Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Ламинирование ресниц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Как я в восторге от ламинирования, особенно когда ты можешь помочь человеку!
Многие не знают как бороться со своими прямыми ресницами, которые вроде есть, но их нет, не видно. Прямые ресницы могут быть и длинными , светлыми, а бывают и короткие. У меня бывали девушки с короткими ресничками и прямыми, плюс к тому же веко было с нависанием, в этом случае глазу как раз не хватает ресничек для распахнутого взгляда. После процедуры мы вместе радуемся, любуемся.
Наслышана о "мастерах", которые жгут кончики ресниц, кто-то заворачивает в обратную сторону, кто-то конъюнктивит заносит... Непрофессионально это и обидно становится, что народ после таких ситуаций говорит, что процедура эта совсем уж дурна. Важно соблюдать время, видеть толщину длину ресниц и обрабатывать инструменты и мыть руки перед тем как к лицу притрагиваться)
_________________
Индивидуальные консультации по макияжу, заходите по ссылке в мою рубрику на Сибмаме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1298799
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
111*Надежда*111
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 19:20     Ответить с цитатой

Девчата! если свои ресницы прямые и светлые есть смысл в процедуре?
_________________
похожу за вас в агитку за 100р/мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Анюта-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 1:10     Ответить с цитатой

Вот это да! Не знала что такое есть. Захотелось попробовать. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Анюта-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:28     Ответить с цитатой

КОНТРАСТЫ салон красоты А сколько держаться будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОНТРАСТЫ салон красоты
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 15
Откуда: Советская 65, оф. 30 .тел 8-903-931-40-00 Звони!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 0:13     Ответить с цитатой

-Анюта- писал(а):
КОНТРАСТЫ салон красоты А сколько держаться будет?

Эффект сохраняется 1.5-2 месяца. Длительность зависит от скорости обновления ваших ресничек.
При желании процедуру можно повторять сколько угодно раз. Процедура безвредна. :in_love:
_________________
Студия красоты CONTRASTI. Советская 65, оф.30. 331-4000 Звони! Приходи! Меняйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Miss_elena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Я после наращивания на ламинирование перешла, устала, все таки следить сильно нужно за ресничками. Да и мастер хороший нужен, сейчас такой разброс цен и все пишут что на самых дорогих материалах работают, только к одному привыкнешь, а он деятельность сменит( С ламинированием как то проще что ли, сделал и не паришся, правда эффект не такой ВАУ как после наращивания. Но я со временем привыкла) после двойного объема сильно разница чувствуется, но зато естественно, особенно если ресницы длинные. Хожу по 2,5 месяца в среднем, пробовала тоже разных мастеров с разными материалами, пока остановилась, всем довольна, если нужно могу контакт дать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 17:42     Ответить с цитатой

Подскажите хорошего мастера в заельцовском районе по ламинированию ресниц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenails_master
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.16
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,есть ли противопоказания ламинирования ресниц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9407
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю , зачем отдавать 2-2,5 т.р. и ходить неделю...
Выше писали, что по 2 месяца ходят, ну быть не может! Видела я, эффект виден неделю, а потом почти ничего не видно :-( Уж лучше тогда наращивание сделать!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Девочки, что с ресницами через 6 месяцев становиться ? кто делал расскажите: слышала страшилку, что с начало все ВАУ, а потом печаль-печальная совсем переламываются ?
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9407
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 20:21     Ответить с цитатой

мамаДемида
моя подруга делала 2 раза, весной и летом. Вроде все нормально.
А почему именно через 6 месяцев?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Мне кажется ламинирование ресниц смотрится очень красиво и естественно. Но только подходит не для каждого бюджета. 2500-3000 отдавать раз в месяц не каждая сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9407
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Анастасия Лабзенко
его хватает не на месяц! А на неделю максимум :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнИт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 17:34     Ответить с цитатой

Ламинирования хватает, конечно, не на неделю. Делала раза 4, у хорошего мастера. Больше не буду. Почему? Потому что хватает месяца на 2 минимум. Только вот красиво это максимум месяц! В лучшем случае. А потом ресницы начинают меняться, что процесс естественный. Но смена эта происходит не равномерно. А ресницы у меня (да и у всех, я полагаю, кто делает ламинирование) прямые - такие и растут, и это рядышком с загнутыми ламинированными. И хорошо еще, что родные ресницы у меня черные, а у кого светлые, там вообще представляю, как этот частокол смотрится! Ну и еще один момент. Ламинирование, как бы вам мастера не обещали, не утолщит ваши ресницы. Оно их окрасит и завьет, не более того. Поэтому выглядеть так же эффектно, как нарощенные, они не будут. Ни в коем случае не агитирую за нарощенные ресницы - не люблю их! Но свои ламинированные ресницы я красила - тогда они выглядели шикарно. Одна моя подруга ходила с тенями и подводкой, но без туши - и глаза выглядели недокрашенными. Но ожидание смены ресниц - это ужас... И подводить глаза не удобно через эти загнутые ресницы :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марусиа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.12.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Поддерживаю АнИт, я делала ламинирование один раз в отпуск нап море, чтоб на пляж не краситься, наращивать - никогда не наращивала, т.к. неестественный эффект меня пугает, для особых случаев и фотосессий можно наклеить точечно. Выводы по ламинированию - скорее всего повторять не буду, т.к. в процессе отрастания новых ресниц получается какая-то жуть, у меня свой цвет относительно темный поэтому разница только в изгибах, но это что-то! на одном глазу еще вроде относительно ровно смотрятся когда их тушью накрасишь или гелем бесцветным "расчешешь", а на втором глазу просто сбиваются в пучки ни чем не расчесываемые, так что кажется что один глаз накрашен, а другой вообще без ресниц., к тому же ярко выраженный эффект "загиба" отрастающих ламинированных ресниц, полностью загнутых и новых прямых, т.е. эффект что в фас, что в профиль так себе.
Кроме того, на одном глазу (это вопрос к профессионалам!) примерно дней через 12-14 стала на коже на верхнем века жесткая корочка образовываться, именно вдоль ресниц. Косметические средства не меняла, ранее такого не было, не аллергик. В связи с тем, что рядом глаз кроме крема для вокруг глаз ни чем не мажу -после нанесения крема и увлажнения кожи корочка смягчается, но в течении дня под макияжем или без него все равно вновь сильно сохнет. Посоветуйте чем воспользоваться чтобы убрать этот эффект, стоит ли связывать это с ламинированием и воздержаться от него в будущем.
А кто-нибудь просто реснички красит? вообще такая услуга еще существует? а то не нравится мне этот "частокол" при отрастании, чуть просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах