Новости сайта и форума Sibmama 
[Интервью Сибмамы]
"С КАЖДЫМ ГОДОМ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СИБМАМЫ ВСЕ СИЛЬНЕЕ..."

Интервью с Юлией (Yu), чья тема на форуме отметила свое 11-летие
Во сколько вы обычно ложитесь спать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во сколько вы ложитесь спать? (ложитесь с целью уснуть, а не книгу почитать и тд)
раньше 21.30
1%
 1%  [ 3 ]
в 21.30
2%
 2%  [ 6 ]
в 22.00
9%
 9%  [ 27 ]
22.30
10%
 10%  [ 29 ]
23.00
15%
 15%  [ 43 ]
23.30
14%
 14%  [ 41 ]
24.00
16%
 16%  [ 47 ]
00.30
9%
 9%  [ 27 ]
позже
20%
 20%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 282

Автор Сообщение
Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:11     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Девочки,кто ложится спать после 12 ,а вы работаете? :oops: Нужно ли вам утром вставать в 7-00?
Если я буду спать меньше 7-8 часов ,при необходимости могу конечно, несколько дней,но наступит такой день,когда я лягу в 18-00 и до утра :-(

Я не работаю. Но когда работала,раньше 12 все равно не ложилась тем более. Свободного то времени еще меньше было. Хотя,да, сейчася встаю редко раньше 9.00. Зато муж... в 2-3 ложится, в 6.30 встает... край в 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:16     Ответить с цитатой

Ложимся с 21 по 22 , малой ложится и спит ,а то просто полежать, не проходит и минут 5 как спим :sleep: . А подъем у меня в 5 часов и будильника не нужно, даже если захочу полежать, кот просит кушать и на горшок, обязательно его нужно отвести, хоть и дверь открыта, начинает тереться, мурчать, такииими глазками на меня смотреть, ну и как тут не встать. И как стала раньше вставать, у меня день такой плодотворный, даже на работе.

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:19     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Девочки,кто ложится спать после 12 ,а вы работаете? :oops: Нужно ли вам утром вставать в 7-00?

работаю.. вставать в 7 не нужно летом, тк деть в школу не ходит .. с сент по май встаю в 6, сейчас в 3-4, тк солнце светит и птицы орут :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:38     Ответить с цитатой

спать в 6 утра :haha: :haha: :haha:

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
сколько часов в сутки сон?

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 14:50     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Ekaterina_n

сейчас 3-4 часа.. жду отбытия крыши :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
фани писал(а):
Ekaterina_n

:-( блин,я бы сдохла через неделю такого режима,я нифига не доктор :oops: , может снотворное,хотя бы на выходных отоспаться?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Adelvase
берегите мужа :-)

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:13     Ответить с цитатой

фани
я пока не сдохла, но чувствую себя отвратительно :oops: .. иногда и донормил ем, но я после него тоже оч плохо себя чувствую :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
отпуск скоро?
про чувствовую себя отвратительно, при таком количестве сна :-( ,не удивительно. :-(

Большая Медведица
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Оспади, не рассказывайте про 3-4 ч сна. Несколько дней такого сна и человек засыпает на ходу, стоя, сидя, может спать сутки. Здоровый! человек. Потому что процессы утомления берут верх и организм тогда отключается, пока не выспится.
Если же постоянно такой сон - по 3-4 часа - это нарушение процессов возбуждения и торможения в мозгу. Как следствие бессоница. А это уже заболевание, которое требует обращения к врачу, к психотерапевту.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ekaterina_n писал(а):
фани писал(а):
Ekaterina_n

Разумнее не крышу посылать в путешествие, а себя отвести к грамотному специалисту.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
Оспади, не рассказывайте про 3-4 ч сна. Несколько дней такого сна и человек засыпает на ходу

Нет. Неделю просуществовать можно. Многие живут в таком режиме, когда дети маленькие. Я, к примеру, работала с 2-х месяцев. Причём по шестидневке (но в субботу - с 10-ти). Ночью сплошные кормления, вставания к сыну, подъём в 5-30 +/-. Ну да, спать хотелось всё время, утром выпинывалась из кровати с закрытыми глазами и мыслью "скорей бы вечер, скорей бы снова спать".
Ничего, выжила как-то.

Кстати да, бессонница пожилых - тоже не сказки. Вот её лечение - это сказки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Большая Медведица
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:42     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Кстати да, бессонница пожилых - тоже не сказки. Вот её лечение - это сказки.

Бессоница пожилых - это уже недостаток выработки гормона мелатонина. Возрастное явление, с трудом поддающееся лечению.

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:42     Ответить с цитатой

Большая Медведица
себя ведите... или займитесь уже чем-нибудь..мб отпадет желание давать советы о которых не просят :aga-aga:
у людей по-разному вырабатывается мелатонин .. даже если я не спала две ночи подряд (летела в самолетах, например), не смогу спать при свете больше 3-х часов :aga-aga:.. проснусь и буду тянуть до темноты .. и что-то я ни разу не видела, например, маму болеющего малыша, которая после нескольких бессонных ночей спит стоя, сидя или засыпает на сутки :aga-aga:

фани
отпуск через месяц .. а потом август .. и я снова буду вставать в норм для себя время :aga-aga: .. раньше лета ждала, а теперь осени.. дурдом какой-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
Возрастное явление, с трудом поддающееся лечению.

Но как-то же они бодрствуют? Они бы, может, и стоя согласились спать - но... Не спится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Большая Медведица
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
давать советы - дело неблагодарное. Спасибо, что напомнили, буду пропускать ваши посты :-)
Но вываливать негатив в пространство - дело пагубное.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: