Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Застой молока в одной и той же груди
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 17:02    Заголовок сообщения: Застой молока в одной и той же груди Ответить с цитатой

У меня немного странная проблема. Иногда (где-то раз в месяц) случается застой молока, причем все время в правой груди. В левой никогда такого не наблюдалось. Поэтому сомневаюсь насчет неправильного прикладывания. :? Ребенку 5 месяцев, до трех кормились почти всегда по требованию, за исключением случаев, когда я была недоступна. Пустышку не сосет, от бутылки тоже в последнее время отказывается, хотя раньше охотно брал. 8-)

Меня эти застои в принципе не очень беспокоят, они быстро проходят, но почему в одной и той же груди? Или с грудью что-то не так?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 0:05     Ответить с цитатой

Сегодня полнолуние... обычно неделя до полнолуния - шквал обращений с лактостазами (и коликами у детей). :shock:
Советую держать под рукой лунный календарь http://b4b.prime-tass.ru/default.htm?u=http://b4b.prime-tass.ru/Info/Moon.asp и в эти дни быть предельно внимательными, не пропусать кормлений из-за затянувшейся вдруг прогулки, или разоспавшегося малыша. :?
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:57     Ответить с цитатой

Галина, спасибо за ответ. Не думала, что еще и луна влияет. :shock:
Кстати, и у ребенка было вчера что-то типа коликов, живот болел, еле пропукался. :(
Буду следить. :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах