Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Ламинирование ресниц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allure Pro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Анна310385
Поможет!)...Нужно просто форму правильную подобрать. А если вместе с ботоксом сделать, реснички станут еще пушистые и гуще))
_________________
Татуаж-3000
Ламинир-ние ресниц1000
Маник+гельлак-1200
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, пожалуйста, может у кого было
Сделала ламинирование ресниц и на вторую неделю ресницы по изгибу сломались. Никак не могу понять - мастер ли так сплоховал или мне противопоказана эта процедура...
Второй раз делать страшно, а к лету все таки хотелось бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allure Pro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:55     Ответить с цитатой

jas.mann
ДД, возможно изгиб взяли слишком маленький и состав нанесли с нарушением(((...Бояться не нужно...Пусть реснички отрастают, а через 1,5-2мес. попробуйте еще раз, обратитесь к другому мастеру...Уверена, все будет хорошо!
_________________
Татуаж-3000
Ламинир-ние ресниц1000
Маник+гельлак-1200
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 22:36     Ответить с цитатой

У меня короткие ресницы, делала ламинирование несколько раз...мастера мучаются, конечно, но результат мне очень нравится. Тушью подкрашивала, если на вечер куда. А днём ходила без макияжа. Глаза ярко смотрятся (хотя свои ресницы у меня светлые), а эффект замены как-то плавно у меня всегда проходит. Просто больше приходится краситься тушью.
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Добрый день! А можете посоветовать мастера, хочу сделать ламинирование :kuku:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки, почитала много отзывов по этой процедуре, хочется себе сделать на время отпуска, но смущает то что у многих ресницы потом растут как попало и их сложно красить, как такое можно предотвратить или это все зависит от организма ? И если делать, то за сколько до поездки лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Женчик
А никак не предотвратить,только сделать снова.И чтобы вам не говорили мастера,пока полностью не сменятся реснички будут торчать в разные стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:04     Ответить с цитатой

мамуська Никиты
Понятно, спасибо)))) Так то я хотела сделать один раз , на время отпуска, значит стоит мне отказаться от этой идеи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Женчик
Я по этой причине делаю уже пару лет как каждые месяц-полтора.Но правда и эффект когда только сделано мне нравится.А потом свои новенькие прямые так и растут прямо,а на стареньких все еще завиток.Представьте картину -все торчит в разные стороны.И я иду снова делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sapient
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.13
Сообщения: 723
В дневниках: 49
Откуда: Октябрьский р-н, Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:05     Ответить с цитатой

у меня срастает нормально по длине, это еще от завитка зависит - если сильный изгиб хотите, то конечно, будет видна разница при росте. Я средний завиток делаю, у меня ресницы прямые и светлые (рыжий человек я). По сравнению с наращиванием ламинирование для меня лучше - и глаза тереть можно, и краситься, и спать лицом в подушку как я люблю :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Мне кажется от профессионализма мастера зависит как он подберёт изгиб... потому что делала процедуру с периодичностью 1,5 месяца и в разные стороны ни чего не топорщилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 12:58     Ответить с цитатой

blondinka125
То есть ваши новые отрастающие ресницы сразу загибаются как ламинированные? Ведь торчат куда попало вновь отросшие.У вас не так? Ну тогда зачем вам вообще ламинирование если у вас они сразу такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allure Pro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 16:25     Ответить с цитатой

HELENA64
Ламинирование - увеличение длины за счет придания изгиба, питание, блеск, НО, не на 2,5 мес. Это все индивидуально! И зависит от скорости роста самих ресниц. Эффект может держаться в среднем 1-1,5 месяца, у кого-то 2- недели! Нужно пробовать, и только после этого делать выводы.
_________________
Татуаж-3000
Ламинир-ние ресниц1000
Маник+гельлак-1200
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allure Pro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Georginka
Почему? ....Эта процедура хоть и содержит химические компоненты, но они имеют достаточно щадящую формулу, поэтому вред для ресниц будет самый минимальный. При этом сколько много плюсов по сравнению с обычной биозавивкой!!!!
Очень важно, на каких препаратах работает мастер, какой у него опыт)))
_________________
Татуаж-3000
Ламинир-ние ресниц1000
Маник+гельлак-1200
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Faranda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 4:15     Ответить с цитатой

жаль мои ресницы после ламинирования всё равно не особо то и выделяются( вот были бы попышнее... а так вот делала себе не так давно и поняла что не мое и проще либо нарастить, что мне очень нравится, но как же портятся свои ресницы если систематически наращивать, но если на событие какое-то то очень выручает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах