Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ОВОЩИ, ЗАПЕЧЕННЫЕ В ОМЛЕТЕ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Радость для всех?
Шумные игры и музыка во дворе

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetti
Академик
Академик

На сайте с 18.03.10
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Это мероприятие на 1 час наверное, потерпеть то можно :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
В дневниках: 1280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 0:50     Ответить с цитатой

Cradle
если знаете, что за компания, - оставьте отзыв (напр., на "Флампе").
По крайней мере, я бы хотела заранее знать, смогут ли аниматоры адекватно выставить звук на общей территории.

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5524
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 1:46     Ответить с цитатой

У нас как-то во двлре были аниматоры. Все дети этому радовались.
А взрослые.
Найдутся те, кого что-то не устраивает.
;)

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:07     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Это мероприятие на 1 час наверное, потерпеть то можно :aga-aga:

Я на предыдущей странице указала - ЧЕТЫРЕ часа. Вот как раз час-два я терпела, а потом терпелка кончилась.

Гленна
Нет, компанию не знаю. И, надеюсь, этот случай останется единичным, так как, во-первых, бОльшая часть людей с головой дружи, а во-вторых, нанимать аниматоров на столь долгое время - это, наверное, дорогое удовольствие (не знаю, так как не пользуюсь подобными услугами).
Но, действительно, зная, что подобное может быть - если придется организовывать что-то подобное, буду знать, на что обратить внимание, в том числе стОит выяснить, как именно аниматоры работают на открытых площадках (не на общественных типа площадей и скверов, а именно во дворах).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Cradle писал(а):

А никак нельзя не навязывать ЧУЖУЮ радость сотням посторонних людей?

живу на набережной.. все ничего, но все лето фейерверки по пятницам и субботам (выпускные и свадьбы), а как 9 мая и день города, так хоть переезжай :aga-aga: .. мало того, что палят после 22 часов, так еще и не заехать домой.. все машинами заставлено .. о том, какой потом срач на улице, лучше промолчать
лично мне весь этот праздник не уперся никуда .. равно как жителям центра, например.. давайте все поотменим, к лешему .. а то у меня то лапы ломит, то хвост отваливается
а еще я не очень люблю, когда на ночном рейсе из Москвы, в которую я улетела утренним рейсом, дети орут .. предлагаю, как-то отделять детных пассажиров от командировочных.. 4 часа ора на мою больную голову, которая бодрствует сутки .. ну не кошмар-ли, право?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Cradle писал(а):
На Масленицу блины, на Ивана Купала - обливашки. Но это ОБЩИЕ праздники, понимаете? Когда все веселятся, и тогда уж действительно, единицам приходится терпеть. ну и заранее знаешь, что так будет, настраиваешься...

у меня линзы контактные .. оч неприятно, когда в лицо льют из пистолета, а ты в этот момент за рулем, собственно :mad: .. общий же праздник.. почему нет.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Мышь городская писал(а):
А у нас на площади Ленина в день города аниматоры в трех местах орут весь день так, что стекла дребезжат. А в 11 вечера салюты пулять начинают, детей будят. Куда б на них заяву накатать, чтоб спать не мешали? :haha:

предлагаю объединиться, на берегу тоже жить невозможно :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 13:44     Ответить с цитатой

У нас в горском, в парке, каждый праздник шумно! И микрофоны и музыка, аниматоры доя детей!
Можно закрыть окна и посидеть, потерпеть! А то , как детям веселье, так голова болит, как пьяницы орут на всю улицу так и не слышит ни кто!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Cradle
Закройте окна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 13:48     Ответить с цитатой

На нашем ж/м в день города, УК и фитнес центр (ему надо было себя пропиарить) устроили спортивно-детский-взрослый праздник.
Открытый урок пилатеса, выступление танцевальных коллективов, проезд роллеров (это хоккеисты наши :-) , масявочки такие :in_love: ), аниматоры, дискотека.

Шумно очень. Музыка орала. Но чета я порадовалась, что никто не бухает, а даже наоборот)))

Каждый вечером с одной стороны дома играют хоккеисты (ага. летом на роликах или ножками с мячом), с другой стороны футболисты. Причем, начинают масявки, потом очередь взрослых мужиков.
Да пусть играют - это же полезно. Детей у нас тренируют, у мужчин свои команды - у них турниры)))
Всегда есть болельщики. Поддерживают громко)

Да, что странно, хоккеисты играют тише. Как футболисты не орут :-) Но хоккеисты, зимой, могут и в 1 ночи играть. Увидела и шокировалась. :eek: :haha:

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152

tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
В дневниках: 701
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Ялайт
Цитата:
то , как детям веселье, так голова болит, как пьяницы орут на всю улицу так и не слышит ни кто!
:haha: напомнило:
Цитата:
Как любовник приходил-все соседи видели, как воры квартиру ограбили-все спали

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Cradle
Закрыли окна, включили кондиционер и за 4 часа не задохнетесь !

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Ялайт, ну далеко не у каждого есть кондиционер дома.
Нет, я тоже за то, чтобы перетерпеть. Вот у нас кровлю ремонтируют, вонючая машина стоит прямо под нашими окнами и газует едва не с 6-ти утра, и до 10-ти (в 10 уже спустилась и спрашиваю - спать-то мы сегодня будем? А водила - а вы что, спать уже ложитесь? :eek: ).
Ну и ничего, закупорились, как смогли.
А лично мне - не надо, я не 2-м этаже живу, мне не каплет.
А на аватаре - кумир :in_love: !

Последний раз редактировалось: Dio (Чт Июл 02, 2015 14:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 14:10     Ответить с цитатой

tatlim
Да, да :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Dio
Вот не у каждого есть кондер! А должно кого то волновать, что у ТС его нет? Ей же фиолетово на праздник :aga-aga:
Там наверно все дети развлекались, а ей прям воздуха не хватает!
У меня под окнами пет бир, как они кеги кидают в машину :eek: шум каждый день и что? Пойти сказать про головную боль? Не надо в случае ТС много на себя брать! Можно выпить таблетку и про ванну ей писали, так у нее дети! И муж и бабок нет, кого это волнует ?
А тут прям праздник и на улице, вообще беспредел устроили :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Большая Медведица
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):
У нас в горском, в парке, каждый праздник шумно! И микрофоны и музыка, аниматоры доя детей!
Можно закрыть окна и посидеть, потерпеть! А то , как детям веселье, так голова болит, как пьяницы орут на всю улицу так и не слышит ни кто!

Причём дети веселятся в светлое время, когда шуметь не запрещено.
А пьянь орёт ночью, когда по закону шуметь запрещено.
Вообще, это издержки многоквартирных домов-общежитий: жить чужой жизнью - праздник, похороны и т.п.
О своей голове, нервной системе и др. особенностях только самому заботиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Я могу только посочувствовать тем, кто живет вблизи центра, парков, баров и пр. Ваш крест... Но мы специально выбрали тихий спальный район. Даже ближайшие магазины уже на другой улице.
А нормальный детский (да и взрослый) шум меня не беспокоит, я об этом писала. И детсадовские прогулки и праздники, и школьные линейки, и спортплощадки с обеих сторон дома... Потому что этот шум повседневный, нормальный и воспринимается как естественный шумовой фон. Да и разбирают детишек раньше, чем в девять вечера. И пьянь по ночам у нас не орет. То ли не водится таковых в округе, то ли все смирные... по домам сидят...
А то, что было вчера - да, я считаю ненормальным. Кстати, сегодня несколько часов назад под окнами остановилась машинко с двумя молоденькими мальчиками в шортах и одной девочкой, на всю включили рэпчик... через 15 минут из двух подъездов сразу вылетели мужики и выгнали ребят. Ну а че такого? пусть бы молодежь веселилась, день же! По уровню шума это было даже тише, чем вчерашние развлекушки.

Ну, а озадачиваться кондиционером, вкладывать деньги и портить фасад дома я не собираюсь. Кто советует закрыть окна - закройте сами и посидите четыре часа при нынешней температуре, живы останетесь?

Жаль, что я вчера не додумалась включить диктофон, просто чтобы показать участникам беседы, насколько это было громко. Потому что это было не просто громко, а "ушераздирающе". Хуже перфоратора у соседей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Ялайт
Цитата:
Вот не у каждого есть кондер! А должно кого то волновать, что у ТС его нет? Ей же фиолетово на праздник aga-aga
Там наверно все дети развлекались, а ей прям воздуха не хватает!

Ага, точно! А есть еще маленькие дети, которым спать надо, может болеет кто, старым людям тоже отдых нужен.
Хочешь праздник организовывай так, чтобы никому не мешать.
Большая Медведица
Цитата:
А пьянь орёт ночью, когда по закону шуметь запрещено.

Где? Что то не слышала.

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):
Можно выпить таблетку и про ванну ей писали, так у нее дети! И муж и бабок нет, кого это волнует ?

Так вот и не надо давать глупых (а тем более ехидных!) советов!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

Перейти: