Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Какую ветклинику выбрать?
отзывы 1 пост и по всей теме - и +

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Н.В., вот после изучения разных форумов прихожу к такому же печальному выводу... Но хочется ошибаться :aga-aga:
Nusha_hrusha, очень далеко ездить :(
СонКа, спасибо.

Елисей, спасибо за совет :) :offtop: классная у Вас собака!!! :give_heart:
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Motulya
Спасибо за комплимент. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Хотела бы предупредить, чтобы не ходили в ветклинику на Титова7.
Купила маленьколго котенка, его недавно от маочки оторвали и она от корма заработала себе отравление, весь день ее тошнило и мы поехали в эту жутекую клинику. Захожу , а там сидит жуткая злая тетка, я ей рассказываю, что случилось, а она еще не глядя на котенка говорит: "Выкиньте его он у вас сдохнет". потом соизволила достать котенка и посмотреть и сказала, что он точно сдохнет и что это инфекция и что только 1 из 100 котят выживает, а поскрольку она породистая. то предложила его перепродать или усыпить. Потом говорила всякие ужасные вещи, что у нее в кишечнике застряла нитка и что она сдохнет, потом соизволила назначить лечение и сказала кормить только Вискасом.
Я в слезах и в жутком состоянии поехала в аптеку, хотя врач сказала, что бы мы сами не кололи, а приезджали на уколы к ней, в итоге мы выкупили лекарства и на следующий день я поехала с ее рецептом в другубюю аптеку на Фрунзе, там осмотрели котенка. сказали что здоровый, просто отравился, а когда посмотрели дозы лекарств, которые она нам прописала, то они были расчитаны на взрослую кошку и котенок бы просто умер от такой дозировки, заменили нам некоторые средства. уменьшили дозу и в итоге котоенок быстро пошел на поправку.
Еще в этой клинике мне сказали, что я не первая, кому на Титова 7 предлагают усыпить здоровое животное, наверное на этом они зарабатывают деньги и не первая, кто столкнулся с таким хамством и оскорблениями, которые обрушила на меня эта тетка.
Так что хочу вас искренне предостеречь от этой клиники, чтобы вы уберегли своих питомцев и свои нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 16:59     Ответить с цитатой

paradigma, ой, страсти какие! Спасибо Вам за предостережение!!!
И здоровье вашему питомцу :)
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Motulya писал(а):
paradigma, ой, страсти какие! Спасибо Вам за предостережение!!!
И здоровье вашему питомцу :)

Я сама была в шоке, потому что не думала, что такое бывпает и никогда с подобным не сталкивалась. Надеюсь, смогла уберечь других от того, с чем сама столкнулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 19:08     Ответить с цитатой

А никто не слышал про ветклинику "Зоополис" на Ельцовской, 4/1 ? Хотелось бы отзывы увидеть. Мы туда котёнка возили прививать, т.к. рядом с домом. По внутренней оснащенности клиника очень приличной показалось. Прививка комплексная (Леукорифелин) 560 р. стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Avtor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 21:29     Ответить с цитатой

Надо же... А мы своих возили на Титова 7: так нам там все рады были, сказали, что раз уж у нас двое котят, то поставят нам прививки без вечерних наценок (мы в девять часов вечера приезжали), обнимали котят, целовали - все были очень с нами добры... и толстая тётка вроде тоже... :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 23:49     Ответить с цитатой

Девченки пожалуйста подскажите, где можно поставить "квадрикат"? и где находятся гос. ветклиники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marvelous
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 445
Откуда: Новосибирск -Best Friends
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:43     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
Прививка комплексная (Леукорифелин) 560 р. стоит.

Ну и цены там.. :-(

Оля*
Цитата:
Девченки пожалуйста подскажите, где можно поставить "квадрикат"? и где находятся гос. ветклиники?

Квадрикат (Франция) стоит - 400 р.

Гос.клиники т. 225-84-54 Дачная -62,
т.210-24-65 Ленина -18,
т.341-41-00 Титова -121 ,
т. 344-26-22 Сиб.гвар.-64
_________________
The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

Британомания- на моем сайте! Мраморные Британские котята!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:12     Ответить с цитатой

Цитата:
Квадрикат (Франция) стоит - 400 р.

Гос.клиники т. 225-84-54 Дачная -62,
т.210-24-65 Ленина -18,
т.341-41-00 Титова -121 ,
т. 344-26-22 Сиб.гвар.-64


Спасибо!
А его кто-нибудь ставил своим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elein
Студент
Студент


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:54     Ответить с цитатой

Постоянно ставим квадрикет, проблем не было ни разу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 15:35     Ответить с цитатой

A.Avtor писал(а):
Надо же... А мы своих возили на Титова 7: так нам там все рады были, сказали, что раз уж у нас двое котят, то поставят нам прививки без вечерних наценок (мы в девять часов вечера приезжали), обнимали котят, целовали - все были очень с нами добры... и толстая тётка вроде тоже... :-o

Тетка не толстая, она крашеная в цвет рубин волосы по плечи и на макушке хвостик, и еще очки.
Я раньше тоже там возила кошку, быыла полная взрослая женщина, приятная и милая. И вроде специалист не плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Чё дорого 560р. за прививку, да? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я красивая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 14:50     Ответить с цитатой

Я бы посоветовала "Евровет". Отличные врачи, приемлемые цены! Моя кошечка весной сломала ногу (очень высоко стоял горшок с цветком, а надо было обязательно цветок из него выкопать...), мы ездили в клинику Энималз, где за операцию нужно было заплатить 15.000, а в Евровете всё обошлось гораздо дешевле. Причём сделали всё просто великолепно! Огромное спасибо чудо-сотрудникам! И ещё такой момент... грустно, конечно, вспоминать, но в прошлом году у нас был питбультерьер Ллойд, мы повезли его купировать ушки в 3-месячном возрасте в клинику Бэст на Фрунзе, где он умер. Ему поставили дозу наркоза, несовместимую с жизнью... Перед вводом наркоза его даже не взвесили... Мы прийти в себя не могли после этого известия очень долго... А в клинике нам сказали, что это рядовой случай. И, кстати, у них не оказалось даже сертификатов на лекарственные препараты, которые они вводят животным. Поэтому советую всем, кто не хочет рисковать жизнью и здоровьем своего питомца, клиницу Бэст обходить стороной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 19:42     Ответить с цитатой

В этой клинике "Зоополис" стерилизация кошки стоит 2400 р. Это дорого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 3 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах