Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Радость для всех?
Шумные игры и музыка во дворе

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 75

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Цитата:
можно было мотивировать не только своей больной головой
:058:

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:37     Ответить с цитатой

Dio
Ага, я отношусь к новому году и прочим массовым праздникам, включая Иван Купала, как к неизбежности и даже необходимости. Потому что тут, действительно, преобладает массовое празднование. Радость для большинства. Хотя сама редко участвую, разве что с детьми - если погода теплая - выйду на горку ненадолго. Ну а люди - пусть веселятся. Не каждый же день, действительно.

Бесят как раз индивидуалы, навязывающие свое "Я" большинству. И да, машины под окнами с включенной музыкой - из этого же мешка. На таких я уже пару раз вызывала полицию. Приезжали и изгоняли. Это, конечно, после 11 было.
А ребята с гитарами даже ночью не создают такого потока децибел, как сабы в машинах или микрофоны у этих чертовых аниматоров.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Голова разболелась в процессе, ибо на жару наложился этот безумный ор - и получите давление. ладно бы час-полтора, я бы и писать не стала, но ЭТО продолжается четвертый час.
все бы легко выдержали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:37     Ответить с цитатой

Cradle, они что, ещё развлекаются?
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:38     Ответить с цитатой

И да, честно сказать, я не люблю массовиков-затейников, клоунов и прочих аниматоров и тамад (тамадов? тамадей?) с их фальшивыми интонациями. Но это уже мои траблы личнеы.

Dio, да. :evil:

Последний раз редактировалось: Cradle (Ср Июл 01, 2015 21:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
но вот испортить отношения с соседями, вызвав полицию на детский праздник, можно очень легко
Да не приедет полиция. Не раньше 22.00 по крайней мере)))

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Cradle, я вот не знаю, летом с 11-ти нельзя шуметь, или с 10-ти? Если первое - я уверена, что они сами прекратят в положенное время. Главное, чтобы оно настало побыстрее.
Блин... Не переживали вы посвящение, медиану и день геолога. :058:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:42     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Dio
Цитата:
но вот испортить отношения с соседями, вызвав полицию на детский праздник, можно очень легко
Да не приедет полиция. Не раньше 22.00 по крайней мере)))

Есть допустимые нормы уровня шумов даже для того времени суток, когда "можно шуметь".

Добавлено спустя 58 секунд:

Dio
Надеюсь, к 9 уже закончат - темнеет же! Во, кстати - плюс от зимнего времени :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Cradle писал(а):
Бесят как раз индивидуалы, навязывающие свое "Я" большинству.

Какому большинству? Вы прям так уверены, что большинство Ваших соседей это так же бесит? ))) Ваше "Я" на их "Я"... Честно, в голову бы не пришло испытывать такие бурные эмоции из-за детского праздника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:47     Ответить с цитатой

Darya
Автор испытывает бурные эмоции и головную боль не из-за детского праздника, а из-за переизбытка децибеллов от аниматоров.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Cradle писал(а):
Во, кстати - плюс от зимнего времени :lol:

А у нас затемно начинают только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Cradle
Цитата:
Есть допустимые нормы уровня шумов даже для того времени суток, когда "можно шуметь".
так это надо сначала экспертизу сделать, померить уровень шума, получить документ с печатью, а потом в полицию.

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Мираж И? Все соседи дружно испытывают головную боль? Или из-за одной соседки надо от праздника обязательно отказаться? Ни разу не видела ежедневных шумных праздников во дворе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Darya
Читайте внимательно, пожалуйста. Автор не просила отменять праздник. Она просила аниматоров уменьшить громкость.

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Я помню как меня в детстве пугали похороны, как ревел духовой оркестр, регулярно, этот вой до сих пор вспоминаю. Спасибо сейчас такого нет, пусть лучше веселятся, чем хоронят

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:53     Ответить с цитатой

А если найти заказчиков, увеселительного мероприятия и попросить их сделать потише или продолжить вечеринку у себя дома. Понятно если час -полтора, можно потерпеть, но 4 часа, да еще на максимальной громкости, увольте?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Перейти: