Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
ПРИБАЛТИКА НА НОВЫЙ ГОД И КАТОЛИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО 2020

"Очень вкусное вепрево колено и шашлык. И такие пьяные глинтвейнчики... "
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
Радость для всех?
Шумные игры и музыка во дворе

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:00     Ответить с цитатой

И потом детям такой шум тоже не на пользу, как у нас тоже подобное было, так звук такой что оглохнуть можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):

у меня линзы контактные .. оч неприятно, когда в лицо льют из пистолета, а ты в этот момент за рулем, собственно :mad: ..

Так тут уже дали совет неоднократно (правда, по поводу квартиры, но почему к машине не применить?) - закрыть окна и включить кондер. Тем более, что в машине, в отличие от квартир, он как правило уже присутствует. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ольгушка писал(а):
И потом детям такой шум тоже не на пользу, как у нас тоже подобное было, так звук такой что оглохнуть можно.

Тем более в такой продолжительный период. Не знаю, чем, собственно, думали родители присутствовавших детей и как они их потом успокаивали на ночь после такой встряски.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Cradle писал(а):
как они их потом успокаивали на ночь после такой встряски.

Возможно, они тоже приобрели бесценный опыт (если в то же время. когда дети веселились во дворе, ен веселились на всю катушку дома :beer: ).
А вообще эта ситуация из тех, к которым стОит изменить отношение. Нет, не полюбить и не приветствовать, но беречь свои нервные клетки, и своих детей.
Может, выйти куда-то, к друзьям. Просто походить. Ясное дело, что планы порушены, но кому легче от своей собственной головной боли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Cradle
У вас там каждый день праздник ? В микрофоны кричат ? Что то вчера ни кто не выскочил и не выгнал аниматоров, почему? Этих с музыкой быстро прогнали.
Глупость вы раздули на пустом месте! Ребенку сделали праздник , там и еще дети гуляли, погода отличная, но вы отправляете их в помещение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):
Cradle
У вас там каждый день праздник ? В микрофоны кричат ? Что то вчера ни кто не выскочил и не выгнал аниматоров, почему? Этих с музыкой быстро прогнали.
Глупость вы раздули на пустом месте! Ребенку сделали праздник , там и еще дети гуляли, погода отличная, но вы отправляете их в помещение!

Почему в помещение? Можно на природу выехать, например.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Ольгушка
Все родители могут привезти детей на природу?
Мне к микроавтобусу не дали сопровождение милиция, но в моем случае все родители привезли детей к ресторану .
Кто возьмет на себя ответственность ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Террина
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Считаю такие дворовые развлекаловки замечательными, если они длятся не более двух часов и не очень громкие.
Не очень громкие - это если стоишь в 100-ти метрах и можешь негромко разговаривать, при этом слышишь собеседника.

Cradle
аниматоры в вашем дворе, видимо, компенсировали громкостью звука недостаточный профессионализм.
Сочувствую :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18662
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:19     Ответить с цитатой

Cradle
чем, собственно, и занимаюсь :aga-aga: ... закрываю окна и включаю кондер.. и в вс по пешеходной лестнице спускались на машине, тк другого проезда просто не было :aga-aga:
первый раз за всю историю вашего проживания кто-то посмел устроить детский праздник и такая реакция бурная ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):
Ольгушка
Мне к микроавтобусу не дали сопровождение милиция, но в моем случае все родители привезли детей к ресторану .
Кто возьмет на себя ответственность ?

Ну, а почему нужно решать свои проблемы за счет других??? Думаю топикстартер не единственная кому они мешали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:25     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):

Ну так вот я и думаю, почему они смогли оплатить аж четыре часа аниматоров (там было четыре человека, трое в костюмах и ростовая кукла), а не захотели за те же, может, деньги собраться в кафе или где-то типа в беседке в Заельцовском парке (отличное место, кстати), и взять аниматоров на час-полтора?
Напрашивается мысль, что для того, чтобы отделаться от детей на максимально большее время. А сами тем временем, возможно, и впрямь развлекались в квартире.

В любом случае это чистой воды эгоизм.

Последний раз редактировалось: Cradle (Чт Июл 02, 2015 18:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Ольгушка
Ну кака проблема то случилась? Детей развлекали и всего то. У ТС болела голова , это только ее проблема!! Может нужно было отметить праздник? Ну мало ли у кого голова болит?
А ремонт? Тоже на делать ? Вот я поставила кондер и закрываю окна, когда шумят кегами, решила свою проблему ! А тут надо же, это я делать не буду и не шумите мне тут !
Почему тогда не выскочили эти же мужики ? Ну не одной же ТС мешал детский громкий праздник

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Ялайт
Может, их дома не было?
Ремонт меня не беспокоит. Потому что это необходимость.
А устраивать индивидуальный шумный праздник на радость всему двору - дурь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Ялайт
Цитата:
Почему тогда не выскочили эти же мужики ? Ну не одной же ТС мешал детский громкий праздник

потому что подавляющее большинство у нас пассивны, у будут ждать, что кто-то другой выйдет(сделает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Cradle
Ну вы спросите у детей , дурь это или нет? И я бы посмотрела на вас, когда вы были ребенком! Это не постоянно такие праздники и можно потерпеть или решать свои проблемы самим! Дети не в 12 ночи вызвали аниматоров и орали Лепса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18662
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:31     Ответить с цитатой

Ольгушка
вспоминаю всегда сов власть .. с громкими похоронами и крышками гробов, стоящими у подъездов.. было оч страшно, если честно ..

если знаком с соседями и поддерживаешь с ними хорошие отношения даже мелкое хулиганство детей как-то спокойнее воспринимается, а празднику просто порадуешься :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.

Перейти: