Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Анапа Жилье, пляжи и интересные места
Часть 1. Обсуждаем отдых в Анапе и рядом - Джемете, Витязево...

На страницу : 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где в Анапе предпочитаете отдыхать?
Анапа
29%
 29%  [ 47 ]
Витязево
31%
 31%  [ 51 ]
Джемете
24%
 24%  [ 40 ]
Другое
14%
 14%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 162

Автор Сообщение
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 702
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:24    Заголовок сообщения: Анапа Жилье, пляжи и интересные места Ответить с цитатой

В этом году поехали мы в автопутешествие в Анапу. Из Нововсиба, по отзывам в интернете заказывали отель Дженифер. Девочки рекомендую всем!!!! Отель супер, все что они объявляли в интернете, все до последней запятой реально! Отдохнули на 10+. При этом проехали почти через всю страну. Омск, Тюмень, Екатеренбург, Самара, Саратов, Волгоград, Краснодар, Москва. Проехали 10000 км. Остановка в Волгограде отдельные впечатления - мамаев курган, Родина-мать и Панорама, это то что обязательно надо показать нашим детям, экскурсия и рассказ о сталинградской битве на месте, это эмоции которые на уроках истории не передать.
Кстати, если интересует, мы взяли контакты непосредственно хозяев отеля, у них можно заказывать напрямую без посредников.
Не бойтесь путешествовать на авто, мы конечно тоже переживали перед поездкой, но все прошло отлично!


____

11 самых чистых пляжей Анапы и ее окрестностей

5 интересных мест, которые стоит посетить в Анапе
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 0:30     Ответить с цитатой

10 000 км на авто-вот это экстрим!! А как ребенок перенес дорогу?
Фоточки не планируете выкладывать? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4900
В дневниках: 265
Откуда: Центр
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Молодцы какие! :-) Как дорога? А вы в Екатеринбург и в Москву заезжали специально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 1:12     Ответить с цитатой

Томик
Мы тоже этим летом отдыхали в Джемете. Только На Виноградной 10. :-)
И так же, остались очень довольны. Муж на следующий год предлагает на машине в большой Утриш (это где дельфинарий) поехать. У меня на этот счет были большие сомнения. А тут, уже 3-ю семью встречаем, которые на машине туда ездили. :haha:
У меня, сразу к Вам вопрос, :oops: сколько суток на дорогу ушло?
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18136
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:18     Ответить с цитатой

Томик, ДА, А ФОТКИ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 702
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 10:25     Ответить с цитатой

В большой утришь мы специально ездили, в дельфинарий и на галичные пляжи еще и поездку на катере в открытое море там же совершили. Дельфинарий там это нечто я как ребенок сорвала голос и отбила ладошки, а какой там воздух из-за можжевельника так и просилось - "а заверните в баночку на вынос!". В москву и ебург - да заезжали специально. Туда мы ехали 4 дня - не торопясь остонавливаясь по пути в городах (даже в волге искупались в славном городе Энгельс, единственное к Дону так и не подъехали, уже опаздывали), а назад из москвы мы без остановок за 1,5 дня долетели (с мужем по очереди, один рулит другой спит). Пробую выложить фото:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

это отель

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

галичный пляж в утрише

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

прогулка на катере

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

пресный водопад

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

аква парк в джемете

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

любимый муж у бассейна в отеле, вечером после всех эескурсий, с местным вином и фруктами - мммммммм, мечта (опять хочу!!)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Витязево

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Анапа

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Новороссийск

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

а так двор нашего отеля выглядел ночью и вечером, вы не представляете как в это время после бокала вина здорово было искупаться!
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18430
В дневниках: 6307
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:22     Ответить с цитатой

На Утрише в бухте дельфинария прекрасное место для купания. там нет волн, мелко водичка очень чистая и полно всяких рыбок
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 0:33     Ответить с цитатой

Томик
Фотки просто замечательные, спасибо большое!! :-)
Знаете, я как-то к отдыху в России относилась очень скептически, к тому же еще и автомобильному (с нашими-то дорогами и водителями), а после вашего рассказа, пожалуй, взгляну на этот вопрос по-другому!
Отличных вам новых поездок и впечатлений! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 0:50     Ответить с цитатой

+1
Томик
фотографии действительно замечательные. :give_heart:
Может на следующий год тоже рискнем. ;)
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Томик
Отличные фоты, отличный отдых!!!
Целиком подписываюсь под каждым вашим словом про Мамаев Курган... Мы тоже как то ехали на машине из Сочи.. и тоже остонавливались в Волгограде... Действительно словами это не передать.. просто мурашки по коже... Одно из самых сильных моих впечатлений в жизни...
И детям нужн опоказать обязательно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irina8.08
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 6494
В дневниках: 1
Откуда: Сев-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Томик
Мы в прошлом году тоже путешествовали на машине, до Геленджика. Вот это было СУПЕР!!! НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!! (я думала мы одни такие ненормальные :lol: )
Ездили с друзьями и детьми на одной машине. Самой младшей было 2 года. Дорогу перенесла прекрасно (я за нее больше волновалась), а вот подростки немного гундели(тесновато было всем на одном микроавтобусе ехать).
Ездили в Новороссийск, побывали на экскурсии на к. Кутузов. Дети были очень довольны, даже девчонки. На обратной дороге домой заехали в Волгоград .Сбылась моя мечта детства, когда нас воспитывали в военно-патриотическом духе и книжки я любила в детстве читать про ВОВ. Мамаев курган, Родину мать - увидела своими глазами, вот это мощь, я даже неожидала от себя что меня будут переполнять чувства от увиденного.....
свой рассказ я тож разместила в этой рубрике, если кому интересно заходите читайте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Томик
Замечательный фотографии и.... вот прям опять захотелось на Черное море :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 702
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 18:08     Ответить с цитатой

Когда мы ездили в Джемете в прошлом году мы ходили в аква-парк Тики-Так, там есть фишка - фотографировать людей съезжающих с горок, если увидел такого фотографа, и запомнил время то можно эти фотки напечатать. Мы попросили прислать нам фото по электронке, но ничего не получили, и в общем я уже забыла про них и вот позавчера, с извинениями за задержку, мне на электронку приходят фотки!


эта мне понравилась больше всех!
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Томик
фотка 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Томик
фотка супер!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Irina8.08 писал(а):
Томик
Мы в прошлом году тоже путешествовали на машине, до Геленджика. Вот это было СУПЕР!!! НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!! (я думала мы одни такие ненормальные :lol: )
Ездили с друзьями и детьми на одной машине. Самой младшей было 2 года. Дорогу перенесла прекрасно (я за нее больше волновалась), а вот подростки немного гундели(тесновато было всем на одном микроавтобусе ехать).
Ездили в Новороссийск, побывали на экскурсии на к. Кутузов. Дети были очень довольны, даже девчонки. На обратной дороге домой заехали в Волгоград .Сбылась моя мечта детства, когда нас воспитывали в военно-патриотическом духе и книжки я любила в детстве читать про ВОВ. Мамаев курган, Родину мать - увидела своими глазами, вот это мощь, я даже неожидала от себя что меня будут переполнять чувства от увиденного.....
свой рассказ я тож разместила в этой рубрике, если кому интересно заходите читайте..


Мы в этом году тоже на машине в Геленджик ездили! Немного сомневались, но все прошло отлично. Действительно СУПЕР!!!! Ребенок перенес дорогу на УРА! Мамаев курган и Родина-мать впечатлило не то слово! Советую, если есть возможность, там побывать.
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 79 На страницу : 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах