Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Начинаю планирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Marina)
:shock: :shock: :shock: и это пишет человек у которого уже есть двое детей :vis:
Занимайтесь этим в свое удовольствие и глядишь в линеечке добавится еще одна подпись ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Олька-Лев
Как не пародоксально это звучит.... :lol: Но раньше все было совсем по другому. Дочь у нас сразу же получилась, сын только через года два. Но там я не вникала особо в этот вопрос, т.к. там полагались на то, что время придет и все будет. А сейчас стала более серьезней относиться, т.к. со вторым ребенком долго не получалось. Сейчас тоже как то шесть месяцев стараемся и все мимо.
Все понятно, что нужно расслабиться и получать удовольствие. Поменьше думать и не зацикливаться. Но все же.... А овуляцию я в этот раз впервые стала высчитывать. Так что двое детей-это еще не факт, что человек опытен во всем. :oops: :aga-aga: Из-за этого и появился этот вопрос. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЮКАРНА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.15
Сообщения: 1107
Откуда: Новосибирск, Красный проспект 163/2 офис 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Привет девочки! Примите меня к себе, пожалуйста! :-)
Планируем маленького, хожу к гинекологу в ЖК, но она какая то странная... :eek: нашли спайки, а она мне говорит ни чего страшного и все!!!Ни лечения, ни витамины...отправила на ПЦР, сдала - все хорошо, отправила еще раз на узи - нашли миому и поставили хронический эндометрит,наревелась :cry: 12.12.15 была у гинеколога, а она опять говорит, ни чего страшного :mad: раз в год наблюдай и всё, а по поводу Б, тренеруйтесь чаще...нормально???
Подскажите может я и правда накручиваю, но что-то внутри говорит мне, что нужно что-то делать, ну как-то не правильно это всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 17:09     Ответить с цитатой

ЛЮКАРНА
Вы написали чуть-чуть не там :haha: Это личный дневник malina88 и здесь она пишет про свои личные переживания и свое планирование :puziko: Со своими переживаниями и вопросами вы можете поделиться в болтушке таких же хочушек ЗДЕСЬ :boltushki: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЮКАРНА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.15
Сообщения: 1107
Откуда: Новосибирск, Красный проспект 163/2 офис 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Олька-Лев

Ой-ой... простите, извините... :o
Спасибо, что направили))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malina88
Огненная, жаркая, шальная!
Огненная, жаркая, шальная!


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 1094
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 10:05    Заголовок сообщения: задержка 3 дня!!! Ответить с цитатой

тест показывает одну полосочку, в пн если не начнутся пойду сдавать хгч
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malina88
Огненная, жаркая, шальная!
Огненная, жаркая, шальная!


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 1094
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Всем привет! М начались, снова отбой!! Уже надоело!!!!!!!!!!!! Видимо пойду скоро сдаваться врачам, видимо в больнице не долечили..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 20:45     Ответить с цитатой

malina88
Привет! Да когда об этом думаешь, это сложно))) Мы уже 3 месяц стараемся после таблеток, думала сразу получиться - ан нет! В этом месяце даже тесты на овуляцию делала, вот через две недели будет видно помогло или нет.
Вы не переживайте, не зря ж врачи год дают... А еще у меня пример был, девочка второго ребенка 5 лет не могла заделать, пока не сходила провериться на проходимость труб...после этой процедуры и залетели)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 22:10     Ответить с цитатой

malina88
Как дела у вас?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malina88
Огненная, жаркая, шальная!
Огненная, жаркая, шальная!


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 1094
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 15:11     Ответить с цитатой

marcrh
приветик! сегодня 30 день цикла, уже так 3 месяца, хотя раньше был 28 дней, завтра жду М, надеюсь что не начнутся. Но пытаюсь не заморачиваться. Расслабляюсь и получаю удовольствие. В пятницу поеду в Томск отдыхать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 17:36     Ответить с цитатой

malina88
Тогда ждем не начала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malina88
Огненная, жаркая, шальная!
Огненная, жаркая, шальная!


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 1094
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Всем привет! Что-то давненько я здесь не была. Но теперь я беременна ура!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:32     Ответить с цитатой

malina88
Как чудесно :give_heart: Поздравляю вас! Счастья вашей семье! :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.16
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:43     Ответить с цитатой

это харашо так наверно планировать вторую беременность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 12:20     Ответить с цитатой

malina88 писал(а):
Всем привет! Что-то давненько я здесь не была. Но теперь я беременна ура!!!!!

Поздравляю!!!
Какой срок?
Я тоже... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах