (ЖИ, Невский) по началу было слышно даже в режиме обычного разговора.. После ремонта стало получше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-KISSka-
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 6578
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр 8-983-351-52-32
Карта № 061188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Alutka
я уже вроде все так сделала,и цена средняя по району, с фото только не оч. квартира вся заставлена, нам в ней реально тесно...5 чел в двушке :eek: и продать не могу и торг и все и никак уже руки опустились, думаю может хоть через агента...вдруг они волшебники :058: я наивная наверно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 15:56     Ответить с цитатой

-KISSka-
Мы почти год свою продавали.. Тоже уже думала не продам.. А потом бац.. Пришли мама с дочкой, посмотрели, вечером перезвонили что берут и на след.день задаток внесли..

Фотала когда её.. Всё что можно вынесла на балкон, что бы просторнее казалась (студия 24,5квадрата), утром (когда света больше) и в отсутствии остальных членов семьи.. предварительно естественно все отмыв до блеска )))

Свою сейчашнюю покупали.. Мы в неё с первого взгляда влюбились (хотя там ремонт от застройщика, но планировка шикарная.. однушка 47 квадратов) и все квартиры с ней сравнивали потом.. В итоге уломали хозяйку на небольшой торг и въехали в неё в день внесения аванса.. грузчики тоскают вещи, а мы с хозяйкой договор об авансе подписываем )))) Продавали кстати эту квартиру года полтора.. но правда за эти 1,5 года цену с 2,5млн до 1,9 опустили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Львица Елена писал(а):
Девочки ,мне Жилищная инициатива нравиться,стены кирпичные,соседей не слышно (правда у меня пенсионеры соседи),так что в целом хорошо.

а у нас у бабушки ЖИ в дружном, так слышкно все сверху, там дети правда, но пярм слова разбираем. слышно все. мой уснуть не может иногда или посыпается.
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 6:33     Ответить с цитатой

нямка писал(а):
Львица Елена писал(а):
Девочки ,мне Жилищная инициатива нравиться,стены кирпичные,соседей не слышно (правда у меня пенсионеры соседи),так что в целом хорошо.

а у нас у бабушки ЖИ в дружном, так слышкно все сверху, там дети правда, но пярм слова разбираем. слышно все. мой уснуть не может иногда или посыпается.

У нас в предыдущей квартире очень сильно звук через дырки вокруг стояков передавался (водопровод и отопление), тоже прям речь слышно было. Расковыряли и запенили обычной монтажной пеной. Вроде больше ничего особо не делали.. не помню уже :haha: Но соседей после этого слышали только с караоке.. А то тоже обычную речь слышно было, причем в ванне затопили нас немножко и рассуждают "ну ничего, там же ещё никто не живет", а мы как раз ремонт делали...
Попробуйте, может вам тоже поможет это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:03     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
приходила на прошлой неделе дама из агентства Этажи "просто посмотреть Вашу квартиру, чтобы знать что предлагать своим клиентам", причем заранее ей сказала, что, если предлагать свои услуги в 10 утра субботы собрались, я не буду даже время своё тратить! "нет нет что Вы! посмотрю квартиру!" в итоге час слушала какая распрекрасная компания у них, федеральная, что мне вот просто необходимо разместить на их сайте объявление о продаже моей квартиры, и бесплатную фотосессию они устроят, и продажей займутся! но а чтобы продать - конечно мне нужно цену снизить! причем разбега по ценам примерно квартиры как у меня она не назвала "надо смотреть" ответила женщина, интересно пришла подготовленная предлагать свои услуги, а разбег цен не знает. в итоге проводила я ее, разозлила больше, лучше бы поспала в это время. не понимаю для чего риэлторы нужны на рынке недвижимости? огромные деньги за свои услуги требуют, но НИКАКОЙ ответственности за свои действия не несут: юридически квартира может быть всякой, риэлтор не выступает гарантом чистоты сделки и предъявить в случае дальнейших проблем с квартирой просто будет некому! дешевле рыночной стоимости продавать - это их вариант эффективных продаж
Добрый день! Не стоит судить о качестве работы и ответственности всех агнетов по недвижимости лишь по одному специалисту. ;)
На самом деле у крупных агентств недвижимости есть хорошее техническое и информационное оснащение, они размещают объявление о покупке/продаже не только на Авито, но и на другие информационные ресурсы в количестве 30-40 штук. Кроме того,многие объекты не попадают в общедоступные источники, продаются/покупается через агентов. Ну,и зарекомендовавшие себя агенты всегда предварительно проверяют документы на квартиру и в том числе и через госорганы. Так что, агент агенту рознь. Главное - выбирать крупные,проверенные, зарекомендовавшие себя агентства. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пр
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 610
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Надежный способ выбрать агента - сарафанное радио. Несколько лет назад продавала дом - покупала квартиру. Осталась довольна оказанными услугами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 20:13     Ответить с цитатой

Мы квартиру быстро продали, мало семейка 32,6 кв в Ленинском районе ( в пятницу вечером выставили в субботу утром покупатели приехали).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах