Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Снежата (зима 2007-2008), дом №84!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Ляна
А до скольки это дело в вск проходит? Я про физику и химию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 1:45     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
До 13:30 -14:00, точно не знаю, Дениса муж возит.
Вот здесь почитай: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=267690&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tamy
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 8110
В дневниках: 77
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Наташа, с шариком тебя!!! :puh: :hor: :puh_green:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ляна
Надо попробовать, нам это жутко интересно :aga-aga: Опять же, если игр не будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Tamy
Курс 5ти недельный, учтите ;) 2 занятия уже прошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:43     Ответить с цитатой

Ляна
Да я уже сообразила, там как раз и написала :-)
Прикидываю, что наверное нагружать воскресенье так не буду, все-таки еще и лига роботов у нас :eek:


Tamy
:oops: :oops: :oops: спасибо большое! Мне вчера поздно вечером муж с сыном сюрприз устроили, муж спрятал в разных комнатах подарки, а Влад бегал и хихикал :haha: "мама, сюда не заходи!", и дверь при этом в каждую комнату закрывал :haha:
А потом вечером мы пошли запускать небесные фонарики, целый час запускали, замёрзли, но такие эмоции, прям детский восторг :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 20:40     Ответить с цитатой

Ляна
у нас на хоккей 2 человека с ельцовки гоняют и ничего ;)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

А у нас кадетка началась сегодня.
Мой держит пятак, но забить не удалось :haha:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Estella
У меня ж машины нет. Только муж за рулем. :aga-aga:
А он с работы поздно приезжает.
Ну и еще почему передумали - у нас друг занимается хоккеем. Тренировки каждый день. :eek: домой приезжают в лучшем случае в 10. :los:
Это тогда только хоккею жизнь посветить. Больше ни на какие кружки времени не будет. И на уроки тоже.
Поэтому остановились на айкидо, театре и танцах. В итоге сейчас ему танцы нравятся больше всего, расстраивается, что тренировки всего 2 раза в неделю :-)
Да еще преподавателя сменили. Девушка, которая у них сначала вела, и в которую, я подозреваю, Денис был тайно влюблен :haha: , попала в больницу с инсультом :-(
Пролежала месяц в больнице. Сейчас вышла, но, понятно, тренировки теперь ведет другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Ляна
это точно, не жизнь, а сплошня тренятреняматч :eek: :haha: но мы все равно успеваем и в басик еще, и на английский :shuffle:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Estella
Ну, вам-то ближе добираться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20465
В дневниках: 2488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня праздник День первоклассника :give_heart: Всех наших деток и мам поздравляю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Б@гира
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5979
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 12:08     Ответить с цитатой

все с головой погрузились в учебу? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 21:10     Ответить с цитатой

Б@гира
Кто во что :haha: До сибмамы просто руки не доходят.
Девочки, а, может, создадим группу в ватсапе? Может, тогда у большинства почаще будет находиться минутка чтоб пообщаться? :-)
Кто согласен, пишите! Я создам чат. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Ляна
я согласна :haha: у меня правда итак там уже четыре группы и я только и успеваю тел заряжать :haha:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Снежатский чат? Я с радостью! Там удобнее фотками обмениваться. Хоть увижу вас :oops:
_________________
КОСМЕЦЕВТИКА Мертвого моря по цене завода-производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 0:50     Ответить с цитатой

Narayana
Оль, пиши телефон в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах