Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Женская консультация № 1
Отзывы о врачах, мед.персонале

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 17:48    Заголовок сообщения: Женская консультация № 1 Ответить с цитатой

Девочки! Столкнулась с проблемой - не могу найти отзывы об этой консультации... Поделитесь своим впечатлением! Информация пригодится быть может не только мне, но и другим)


Женская консультация № 1.
Почтовый адрес: 656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 40 Лет Октября, 5-А.
Телефоны: (3852) 33-49-01 (регистратура, справочная ЖК), (3852) 33-49-02 (заведующая женской консультацией).
Часы работы: 7-00 до 18-00, без перерыва (понедельник – пятница), 9-00 до 15-00, без перерыва (суббота), воскресенье – выходной.

В женской консультации организован приём акушеров-гинекологов. Специалисты учреждения имеют опыт лечения воспалительных заболеваний женской половой сферы, климактерических расстройств, нарушений менструального цикла, бесплодия, заболеваний шейки матки, других заболеваний женской половой сферы. В женской консультации есть малая операционная, где выполняют малоинвазивные операции и диагностические манипуляции: введение и извлечение внутриматочных контрацептивов, миниаборт, диагностические выскабливания и биопсии, полипэктомии, лечение заболеваний шейки матки.

Будущие мамы наблюдаются у участковых акушеров-гинекологов, проходят обследование, скрининг беременных в каждом триместре.


ВРАЧИ:


ЗАВЕДУЮЩАЯ - Гончаренко Валентина Михайловна (акушер-гинеколог) этаж 1, каб. 10


Малетина Наталья Александровна (акушер-гинеколог) этаж 1, каб. 23, УЧАСТОК 1
Скрытый текст:
Была несколько раз на приеме, когда участковый врач болела. У меня остались приятные впечатления. Объясняет все, что необходимо, выслушивает все жалобы. (И это все не смотря на то, что она работала на 2х участках, т.е. было ОЧЕНЬ много беременных)


Акулова Елизавета Антоновна (акушер-гинеколог) этаж 1, каб. 5, УЧАСТОК 2


Хаменская Маргарита Эрнстовна (акушер-гинеколог) этаж 1, каб. 7, УЧАСТОК 3
Скрытый текст:
Мой участковый врач. Почему-то читала про нее очень много негативной информации. В ней есть какая-то отрешенность что-ли... Но в целом нареканий нет. Всегда спрашивает есть ли еще вопросы, рекомендует что есть, а от чего лучше отказаться, комментирует анализы...


Кичигина Зоя Федоровна (акушер-гинеколог) этаж 1, каб. 2, УЧАСТОК 4


Лукапрова Екатерина Сергеевна (акушер-гинеколог) этаж 1, каб. 3, УЧАСТОК 5


Ткаченко Наталья Михайловна (акушер-гинеколог) этаж 1, каб. 9, УЧАСТОК 6


Безина Марина Юрьевна (акушер-гинеколог) этаж 1, каб. 6, УЧАСТОК 7


Глазунова Александра Сергеевна (акушер-гинеколог) этаж 1, каб. 14, УЧАСТОК 8


Кириченко Елена Юрьевна (акушер-гинеколог, детский гинеколог) этаж 1, каб. 4, УЧАСТОК 9


Воронина Лариса Геннадьевна (акушер-гинеколог) этаж 1, каб. 8, УЧАСТОК 19


Балахнина Людмила Сергеевна (терапевт) этаж 1, каб. 25


Катракова Елена Валентиновна (офтальмолог) этаж 1, каб. 9


Пойлова Елена Павловна (терапевт) этаж 1, каб. 25


Шишокина Марина Николаевна (стоматолог) этаж 1, каб. 18
Скрытый текст:
К этому врачу тоже нет нареканий))) При первом осмотре сделала зуб, на более позднем сроке рекомендовала еще раз подойти на лечение. Только вот талон к ней тяжеловато взять


Якушева Александра Яковлевна (акушер-гинеколог) этаж 1, каб. 16


Милкис Изабелла Борисовна (акушер-гинеколог) (врач дневного стационара) этаж 1, каб. 11
Скрытый текст:
Очень ответственно подходит к лечению всех подопечных))) Всегда все подробно и очень доступно объясняет. Для нее нет неразрешимых проблем в данной сфере медицины. Человек от которого остаются только самые положительные впечатления!!!
_________________



Последний раз редактировалось: ***Анастасия**** (Чт Авг 13, 2015 8:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 19:24     Ответить с цитатой

Агата13
спасибо вам за темку и информативный 1 пост

Кириченко Елена Юрьевна (акушер-гинеколог) - детский гинеколог
очень мне нравится как человек и как специалист.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 10:37     Ответить с цитатой

LittleNusha
Барнаул вообще не особо активен в этом плане))) :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 9:00     Ответить с цитатой

Безина М.Ю. безразлична к проблемам. Пришла к ней с 3 вопросами, решила только одну-выписала рецепт на нужные мне таблетки, ну всё, говорит, иди, я особо настаивать не стала,т.к. до этого пока Безина была в отпуске ходила к Глазуновой А.С. Она была какая то уставшая, но назначила все необходимые обследования, внимательно отнеслась, акушерка у неё говорит- с результатами можешь к нам, можешь на участок, ну вот на участок сходила к Безиной, теперь пойду к А.С., буду проситься, чтоб перевели к ней на постоянно. Неудивительно,что к М.Ю. и очереди то нет, я зашла к ней раньше своего времени и была на приёме минут 5, несмотря на мою жалобу о начинающейся молочнице, меня не смотрели на кресле и мазок не брали, не удивлюсь, если в карточке будет написано-от осмотра отказалась,т.к. такое уже было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:58     Ответить с цитатой

женечка25
Да уж... Мало приятного... :-(

Добавлено спустя 43 секунды:

Подруга говорит еще как-то к Акуловой попала... Больше ни за что в жизни к ней не пойдет...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Один раз она тоже к Хаменской попала, тоже вроде бы довольна))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 15
В дневниках: 1
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Могу оставить положительный отзыв о Кичигиной З.Ф. (стаю у неё на учете по-беременности)....человек спокойный, не кричит, всегда выслушает, если есть вопросы - всегда все расскажет и объяснит.

Бывает что, оч часто др. участки принимают по 2 участка сразу....так вот из-всех "чужих" врачей, что понравились как специалисты - это Хаменская М. Э.....но особенно (!) Милкис И.Б. (самый лучший) действительно врач от Бога!...кто работает в ЖК 1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Клика
С Кичигиной не сталкивалась... А про Хаменскую и Милкис это точно!!!! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

В дневном стационаре и медсестра Марина Лукьяновна хорошая! Ни разу синяков не было на венах! )))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Клика
я думала Милкис только своих принимает так сказать
она вроде не ведет участок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Единственное, что когда по два участка принимаю это испытание целое и для нас, и для врачей! Очень долго в очереди приходится сидеть и врачи под конец уже как выжатые лимончики. Неужели нельзя участок не полностью другому врачу передавать, а разделить на нескольких?!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

LittleNusha
Да, она только своих ведет. Но когда в дневной стационар направляют получается мы под ее опеку попадаем. Она ежедневно внимание уделяет каждой, объясняет (даже рисунки и схемы делает :-) ), рекомендации дает (не только таблетки выпишет, но и по питания, ваннам и т.п.), анализы комментирует... Одна девчонка с участка к ней попала, смутно понимала от чего ее лечат... Изабелла Борисовна ей так все объясняла, что там все заслушались)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Агата13
про дневной я знаю.
мне не довелось туда ходить
я изабеллу борисовну только по роддому знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 14:20     Ответить с цитатой

LittleNusha
Она тут как-то пришла уставшая и расстроенная с дежурства в роддоме. Как раз 11 вроде закрыт был. Говорит 29 родов приняли с 18.00 вечера до 8.00 утра. И одна девчонка родила и отказалась от мальчика (здоровенький, 3500 вес). Ее это сильно расстроила. Она все причитала, что многие не могут забеременеть, а тут такое...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 22:23     Ответить с цитатой

Я вторую беременость стояла на учете у Акуловой Е.А. В принципе меня все устроило, не зануда, лишнего не назначала, ругала в меру. Может немного безразличная, но девочки, возраст у нее уже не тот, моя мама мной беременная у нее стояла на учете :eek: Да и как она сама говрила, меня попросили поработать, она уже не хотела работать, так как у нее ещё и тяжелое заболевание :aga-aga: Я осталась довольна и без притензий :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Рекомендую Глазунову александру сернеевку... очень квалифицированный специалист, добрый и грамотный доктор! Мне она очень понравилась! Хорошо сделала свою работу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:57     Ответить с цитатой

shsp
Она у вас беременность вела?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 12:45     Ответить с цитатой

Оставлю хороший отзыв о Малетиной Н.А. и Ворониной Л.Г.
Самая неприятная там - это Якушева А.Я. Может наговорить каких угодно гадостей. Негативные отзывы о ней уже писали девочки в других темах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах