Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Радость для всех?
Шумные игры и музыка во дворе

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 23:32     Ответить с цитатой

эльсинор
Попробуйте мирно решить вопрос

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 23:43     Ответить с цитатой

У нас одно время тоже громко включали музыку в одном из детских садов, как-то спросила зачем, мне ответили, что таково предписание. :aga-aga:
Но сейчас не включают. Зато теперь зимой всех "развлекает" каток. И не с 8 до 9-ти утра, когда большинство на работе, а как раз с полудня - ииииии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Я интересуюсь, потому что не знаю. Может теперь такие порядки. :eek:
Под "Крылатые качели" из колонок, детей принимать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 0:29     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Я интересуюсь, потому что не знаю. Может теперь такие порядки. :eek:
Под "Крылатые качели" из колонок, детей принимать.

У нас каждое лето так, зарядку делают они
Обратитесь к заведующей , может потише будут делать

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 7:48     Ответить с цитатой

эльсинор
У нас один садик под окнами, другой через двор за другим домом. В нашем раньше под баян утром занимались. А за углом да, под громкую музыку. Не знаю. почему. но сейчас и там, и там тишина. Возможно, были жалобы. Попробуйте для начала поговорить с заведующей.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 8:10     Ответить с цитатой

у меня под окнами 2 садика, оба иногда с 7-30 с музыкой детей встречают.
Уже привыкла. Не раздражает.
Но есть еще под окнами футбольные поля (Стадион Заря)
Когда там играют, реально бесит. Мест для зрителей нет, но человек 10-50 фанатов всегда присутствуют, которые ОРУТ и ДУДЯТ в эти дибильные дудки :eek:
а игроки, а игроки они только на матах умеют разговаривать, больше никаким языком не владеют! :aga-aga:

А вы говорите, крылатые качели утром послушать не можете :D
приезжайте к нам -маты послушаете

Idalija
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.09.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 8:44     Ответить с цитатой

Тоже самое хотела написать, что и другие - у нас тоже сад во дворе, года три назад на всю катушку детские песни играли, сейчас тишина, вернее музыка стала тише и во внутреннем дворике садика только слышна - видимо были жалобы - у нас чувствительные пенсионеры во дворе - их даже дети на детской площадке орущие бесят

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 11:19     Ответить с цитатой

эльсинор

Делайте зарядку вместе с детьми))), и полезно и раздражаться не будете.

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Может, им указание поступает, они его выполнять начинают, некоторое время выполняет - а потом самих достаёт. И прекращают. :aga-aga:
Не знаю, правда, могу представить, что раздражает, но если закон не нарушают, то как повлиять? Лучше, если, к примеру, весь день трактор будет стоять не заглушенный? У нас так было, и, сколько ни жаловались, добились только того, что его стали отгонять на центр площадки из-под окон у подъезда - вроде как так он тарахтит и воняет всем пяти домам одинаково. А законных методов запретить нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 13:13     Ответить с цитатой

А почему нельзя потерпеть с 8 до 9 утра? Или спать охота, а тут детей принимают под музыку? У нас вот под окнами на работе трактор гудит, землю роют, деревья выкорчевывают, иногда какие то дебилы на машинах музон свой дурацкий врубают так,что окна трясутся.

А музычка в детсаду с 8 до 9 утра ...ну не знаю,как это может раздражать.В любом случае можно нормально поговорить с заведующей, все ж люди вокруг. Может, она такого ж мнения как и я и искренне не понимает,что такого в музычке с 8 до 9 утра :haha:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
А музычка в детсаду с 8 до 9 утра ...ну не знаю,как это может раздражать.

Тоже не могу понять, как музычка может раздражать ТС , которая сама преподает музыку детям :D

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 13:51     Ответить с цитатой

Есть люди, которые приходят с ночной смены. Есть младенцы, которых пугают громкая музыка. Я всегда вздрагивала, когда проходила мимо садика, в котором музыка орала настолько громко, что птицы разлетались. А жилой дом был всего в нескольких метрах от колонок. От такой музыки не просто сон пропадает, но голова начинает раскалываться. И это каждый день. Трактор выкорчевал - и уехал.

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Blueyed
Цитата:
А музычка в детсаду с 8 до 9 утра ...ну не знаю,как это может раздражать.

Тоже не могу понять, как музычка может раздражать ТС , которая сама преподает музыку детям :D

Ну,может, она целый год с ними поет и играет "Крылатые качели" и другие мелодии,которые сейчас играют в детсаду :haha:
Ну как примерно в анекдоте
Скрытый текст:
СУДЯТ врача-гинеколога за то, что он цыганку убил. Он рассказывает: отработал смену, товарищ по работе попросил за него поработать. В конце смены подходит жена и говорит - посмотри, чего-то внизу живота прихвотило. Посмотрел. Потом дочь старшая приходит и говорит - папа, вставь спиральку, отдыхать еду. Вставил Дочь младшая приходит -папа, вынь спиральку - замуж выхожу. Вынул. Иду домой, уставший, а у подъезда цыганка, и говорит - дай 5 рублей - пиз.. покажу.

У нас дома под окном летом газонокосильщик по субботам и воскресеньям любит врубить газнокосилку часов этак в 6 утра. Вот где жесть то!!!! :evil: Хочется его самого измельчить этой газонокосилкой :evil: :evil: :evil: .

=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Idalija писал(а):
у нас чувствительные пенсионеры во дворе - их даже дети на детской площадке орущие бесят

Смешная фраза.
Как будто детский ор на площадке - это нежное пение ангелов в раю и априори должен всем нравиться и вызывать умиление :-)

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 14:27     Ответить с цитатой

У меня с обеих сторон дома- детские сады. и еще школьный стадион. и в одном из дс встречают с музыкой на улице. а на школьном стадионе летний лагерь строится под музыку. а у соседей снизу- ребенок кричит часто. А сверху алкаши и у них три собаки- одна идиотичнее другой. Если соседка пьяна- а она обычно пьяна, то ,запинаясь, падает. А собаки не выносят вида падающей хозяйки и начинают лаять. Соседку в состоянии опьянения крики собак тревожат и она начинает им орать, чтобы они соблюдали тишину. Орет, естественно, с использованием незензурной лексики. Собаки воспринимают это как призыв погавкать громче и заливистее. А мимо дома умные автолюбители объезжают пробку уличную. А сосед владеет Нивой и каждое утро ее зачем-то прогревает по 15 минут и потом сильно газует. и только потом едет:). А потом еще бывают такие бабушки. Идут они, допустим, в поликлинику. Встанут под моим окном и начинают разговор в 7-30 утра. Беседуют о жизни, снохах, непутевых сыновьях подружек и о своих очень хороших сыновьях, о Нинке, у которой дачу ограбили, и о том, что давеча в Пятерочке колбаса вонючая попалась.
я вот думаю- с кем пойти договариваться мирно для начала?
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.

Перейти: