Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Зачем он нужен? И как его выбирать?
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
Радость для всех?
Шумные игры и музыка во дворе

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Сегодня будет адская ночка,наши играют!😁⚽Страшно представить,что будет,если выиграют.🎆

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Сегодня будет адская ночка,наши играют!😁⚽Страшно представить,что будет,если выиграют.🎆

страшнее если проиграют :aga-aga:

Little1Nusha
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 5:50     Ответить с цитатой

У вас сад, а меня как любителя поспать до обеда бесит газонокосилка. Вот это прям каждое лето Ад начинается. А еще иногда мусоровозка приезжает именно ночью. Вот понять не могу почему ночью? Людям днем что ли не работается? Грохот же на всю улицу этими контейнерами. А у меня окна нарастапашку и зимой и летом, не могу в духоте спать, задыхаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 3036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 7:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Little1Nusha писал(а):
А еще иногда мусоровозка приезжает именно ночью. Вот понять не могу почему ночью? Людям днем что ли не работается? Грохот же на всю улицу этими контейнерами.

Потому что днем движение на улицах нашего города адское.
У каждого водителя мусоровоза есть маршрутный лист, на котором около 100 точек, которые нужно собрать.
Между сбором мусора еще 3 - 4 раза нужно съездить на полигон (свалку) - на ГБШ или Хилокский.
Сколько времени займет уборка его территории, если он будет ездить днем, собирая все пробки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 7:50     Ответить с цитатой

Little1Nusha
Я не любитель спать до обеда, но газонокосилка, одна и она бесит. Сосед через день косит траву, ладно газон, а то траву за двором. Да так тщательно ..... с утра и до часов 18 и вот это бзззззз, ужас. Его уже просили реже косить, сказал имею право.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Little1Nusha
Я не любитель спать до обеда, но газонокосилка, одна и она бесит. Сосед через день косит траву, ладно газон, а то траву за двором. Да так тщательно ..... с утра и до часов 18 и вот это бзззззз, ужас. Его уже просили реже косить, сказал имею право.

всегда и везде найдется какой то раздражитель :aga-aga:

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Asbuka
Конечно найдётся, я и сама могу быть недовольной на шум, с могу и раздражителем быть. Жизнь , вообще штука шумная. Я уже как то писала про ремонт. У нас в подъезде было 8 квартир, и каждый час полтора кто то просил быть тише, такими темпами мы бы не сделали ремонт никода :haha: я все понимаю, но в нас были наёмные люди и их врпмя стоило деньги. Ремонт это вообще отдельная тема и очень больная.

Little1Nusha
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Asbuka
Конечно найдётся, я и сама могу быть недовольной на шум, с могу и раздражителем быть. Жизнь , вообще штука шумная. Я уже как то писала про ремонт. У нас в подъезде было 8 квартир, и каждый час полтора кто то просил быть тише, такими темпами мы бы не сделали ремонт никода :haha: я все понимаю, но в нас были наёмные люди и их врпмя стоило деньги. Ремонт это вообще отдельная тема и очень больная.

Представляю. У нас тоже чуть до драки не дошло из-за ремонта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 17:27     Ответить с цитатой

Ну,что больше не включали музычку в детсаду?

Смотрю,тему переименовали, думала,что к радости всех, музыку перестали включать. А,оказывается, просто тему присоединили к другой. :haha:

Соло для двоих
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 8:07     Ответить с цитатой

А у нас на даче ( все лето живём на даче) в Рыбачьем, очень часто в позднее время суток летают военные вертолеты. Стоит такой жуткий гул, что посуда трясётся.
Уже куда только не жаловались, везде ответ - у них учения. Но почему с 23.00???!

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
думала,что к радости всех

А ведь и правда получается как с пресловутой козой: у нас 3 дня чинили крышу трансформаторной будки, аккурат напротив наших окон. И вот сначала в 5-30 приезжает трактор, трещит и воняет минут 20, а потом заезжает машина этих ремонтёров, тоже трещит и воняет, а потом они чего-то жужжат, шипят, стучат...
А сегодня утром тишинааааа... :in_love: И даже трактор не приехал. В итоге проснулась в 7 с небольшим по будильнику, как белый человек, а то валяешься с 5-30 - и спать не спишь, и встать нет сил, а потом разбитый ходишь. И сразу так ценишь эти полтора часа!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 21:23     Ответить с цитатой

Мой сад по ходу закрыли на помывку. Тишина...

Лучовая
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.07.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Детство-оно на то и детство, чтобы было шумным и веселым. Беситься, скакать, орать. И не надо расстраиваться, что где-то детки шумят с аниматором. Просто вспомните себя и порадуйтьесь :-)

ОлесяВова
Академик
Академик

На сайте с 03.07.07
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 12:26     Ответить с цитатой

эльсинор
счастливые...у нас детский сад под окнами второй год без перерывов работает! С 8 утра и до 8 вечера стоит визг и ор летом, детки еще долбают ногами беседки, они у нас жестью обиты - грохот фантастический, потом детей разбирают по домам и они еще во дворе до часу ночи носятся. Ад ацкий.
А еще летом косят триммером траву , причем по одной-две площадки в день, с утра, до того как детей выпускать. Соответственно, занимает это действо несколько дней.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Лучовая
я не помню что бы мы по 12 часов каждый день носились с визгом и ором ...это вообще уже истерика какая-то. Да и принято было играть в игры,а не просто носиться как резанным.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Dio
:lol:
блин, а над нами еще и самолеты на глиссаду заходят, иногда такое чувство - что сейчас прямо на голову сядет . На самом деле такой усиливающий эффект дает эхо между домами ( есть у нас там волшебное местечко )....а еще вертолеты до часу ночи летают ( у нас рядом вертолетная база ), да низко, заразы, идут...
Зато дороги далеко. Хоть этих не слышно.
:aga-aga:

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 23:17     Ответить с цитатой

У нас тут недавно ТЭЦ воздух ли спускала или что там делала,но по несколько часов шумело так громко и надоедно.Один день прям с раннего утра шумело.😫😡😠👿

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След.

Перейти: