Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Солнечные детки 2015
болталка для мамочек весенне-летних ребятишек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Ariis
Спасибо за ответ!
Звучит прекрасно!
Я тоже хочу индивидуально крестить, дочку так крестили, в деревне Копылово Томской области) в 3 месяца, она орала , как резаная, хотя спокойный ребенок была в том возрасте))))
Вот думаю, надо было по теплу это делать, а сейчас холодно и в помещениях тоже

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Tania0316
Мы ходим к остеопату Зюз*зину К.С., он принимает в Детском здоровье, в остеопатическом центре на Папнинцев 119, там их много, как я поняла, остеопатов
Было пока 2 сеанса, он сказал, понадобится 5-6

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Татка мандаринка писал(а):
Всем привет)

Купила сегодня колготы, на 62, в ленте, 200 с копейками стоят. :aga-aga:

Завтра к пе на прием. У меня доча головку слабо очень держит.. На животик кладу, вообще почти не поднимает, упирается носом и все, или просто даже не старается, лежит.. в два месяца детки же должны же держать головку?

Я полосатенькие колготочки там взяла за 145, яркие такие, веселые)

В 2 месяца должен голову держать, мой плоховато держит, быстро устает, но как массаж начали делать, там и упражнения на шею делаем, сразу лучше стало. Еще мы Элькар принимаем. Только мы были у двух невропатологов, одна прописала Элькар по 6кап во время еды 1 раз в день, а вторая по 5кап утром и вечером. Даю 1 раз. Еще одна из них прописала цераксон, но что-то мне боязно его давать( а вторая пантогам. Нельзя к разным специалистам ходить, вот и думай теперь, кому ты больше доверяешь :-(

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

BagIrra
В Имке есть бассейн на Змеиногорском, я еще про него не узнавала, думаю, с 3 месяцев туда начать ходить, что ли....

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Счастье в небе писал(а):
repriza_ok писал(а):
Всем доброго утра!
Девочки, я чёта не соображу, в бассейн малышей одевать или они голенькие там ? :oops:
У нас пару раз при купании казусы были, а что если такое в бассейне будет?

подгузники специальные для бассейна одеваете и все)

А где они продаются?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Вот и мне надо с тренером. Ладно я для старшей знаю несколько упражнений и нырять она умеет, учить не надо. Но всё равно она растёт, нужно развиваться, выполнять новые упражнения. А Владу учит нырять, к примеру, нужно. Я боюсь без присмотра. Нужно со стороны мнение. Могу неправильно что то сделать и у ребёнка возможно возникнет боязнь воды.

В Имке бассейн на змеиногорском.

В Оби есть занятия мать и дитя, с 1 года. Но в прошлом году были малыши младше. Занятия были во вт и пт. и в сб 2 занятия подряд по полчаса. В этом году только субботние занятия остались. Конечно же этого мало. Вот хочу"добить" ещё где то.

Про акварельки тоже думаю. Сходим наверно. У них пробное занятие бесплатно

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

repriza_ok писал(а):
Всем доброго утра!
Девочки, я чёта не соображу, в бассейн малышей одевать или они голенькие там ? :oops:
У нас пару раз при купании казусы были, а что если такое в бассейне будет?


Ева с 1,5 месяцев в бассейн ходит. Казусов ни разу не было. сначала просто в хлопковых трусиках плавала. Потом купальные ей купила

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Т@нюшк@
Насколько я знаю мальчику крёстный обязательно нужен.
По стоимости не подскажу, у нас всё оплачивали крёстные.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Я с любой проблемой иду к остеопату. Сама и деток вожу

Для меня как то подозрительно звучит, что остеопат говорит сколько понадобится сеансов. Это так всё индивидуально у всех. Организм так по разному может сработать. Может ему хватит и 2-3 сеансов. И что, остеопат всё равно будет делать все 7-8..
Я после родов не могла ходить. Что-то случилось с левой ногой в тазобедренном суставе. Боль адская. За 2 сеанса справились. И никто заранее меня не оповещал о количестве походов на приём.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

BagIrra писал(а):
мама_машульки
У нас первый анализ был плохой, поэтому перездавали позже. Кроме этого лежит еще одно направление на пересдачу, по которому мы никак не можем собрать :-) А в Акварельке вообще удивились, что у двухмесячного есть уже анализ. Сказали, что таким маленьким можно без анализа


Да конечно маленьким без анализа нужно. Бредятину придумали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Мы сегодня в ПК были, я над своей пе уже не могу - вообще ре не смотрит послушает взвесит измерит и все, голову не мериет родничек не мериет, она даже ре не раздевает, на живот не кладет короче :eek: вообще осмотр никакой!!!! спрашивает - молока хватает, я говорю - много мастит у меня сегодня вылез темпа и грудь болит, она сделала вид что не слышала :mad:

мы выросли до 59см и весим 6,5кг :-)
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Девочки, добалтываем страничку и переезжаем в следующий домик http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65803697#65803697 :in_love: :boltushki: :hor: :mnogo:

Эту темку в архив отправим


Читать не успеваю, но количество страниц заметила :haha:

Добавлено спустя 42 секунды:

мама_машульки, с прибавочками :in_love: :give_heart:

Добавлено спустя 42 секунды:

Лилечку с крещением!!! Важное дело сделали :in_love:


Когда я уже свою троицу покрещу... стыд мне и позор :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22779
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Tania0316
А зимний есть? Мы сегодня в ПК в зимнем Ленне ходили, нормально, внутри лёгкий слип, в пол-ке достала, в одеялко завернула и побежала по этажам :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6423
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:08     Ответить с цитатой

tiana_t
Зато всех оптом и сразу покрестишь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22779
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Нам тоже педиатр элькар прописала, мало наели за этот месяц, в первый месяц был перебор с весом, сейчас мало весим 4900 рост 56, сказала сдать мочу, кровь и через две недели повторно взвешиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Ariis
А у вас кто остеопат? Где принимает?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*, так вот представь, сколько мне крестных искать :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:53     Ответить с цитатой

А можно без крестных крестить?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6423
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Vega
Нет, крайний вариант с одним .Девочкам крестную, мальчику-крестного. Взрослые без крестных крестятся.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

tiana_t
а ты двух героев найди,чтобы у всех одинаковые были :-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Девочки, новый домик, заселяемся http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65803697#65803697

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А то здесь уже болтовню заканчивать надо. :oops: Спасибо,Таня :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах