Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Тематические вечеринки
Аквасити - аквапарк, кто с нами?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 19:43     Ответить с цитатой

и я хочу играть :) а когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:11     Ответить с цитатой

Давайте в любые выходные в ноябре?
Можно 7-8
или 13-14
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 2:26     Ответить с цитатой

7-8 раньше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pincet
Студент
Студент

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 2858
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 17:18     Ответить с цитатой

я 7 не могу никак. Если 8 -- присоединюсь. Или в другой рез.

Добавлено спустя 7 часов 54 минуты 32 секунды:

Прочитала весь топик. Давайте тематическую вечеринку таки организуем!! Почему обязательно лето ждать? Ведь можно в кафе/кофейне/баре/рестике посидеть и покуражиться :) Давайте, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Levi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 248
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 20:57     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная Хеллоуин!! Хочу!! А где и во сколько начало? Блин, времени чуть-чуть осталось, что можно придумать с костюмом? Осталось 2,5 дня, у меня- легкая паника :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Pincet
Я поэтому и подумала - давайте встретимся за игрой, чтобы познакомиться и хоть немного прикинуть, как начать организовывать, что, где, конечно, лета не ждать - это я еще той весной писала)))

Давайте 8 числа))) С мужьями?

И во что кто хочет играть?
Levi
Без паники :-) Пишу ЛС)))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pincet
Студент
Студент

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 2858
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:57     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная
Мой муж не против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Levi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 248
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:05     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная, за уточнение по времени - спасибо. Быть привидением - интересная идея :) Осталось согласовать с мужем, он в субботу работает.

И, можно узнать, что за игра планируется 8 числа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jannina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1280
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 14:25    Заголовок сообщения: ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРИНКИ Ответить с цитатой

ой, а можно и мне с вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 14:57     Ответить с цитатой

А давайте решать, во что играть)))

Levi
Иральная вечиринка, а во что играть - еще не решили)))
Ирриша и Золотая очень просили мафию))) Но на самом деле можно в несколько игр поиграть. Муж в покер хочет)))
jannina
Можно)))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Levi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 248
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная, а игровая вечеринка тоже костюмированной планируется? Где, когда? Обычные вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:26     Ответить с цитатой

Levi
Нет, игровая некостюмированная, просто тематическая.
Поиграть в любимые детские и взрослые игры, познакомиться, а там можно и глобализоваться и что-то более грандиозное планировать)))
Я предлагаю у меня дома собраться - у нас обычная двушка, но поиграть места точно хватит)))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Levi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 248
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная: здорово :) Спрошу у мужа, не будет ли он против :)
ПО играм: покер поддерживаю всеми костями! И предложение - может, еще в морской бой поиграем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:42     Ответить с цитатой

Levi
А какой Морской Бой - который пластиковый или обычный?

Я надеюсь, муж не будет против)))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Levi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 248
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная: обычный. Помнится, в одной из книжек по досугу мне попаались интересные правила игры: каждая сторона называет не одну точку координат, а три. Другой игрок говорит, если было попадание, но не уточняет, какой именно выстрел поразил цель. Если было попадание - первый игрок называет очередную тройку. Первые пятьдесят залпов состоят из трех координат, затем еще пятьдесят - из двух, остальные - по одному. Так, мне кжется, гораздо интересней играть будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах