Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
НЕЖНАЯ ОТКРЫТКА К ДНЮ МАТЕРИ 
"Дополняем композицию белыми и голубыми полужемчужинами..."
Во сколько вы обычно ложитесь спать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во сколько вы ложитесь спать? (ложитесь с целью уснуть, а не книгу почитать и тд)
раньше 21.30
1%
 1%  [ 3 ]
в 21.30
2%
 2%  [ 6 ]
в 22.00
9%
 9%  [ 27 ]
22.30
10%
 10%  [ 29 ]
23.00
15%
 15%  [ 43 ]
23.30
14%
 14%  [ 41 ]
24.00
16%
 16%  [ 47 ]
00.30
9%
 9%  [ 27 ]
позже
20%
 20%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 282

Автор Сообщение
Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Шумилка
я при смене час поясов тяну до темноты.. один день мучений и можно придумывать новый режим.. научила себя не реагировать на джетлаг

К сожалению, это не помогает. Просыпаемся через 3 часа и больше спать не можем.

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 17:12     Ответить с цитатой

Шумилка
значит не у меня одной минимальное время сна 3 часа :aga-aga: .. это засада, прямо скажем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Шумилка
значит не у меня одной минимальное время сна 3 часа :aga-aga: .. это засада, прямо скажем

да нет, потом-то срубает, и весь день спишь. А толку снова терпеть весь день без сна нет - опять будет то же самое.

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Шумилка
"потом" меня тоже срубает .. но, лучше от этого не становится :aga-aga: ..

Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни

На сайте с 05.06.07
В дневниках: 312

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Проголосовать не удалось... :haha:
Могу лечь в 21 и проснуться в 9 утра, с таким же успехом лягу в 3 ночи и в 7 утра встану, состояния "не выспалась" не бывает, на том свете досплю... :lol: Главное успеть сделать что запланировала. Сейчас дети подросли и есть возможность днем на 20-40 минут прилечь подремать, но чтоб не больше, т.к. состояние "переспала" у меня отмечается и очень бесит...Хоть и прошу разбудить, но жалеют, не будят, потом дюлей получают...
Могу вообще не ложиться на ночь, только днем те же 40 минут и я как огурчик.

Мама5+
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.03.15
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Ой, а у меня вообще режима никакого нет( Все хочу приучить себя ложиться не позже 23.00
Там вроде всего 21 день нужен, чтоб это в привычку вошло, ну вот, буду пробовать..
А дети обычно в 22.00 как штык)
муж конечно позже, работает и отдыхает

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
В дневниках: 13
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 19:58     Ответить с цитатой

Обычно ложусь в этот временной промежуток: 23.00 - 24.00!
На работу встаю в 5.30, но проснуться могу и раньше, особенно сейчас, когда в половину четвертого птички щебечут и солнышко в окошко заглядывает :haha:

Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
В дневниках: 166
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Я раньше двух ночи не ложусь уже лет десТь , такой график уже выработался, времени катастрофически не хватает на всё про всё.

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 23:34     Ответить с цитатой

сама могу лечь спать как угодно будет, могу в 21-00, могу в 2 ночи, но когда я с ребенком, а я считаю что ребенок обязательно должен лечь в 21-00, ложимся спать строго в это время, самой приходится тоже ложиться, иначе никак, ребенок будет отвлекаться, а так все спим :-) минут 10 и ребенок спит, далее если не сплю могу встать и что то делать, но вставать уже лень :haha: поэтому сплю, проблем с засыпанием нет,если вдруг не могу уснуть , себя не мучаю, включаю фильм, сижу в интернете, и засыпаю, проблем встать тоже нет, надо значит надо, встаю :cool:

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Большая Медведица
Цитата:
Оспади, не рассказывайте про 3-4 ч сна. Несколько дней такого сна и человек засыпает на ходу, стоя, сидя, может спать сутки. Здоровый! человек. Потому что процессы утомления берут верх и организм тогда отключается, пока не выспится.
Если же постоянно такой сон - по 3-4 часа - это нарушение процессов возбуждения и торможения в мозгу. Как следствие бессоница. А это уже заболевание, которое требует обращения к врачу, к психотерапевту.

Не надо только Господа Бога приплетать к своим умозаключениям. Спать по 3-4 часа в сутки люди замечательно привыкают и довольно быстро. А что бы убрать недосып достаточно 12 часов продрыхнуть раз в неделю. Не умете так - не означает. что другие не умеют
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Титан54
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.06.15
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 19:46     Ответить с цитатой

После 24 часов. Пока всем сказки почитаешь, уже сам почти спишь 8-)

Подробнее в Дневнике или жми на подпись

sb_irina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.06.15
Карта № 013878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Не люблю ложиться рано спать, даже когда утром надо рано вставать! Ну, не могу! У меня после 22 ч жизнь начинается: дела домашние, да и просто, уложив всех спать, хочется побыть одной))
Мне кажется, всю жизнь так проспать можно(( Иногда и вовсе начинаю задумываться, почему я так спешу куда-то?!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

ledokol
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 1:36     Ответить с цитатой

я сова и ложусь спать далеко за полночь даже если рано вставать

К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 1:49     Ответить с цитатой

только вошли в режим перед школой и опять сорвалась второй день на СМ зависаю :haha:

Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 0:03     Ответить с цитатой

Встаю всегда в 6.50, а вот ложусь не раньше 23.30, но обычно в 0.30-1.00
Знаю, что плохо это, но вот времени категорически не хватает. Беру у себя в долг....

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: