Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки к 8 марта]
ПОДАРОК ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ НА 8 МАРТА: ДЕЛАЕМ ОБОДОК ДЛЯ ДЕВОЧКИ
Неделя немецкой кухни. Кулинарный флеш-моб
Радость для всех?
Шумные игры и музыка во дворе

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 23:33     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Я тоже заметила, что дети сейчас очень громкие. Прям визжат как не в себе. Даже девочки носятся и орут как в трансе каком-то. Не в резиночку не прыгают, не в бадминтон... Странно. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 2:36     Ответить с цитатой

была на пляже, вдоль кромки воды ходила маленькая девочка с бабушкой и непрерывно дула в свисток. стрательно так, весь пляж слушает. Расслабуха полная, солнышко, шум воды и свист этот. прошло полчаса - свисти. Захожу в воду, они как раз мимо меня проходят, я девчушки спрашиваю, не устала мол свистеть-то? А бабушка, почти с гордостью - она уже пять часов так свистит! :eek: Мама дорогая, я говорю, а отвлечь ребенка, забрать и навсегда потерять свисток не пробовали?! Бабушка промолчала. Вот же у нее нервы железные оказались!!! Слава богу потом отшли подальше - уже не так слышно было и не раздражало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 8:21     Ответить с цитатой

meolka
Это, похоже, какая-то аутистичная девочка... Это у них обычно или ритуалы, или "долгоиграющие" вот такие "развлекухи"...

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Лучовая
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.07.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Ну если детки и поносятся с визгом, ничего страшного, это же не смертельно) А если все раздражает, то надо какую-нибудь виллу покупать. Там точно будет хорошо и бесшумно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 10:03     Ответить с цитатой

meolka, а где пошуметь-то можно? Почему-то долбящая под окнами техника нас не раздражает - ну это же нуууужно. А шумящий ребёнок приводит в неистовство - забрать, потерять, запретить. :aga-aga: А ему это тоже нужно. Сейчас. И, возможно, эти 5 часов свиста навсегда останутся в прошлом после этой прогулки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 10:56     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
я конечно в аутистах особо не разбираюсь, по виду была веселая и энергичная девочка, не похожая на аутиста ( но ятолько по кино судить могу - потому не знаю)

Dio
ну не в неистовство конечно приводит. просто неудобство. Я ж не кинулась сама отбирать - это уже зона ответственности той бабушки. Ей было точно труднее, чем мне)))
Другое дело, что нужно с детства объяснять малышу, что он не один в этом мире и об окружающих тоже нужно думать. потом постепенно поймет.
Просто визги и игры детей на том же пляже меня почти не трогают, а вот заунывный звук свистка на одной ноте - это труднее дается. ;)
А шум работающей машины за окном меня меньше волнует действительно, от этого шума окна закрыть можно и будет не так громко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 11:14     Ответить с цитатой

meolka писал(а):

А шум работающей машины за окном меня меньше волнует действительно, от этого шума окна закрыть можно

А от детского крика и музыки нельзя закрыть? Машина ещё и воняет, в отличие от детей и музыки в детском садике. Я, на самом деле, понимаю, что с закрытыми окнами можно задохнуться (если у вас пластик). Но, как я уже писала, если вызывать СЭС делать замеры, то вас закупорят по полной программе и будут замерять в таком виде. Никакие заверения, что душно и т.п. их не волнуют. Я, когда столкнулась, правда была в шоке, какой уровень шума считается допустимым. :eek:
А почему детям не надоедают эти резкие звуки - загадка, но факт. Когда я была маленькой, продавались шарики со свистком, точнее гуделкой какой-то. И вот мы действительно целый день могли надувать этот шарик, а потом спускать воздух со звуком. И не мешало, и почему-то в восторг приводило. :idontno:
А я не переношу звук радио и динамиков всяких гаджетов. :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Dio
я ж на пляже была, там нету окон)))

про звуки да- бывает что деткам нравиться такоооое)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 11:34     Ответить с цитатой

meolka, ну вот и получается - люди пытаются поберечь соседей, выходят на открытое место - но и тут кому-то мешают (ну а как иначе?). Ну вот куда им деваться?
Для меня ужасное испытание - это радио в поезде. Или когда кто-то прослушивает в транспорте свой телефон или планшет. Повбивав бы!!! :evil:
Но про себя. :058:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Dio
да согласна, в самолете еще бывает тяжко, когда кто то без наушников слушает какой нибудь боевик. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Neele
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 14:46     Ответить с цитатой

А я не выношу когда в транспорте по телефону трепятся, а ты сиди слушай. И это в основном взрослые тетки, которым наплевать на окружающих. Вот кто точно аутисты. Или мужик оруший под окном в 7 утра: Витёк!!!! Выходи!!! Куда там детский праздник попал. Я один раз картошку бросила в авто с включенной магнитолой в два часа по полуночи. Не попала, но звук выключила. А дети это дети, пусть шумят подрастут успокоятся.

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 22:04     Ответить с цитатой

Neele писал(а):
Я один раз картошку бросила в авто с включенной магнитолой в два часа по полуночи.

Люблю наших женщин! 😘😍Я в хорошем смысле!😘

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 22:12     Ответить с цитатой

Цитата:
один раз картошку бросила в авто с включенной магнитолой в два часа по полуночи.

Побольше бы таких не равнодушных. Помню был случай. Жили тогда на 3 этаже. Водитель грузовой газели припарковался во дворе , упал на руль и уснул. И вот этот сигнал как начал выть с часу ночи , не прекращаясь . Так мой муж один из всех 3 близстоящих домов вышел разобраться...видать, остальные очень крепко спят..к слову, это было лето, окна не закрыть, но даже при закрытых окнах это был ужас..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Или когда кто-то прослушивает в транспорте свой телефон или планшет. Повбивав бы!!!

Ога, или в игрушку играет в включенным звуком. Раз в 5-10 сек звук телефона - и через пару минут этого индивида хочется убить самым жестоким способом. Никакие детские визги не сравнятся по степени раздражающего воздействия :evil: :evil: Детский сад у меня в 100 метрах, кстати - вообще фиолетово.

Лучовая
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.07.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 11:03     Ответить с цитатой

Не надо ни в кого картошкой швыряться, упаси вас господь. Попадете, неровен час, по кумполу, и в суд пойдете :-( Это не наш метод. Шум можно перетерпеть все же, я считаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.

Перейти: