Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская городская стоматологическая поликлиника
Трудовая, 15; Степная, 7; Сибиряков-Гвардейцев, 44\6

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 13:59     Ответить с цитатой

т.е. чтобы ребенку попасть на прием надо сначала толончик отхватить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна tvk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 16:48     Ответить с цитатой

мы ходим на Титова 29 врачи супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 0:08     Ответить с цитатой

Девочки, а мы пошли в новую поликлинику на Степной. Боялась, потому что тоже в одной частной, да еще и по рекомендации нам тоже досталось по полной (врач вообще не выдержанная попалась, самой лечиться надо :evil: , довела тогда всех: и ребенка и меня, учила как надо воспитывать ребенка). Вобщем после такого мы долго не могли пойти к врачу, не давался. В итоге полный рот больных зубов. В этом году уже стал понимать необходимость лечения, хотя боялся жутко. А я как подумала, сколько будет стоить в платной клинике нам все зубы пролечить, решилась пойти бесплатно в поликлинику. Боялась, вроде муниципальная поликлиника, а от них я ничего хорошего не жду... Вобще все оказалось не так и плохо: врач нашла подход, даже кагда он поначалу упирался, уговорила, совсем не нервничала, все спокойно, с улыбкой. В один момент мне пришлось его уговаривать, так она и мне объясняла все, чтобы я не волновалась. Нам пришлось один зуб удалять, там тоже все неплохо получилось: поорали правда, но от страха, потому что там обезбаливали. Недостатки этой поликлиники в том, что там со всех кабинетов постоянно дети кричат. Кричат в основном маленькие и приходится объяснять, что они маленькие и ничего не понимают. Ну мой уже потихоньку привык, что его не обманывают и действительно не больно и к этим крикам спокойно относится, что нельзя сказать о нашем папе :lol: Он один раз (как раз, когда мы ушли зуб рвать) даже со стоянки уехал на другой конец улицы, потому что не мог слышать как ребенок кричал. Говорит, что он так искренне кричал. :-) (Правда это не наш был, нас он слышать не мог - окна на другую сторону выходили).
Вот так.... сейчас с вводом сертификатов пломбы качественные ставят, световые. Лекартства тоже хорошие. Оборудование тоже очень хорошее.
Попробуйте туда сходить... Правда долго все это длится. Нам пока два зуба одновременно лечат, но в три подхода. Третий завтра будет. Мы уже две недели ходим. А у нас еще 4 зуба (и это только те, которые я вижу).
З.Ы. Плохо еще то, что талончики на приме надо брать в 7-30. Но это только в первый раз, потом на повторные приемы врач записывает.
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastya105
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3575
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:51    Заголовок сообщения: 3-тья поликлиника на Сибиряков- Гвардейцев Ответить с цитатой

Кто лечил детям зубки в детской городской стоматологической поликлинике на Сибиряков-Гвардейцев 44/6? Расскажите как там лечат? Какой хороший врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 18:32     Ответить с цитатой

Если это действительно "лишний" (сверхкомплектный) зуб, то его, как правило, удаляют. Очень хороший детский хирург в ДГСП на Степной 7 - Куценко Л.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Businki
Студент
Студент


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 2040
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 14:31     Ответить с цитатой

а мы лечимся у Ивановой Натальи Степановны, в обычной муниципальной поликлинике, что на Трудовой, 15. Врач замечательная, дочура просто с удовольствием ходит к ней. Хотя на её месте я бы побоялась, так как у неё 4 пульпита и 2 или 3 кариесных зуба. Запустили мы с зубками, но зато теперь занялись. А с введением сертификатов вообще прелесть, оборудование всё импортное, лекарства тоже, пломбы световые.
Врач всё время разговаривает с ней, сюсюкается))) Подарочки дарит, на зубну. тематику. Короче я и доня моя довольны.
Не запускайте с зубами, мы сейчас пулпитные в три подхода лечим((( вначале мышьяк, потом временная, а следом и световая пломба. Благо королевишна моя геройски всё выдерживает. Терпит сидит, если уж сильно больно то ручку поднимает, но и это редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 20:04     Ответить с цитатой

Mama Businki
Цитата:
если уж сильно больно то ручку поднимает, но и это редко.

боже мой, какая героиня...! Моей явно не было больно, но мы боролись за каждую секунду в кресле... хотя тоже вроде хороший врач.

А не подскажете, а если мы, с Октябрьского района, заявимся в муниципальную поликлинику на Трудовой 15, нас же туда не пустют? забесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Businki
Студент
Студент


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 2040
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:12     Ответить с цитатой

Pumka
конечно пустят :) мы сами то с дзержинского, нам в центр удобнее ходить,так как садик и работа в центре находятся.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

и обязательно ЗАБЕСПЛАТНО :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ундина
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4883
В дневниках: 85
Откуда: Затулинка
Карта № 231077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 21:05    Заголовок сообщения: П-ка на Сибиряков- Гвардейцев Ответить с цитатой

Мы были там буквально позавчера. В кабинете профилактического осмотра. Там врач высшей категории Панишева Елена Леонидовна, мне она очень понравилась, и делала все тщательно и аккуратно, и с дочкой моей разговаривала ласково и нежно. Хотя, если честно, я сначала напряглась, когда ее увидела, т.к. она женщина в годах, вот я и думала, что она будет шипеть, как в "совковых" поликлинниках :evil: "Мамашшша, успокойте вашего ребенка". Но, все прошло хорошо!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Забыла уточнить, мы только серебрили зубки. Про других врачей не знаем. Пока бог миловал. Напишите про свой опыт хождения в эту поликлинику :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7755
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 17:49     Ответить с цитатой

были уже два раза
понравилось, порадовал стоматологич сертификат
врачей конечно надо выбирать. Мы сидели лечили зуб, а за перегородкой врач так орала на девочку :cry: , с папой ее за комнанию :evil: .
Ну и минус еше, поток - часто крик слышно, так что мелким и с неокрепшей психикой может стоит разок сходить в более спокойное место.
Из врачей могу посоветовать Зайцеву, Белянину :give_heart: (я сама еще у нее лечилась по юности), Косухину. Они точно обращаются спокойно и ласково.
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крыжонок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Посоветуйте врача Ответить с цитатой

Девочки, ПОМОГИТЕ! Сыну надо лечить зубки, а я не знаю к какому специалисту обратиться. Дело в том, что он до истерики боиться врачей (была полостная операция и он знает, что врачи делают очень больно). За последний год у ребёнка было много наркозов, поэтому таким способом мы лечить зубы не будем. Ещё был первый неудачный опыт на Степной. Пришли просто на осмотр, а ушли: ребёнок в истерике, я-в шоке. Эту ненормальную даже врачом назвать нельзя: так орать на ребёнка. Хотелось бы сразу попасть к хорошему специалисту с подходом к таким проблемным детям. Желательно чтобы это был мужчина (сыну проще общаться). Может у кого-то была такая же проблема, посоветуйте как быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:56     Ответить с цитатой

nastya105
мы там зубки ходим осматриваем, но кроме профосмотров нам кисту прорезывания удаляли (т.е. десна лопнула и кусочек торчал, и вот этот самый кусочек отрезали) и всё. но врачи очень аккуратные, внимательные, я если честно не ожидала такого в муниципальной ПК.
Вернуться к началу
           
 
Тамара77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 756
В дневниках: 3
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:15     Ответить с цитатой

У меня ребенок боится всего, особено ложиться на кресло. Ходили мы в разные клиники, и в Дентале были, не смог он там лечь в кресло, не помогли никакие уговоры, ни мультики и приятное общение всего персонала. А зубы лечить то надо - кариес. Решили наобум сходить в нашу поликлинику на Трудовой, 15. Нам повезло, кроме нас никого в кабинете не было. Доктор Мишина, уговаривала его минут 20, но своего добилась, мне очень понравилась. Лечение двух зубов с кариесом обошлось без слез, без криков и без испуга. Я ей очень благодарна, и зря здесь в теме часто говорят, что в муниципальных поликлиниках врачи не могут нормально разговаривать с детьми, оказывается могут и с хорошим результатом. Жаль только, что врач наша уже вторую неделю на больничном. При чем все лечение с применением современных материалов и абсолютно бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Тамара77

только что записалась к Мишиной на 18 число.. хорошо что добрая она :) страшно конечно, первый раз идем к зубному.
чем и как лечат в наших зубнушках, как там интерьер - сильно по-больничному, деть пугается?

и еще интересно, в рекламе одной клиники завяленно, что появился материал, который "залечивает" кариес, типо само собой под ним все заживает.. а в муниц. клинике интересно современно лечат?
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 20:44     Ответить с цитатой

сегодня опять там были и опять десну отрезали, сынка даже не пикнул... МУЖЧИНА, хоть и маленький. все опять бусплатно и на высшем уровне. вот что тут скажешь - МОЛОДЦЫ!!!!!! в такую ПК и ходить приятно
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах