Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Репетиторы в Барнауле
Солнечные детки 2015
болталка для мамочек весенне-летних ребятишек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Ariis
Даш, вы в Родничок собираетесь?

Позвонила массажистке нашей, она сказала большинство деток сегодня такие, вялые и сонные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Ariis
КА программу можно в малыше сдать.
Никто в попку не полезет. Просто кал в коробочке приносишь и все. :aga-aga:
Ну это типа и есть общий анализ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Всем привет)

Купила сегодня колготы, на 62, в ленте, 200 с копейками стоят. :aga-aga:

Завтра к пе на прием. У меня доча головку слабо очень держит.. На животик кладу, вообще почти не поднимает, упирается носом и все, или просто даже не старается, лежит.. в два месяца детки же должны же держать головку? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Мы в бассейн кстати ходили в 9 пк. Три недели отходили и на ремонт закрылся сейчас. Нравилось доче, лягушоночьи такие движения :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 22:49     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
А ты ручки ей поджимаешь? Ближе к туловищу и немного вперед, ей полегче будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darrenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1202
В дневниках: 2
Откуда: Парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:03     Ответить с цитатой

Девочки, забываю написать все, может кому-то нужен Урсосан таблетки? Нам прописали от желтушки, но в упаковке их 10, а малышу только 2 надо, может кому еще прописали как нам, я бы поделилась, их там 8 штук еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:08     Ответить с цитатой

AISTёнок писал(а):
Татка мандаринка
А ты ручки ей поджимаешь? Ближе к туловищу и немного вперед, ей полегче будет


поджимаю :aga-aga: вообще не хочет стараться :-( может массажик стоит поделать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:18     Ответить с цитатой

AISTёнок
мы тоже сегодня пол дня проспали) давноооо такого не было :haha: хоть бы ночью спала хорошо...
Татка мандаринка
я далеко не эксперт в таких делах, но заподозрила бы гипотонус мышц. Ну и тогда да, на массаж обязательно надо. Да и вообще, насколько я понимаю, массаж необходим ребетенку в течение первого года жизни. Я сама пока стараюсь поглаживать, пока мы лежим и улыбаемся) только заставить дите не ворочаться невозможно)) как уж с ними массажисты справляются :eek: :-)
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann_Gil
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 873
Откуда: Барнаул , Ускова
Карта № 010329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет!

Мы тоже спим сагодня и до этого пару дней так было. Причем она проснется поплачет поест и засыпает .и так несколько раз подряд. И на руках у мужа она не плачет(когда сытая) , а у меня часто хнычет,куксится :aga-aga: отдаю папе - она спокойно лежит по сторонам смотрит.

С крестными тоже беда, не можем определиться кто бы это мог быть.

Скрытый текст:
У меня вопрос: :o Обнаружила в груди шишечку твердую как камень,размером где-то 7мм , не болит,грудь мягкая ,температуры нет,что это может быть? И куда может к маммологу сходить?
Мы на гв полностью. Кормимся по требованию,сейчас не сцеживаю.

Я паникер :haha: Горячий душ с массажем помог,ттт. Буду внимательнее!


Последний раз редактировалось: Ann_Gil (Вт Сен 15, 2015 0:25), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Ariis
А чем именно понравилось крестить в Научном городке?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:42     Ответить с цитатой

BagIrra
а в АГМушном бассейне есть заняятия с детками?

Я звонила в ИМ*КУ. В прошлом году ходили с Евой в обь. в этом году всего одно занятие в неделю. этого мало. хочу ещё куда то дополнительно. И так как деток уже двое, хотелось чтоб подешевле :-)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Vega писал(а):
Ariis
А чем именно понравилось крестить в Научном городке?


Там тихо и спокойно. Маленькая красивая церковь. Нет ажиотажа как в церквях в городе, где судя по отзывам, крещение превратилось из таинства в конвеер. Есть купель. Для меня было важно чтоб окунали полностью. Крещение индивидуальное было.
Владу возможно там же крестит будем.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

AISTёнок
В родничок завтра звонить булу. На сайте почему то нет адреса на папанинцев. А в 2гисе он есть :idontno: Меня это смутило, есть ли он на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 1:15     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
Массаж в любом случае показан деткам, я думаю вас он поможет :4U:

Ariis
Я слышала, что они с Папнинцев уехали на Шумакова :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 1:37     Ответить с цитатой

AISTёнок
А на шумакова они были. 2й филиал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6424
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 7:05     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Т@нюшк@
Darrenka

Илюшу и Степу с датками :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Ann_Gil
Не заморачивайся-это молочко просто застоялось. Почаще прикладывай к этой груди.
Скрытый текст:
У меня при кормлении с сыном такая ерунда была. Я испугалась и побежала к маммологу, потом на УЗИ, потом пункцию пошла сдавать, на которой мне долго водили датчиком УЗИ со всех сторон и не знали где колоть, т.к не видели . Позвали узиста,который подтверждал это образование, ничего внятного она тоже не сказала.
В итоге,СБ, ничего не нашли и пункции не было. При этом,естественно, я платила за каждый визит к врачу и за все обследования,включая пункцию. Денег было потрачено :eek:
Пришла на контрольный визит к маммологу, а там уже другой врач, которая покачала головой и сказала :ой, зачем же вас так гоняли, у кормящих ничего не может быть пока гв, кроме застоя молочка (если до этого все ок было с грудью, конечно, уплотнение рассосется в течении 1-3 недель). И даже не взяла деньги за свою консультацию,сказав что их и так потрачено немало впустую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 9:50     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
у нас такая же песня была...диагноз гипотонус, невролог сказал что такой диагноз лечится до 3 месяцев, но мы проворонили конечно, сейчас то голову держит хорошо, а вот на ручки слабо упирается( Массаж конечно дело хорошее, но его надо с чем то в комплексе делать (массаж+ церебрализин, (или прозерин, но с ним ох как аккуратно надо быть))Мы сейчас ходим к Шумакову, он нам ручки ставит, спинку укрепляет , вот тут результат виден сразу...а от массажей у нас так себе было(еще электрофорез и амплипульс дают хорошие результаты, но опять же надо все в комплексе делать, мы уже столько всего прошли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BagIrra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Ariis
В АГМУшном бассейне занятия ЛФК и в бассейне с 5 лет, а самостоятельно без ограничения возраста. Вода 28-29. 150 рублей час со взрослого, с малыша сказали денег не возьмут. Справок не требуют.

Я бы хотела сначала несколько занятий с тренером, чтобы посмотреть что и как делают. А потом самостоятельно.

В Имке есть бассейн?
А в оби есть занятия с малышами? Мне сказали, что только с 4 лет. Или вы самостоятельно?
Я в центре только Акварельки нашла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах