Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
КОЛДУНЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Радость для всех?
Шумные игры и музыка во дворе

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 19:27     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
эльсинор писал(а):

За всю мою жизнь, не один сосед на меня бочку не катил. Из этого могу сделать вывод, что всё со мной в порядке.

Из этого можно также сделать вывод, что вам очень везло на адекватных соседей. ;)

Дааа... Повезло.
Вспомнился советский фильм "Счастливая Женька".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Sol'ka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 19:43     Ответить с цитатой

эльсинор
Не помню, о чём этот фильм.
И да, повезло. Вот представьте себе, что начинает в 6 вечера к вам ходить сосед снизу с жалобами "Ваша собака ходит, и я её слышу". И что - вы начнёте считать, что это с вами что-то не в порядке? ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
эльсинор
Не помню, о чём этот фильм.
И да, повезло. Вот представьте себе, что начинает в 6 вечера к вам ходить сосед снизу с жалобами "Ваша собака ходит, и я её слышу". И что - вы начнёте считать, что это с вами что-то не в порядке? ;)

У моей собаки когти подстриженные и связки подрезанные. :aga-aga:

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Ну пусть ходит. Жалко что-ли. Позвоню в полицию, не однократно. Пожалуюсь, что соседу -психопату мерещится, что моя собачка грохочет сапогами. Странный... угрожает.

Sol'ka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 23:22     Ответить с цитатой

эльсинор
Ну вот видите - а раньше вы удивлялись, зачем в полицию. И утверждали, что проблем у вас с соседями нет, так как вы адекватная. Я не сомневаюсь, просто уточнила, что это от двусторонней адекватности зависит, одной вашей не достаточно. ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 23:32     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
эльсинор
Ну вот видите - а раньше вы удивлялись, зачем в полицию. И утверждали, что проблем у вас с соседями нет, так как вы адекватная. Я не сомневаюсь, просто уточнила, что это от двусторонней адекватности зависит, одной вашей не достаточно. ;)

Я удивлялась??
Да я в полицию звонила на счёт сада! И в первом посте об этом писала. Вы мне льстите. :in_love:
Походу учиться надо не только знакам препинания. Но и буковкам. И смыслом в них! Ведь они созданы для понимания друг друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Sol'ka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 1:58     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Sol'ka писал(а):
эльсинор

Я удивлялась??
Да я в полицию звонила на счёт сада! И в первом посте об этом писала. Вы мне льстите. :in_love:
Походу учиться надо не только знакам препинания. Но и буковкам. И смыслом в них! Ведь они созданы для понимания друг друга.

Да, буковкам вам тоже надо учиться. Вы уже не в первой теме ничего понять не можете. :haha:
Я вообще-то не про ваш первый пост речь веду, а про то, что на последних страницах обсуждается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 8:06     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
эльсинор писал(а):
Sol'ka писал(а):
эльсинор

Я удивлялась??

Да, буковкам вам тоже надо учиться. Вы уже не в первой теме ничего понять не можете. :haha:
Я вообще-то не про ваш первый пост речь веду, а про то, что на последних страницах обсуждается.

Если не про меня, то зачем мне пишите?
И не в первой теме?
Вам какая разница?

Зарьяна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.06.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 14:24     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):

Особенно странно, как можно договориться или обидеться на незнакомых с форума.

А что тут странного? Хамство на форуме или на базаре для меня лично одинаково. Так что не судите всё по себе.
По теме, если, то я не уверена сейчас в нынешней полиции. Особенно когда я обратилась к ней по случаю мошенничества. Лично мне она не помогла, поэтому может кому-то с ней и везёт, но после того случая, у меня нет уверенности в том что она как-то меня защитит от громкой музыки в ночное время. Если кому-то она и помогла, хотела бы я на это посмотреть и послушать.

БУХГАЛТЕРША
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Зарьяна писал(а):
эльсинор писал(а):

Особенно странно, как можно договориться или обидеться на незнакомых с форума.

А что тут странного? Хамство на форуме или на базаре для меня лично одинаково. Так что не судите всё по себе.
По теме, если, то я не уверена сейчас в нынешней полиции. Особенно когда я обратилась к ней по случаю мошенничества. Лично мне она не помогла, поэтому может кому-то с ней и везёт, но после того случая, у меня нет уверенности в том что она как-то меня защитит от громкой музыки в ночное время. Если кому-то она и помогла, хотела бы я на это посмотреть и послушать.

У нас случай был.. Между 10-этажкой и нашим домом, пятиэтажкой, стоял автомобиль "девятка". В два часа ночи сработала сигнализация. Хозяина не было, но напротив машины стояли два парня и наблюдали. Сигнализация громкая, орет без перерыва, плюс эффект усиливался от того, что авто "стояло как в колодце" ( между домами). Так вот... Звоню в полицию, говорю, спать мешает авто... А они мне: " А при чем тут мы?" .. В пять утра позвонила в пятый раз в полицию, а у них железный аргумент: " НИКОМУ не мешает, НИКТО не позвонил из трех домов, одной вам мешает сигналка". В итоге плюнула, уехала к родителям, выспалась... А когда вернулась вечером, увидела, что у машины взломан капот, и перерезаны провода, все колеса спущены.. Видно не только мне мешала ;)
А полиция-то тут не при чем... конечно.. ;)

Зарьяна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.06.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 16:49     Ответить с цитатой

БУХГАЛТЕРША писал(а):

У нас случай был.. Между 10-этажкой и нашим домом, пятиэтажкой, стоял автомобиль "девятка". В два часа ночи сработала сигнализация. Хозяина не было, но напротив машины стояли два парня и наблюдали. Сигнализация громкая, орет без перерыва, плюс эффект усиливался от того, что авто "стояло как в колодце" ( между домами). Так вот... Звоню в полицию, говорю, спать мешает авто... А они мне: " А при чем тут мы?" .. В пять утра позвонила в пятый раз в полицию, а у них железный аргумент: " НИКОМУ не мешает, НИКТО не позвонил из трех домов, одной вам мешает сигналка". В итоге плюнула, уехала к родителям, выспалась... А когда вернулась вечером, увидела, что у машины взломан капот, и перерезаны провода, все колеса спущены.. Видно не только мне мешала ;)
А полиция-то тут не при чем... конечно.. ;)

Интересный случай. У меня такой мамы к которой я могу хоть ночью поехать, увы в НСК нету. В вашем случае, вы точно знали откуда слышно музыку. А у меня ситуация скорее напоминает "Не пойман, не вор". Т.е. болшая, многоквартирная 9-ти этажка, на 1-ом этаже одни магазины, окна выходят на главную улицу и внизу видна разве что стоянка машин и крыша с 1-ого этажа всё остальное загораживает, т.е. не видно кто там открывает двери и заходит в магазины или выходит из них. Чисто теоретически, если я позвоню в минтовку, то что скажу? Я даже не смогу определить откуда (или из чьей машины) доноситса этот громкий рёв под названием музыка.....Пошлют они меня подальше поэтому.

Шоколадная конфета
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.12
В дневниках: 3202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 2:02     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):

К нам так ходит сосед. Дедушка лет 80, после инсульта. Собака ходит, лает, скребётся ( показывает , в каком углу). Фишка в том, что собаки у нас нет . И не было никогда. А он ходит, и в семь утра, и в десять вечера. Стучит , кричит...
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=90165575#90165575
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Sol'ka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 6:06     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета
Сочувствую :o
Тот случай, когда от тебя ничего не зависит. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 8:04     Ответить с цитатой

БУХГАЛТЕРША
Я вызывала на работающую сигнализацию, приехали в течении тридцати минут. Было это около месяца назад.
И на орущую музыку в машине приезжают, и на шумные компании под окном.
Я всегда сначала вежливо прошу прекратить, если эффекта нет, то вызываю полицию.

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 9:04     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
Да я в полицию звонила на счёт сада!

и что в полиции сказали на это? :aga-aga:

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 10:15     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):

У моей собаки когти подстриженные и связки подрезанные. :aga-aga:.

Какое- то издевательство над животным😱

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Перейти: