Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Я опять туплю :058: :058: :058:
Иногда я покупаю лотерейные билетики типа русского лото. Для меня важно не сам факт выиграла или нет, а вот этот момент предвкушения. Когда ждешь розыгрыша, а потом вытаскивают или волшебные бочоночки и т.д. Шла тут мимо киоска и решила себя порадовать. Купила билетик на ближайшее. Я никогда не смотрю тираж с утра, у меня телек только у детей, а они спят. Я чуть позже смотрю через компьютер. И всегда смотрю именно видео, просто проверить номер мне не интересно-важен сам процесс.

Уложила детей спать, открыла видео розыгрыша, отлиснула самое не интересное и приступила к зачеркиванию. Все зачеркнула, сижу довольная как слон - выиграла чуть больше тысячи. И тут говорят: "Тираж такой то такой завершился". Капец оказалось что мне дали билет на через неделю, в начале просмотра видео я отлиснула когда говорили какой тираж и в результате исчеркала фломастером билет розыгрыш которого только через неделю оказался, дату тоже на нем не глянула :eek:

Ладно-не беда, ну думаю будет выигрышным-на нем день рождения мужа и мой. Жду еще неделю, беру фломастер другого цвета и сажусь, тут у мышки коселико заедает и прокручивает вниз видео и тиражную таблицу до слов "Невыпавшие числа" и я там вижу мой день рождения и мужа. М-м-м...капец, две недели и такой облом??? Стерите моя память на минуту назад :rain:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.


Последний раз редактировалось: Мошка777 (Ср Сен 09, 2015 18:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:46     Ответить с цитатой

А почему вам так "Й" нравится? :haha:
Цитата:
выйгрышным
- следует писать "выигрышным",
Цитата:
"Невыпайшие
- невыпавшие.
А по теме - сочувствую, обидно. :cry:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:49     Ответить с цитатой

tatlim
Ну а как такая царская буква то может не нравиться, с короноЙ? :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1614
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:00     Ответить с цитатой

Мошка777
я немного не поняла суть второго облома :oops:. Вы по идее выиграли, но из-за первых чирканий испортили билет или как?
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 21:13     Ответить с цитатой

lekal
Первый раз проиграла, билет зря исчиркала, потом вместо процесса - сразу ответ увидала. :-)
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Это было летом на юге...
История требует массы пояснений, поэтому устраивайтесь поудобней :-)
У моих родителей на юге гостевой дом. И сами там живут, и комнаты сдают.
В июне еще такое время, когда аншлаг не наблюдается, поэтому родители сдали номер трем молодым, крепким, красивым парнягам, которые делали крышу одному состоятельному заказчику. Днем парни работали, вечером приходили. Но бывали и такие дни, когда парни не работали (заказчик отдыхал с гостями, строители были не кстати).
Парнягам надо было периодически стирать свою одежду. Руками было обломно, а машинка за дополнительную плату. Мама моя с парнями порешили, что стираться они будут бесплатно, но взамен иногда будут оказывать некоторые услуги, требующие грубой мужской силы :haha: Диван перетащить, чего-нибудь прибить и тому подобное.
И вот однажды выдался суматошный денек. Тупить сам бог велел))) Парняги попросили стирку и спросили, чем отработать. Мама им дала задание прочистить сливную трубу, которая с крыши спускается, забилась листвой-травой и всякой фигней.
И вот картина маслом: я прихожу к родителям, парни чистят трубу, мама рядом пластается на огороде, папа с курицами...
Я: что, мама, используешь мальчиков как хочешь?
Мама: нет. Не так, как хочу.
Занавес.
Мама далеко не сразу поняла, как это звучало. "Мальчики" ржали, несколько смутившись. Я была горда за свою находчивую маму, которая не то ступила, не то сострила :haha:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 14:17     Ответить с цитатой

ксавьера
Вы сделали мой день :haha:

Жаль, на письме сложно передать интонацию - от вариаций произношения еще смешнее :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1614
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Ну и я "похвастаюсь".
Выходной день сентября. Я на кухне. У меня огромные планы - надо сделать помидоры в собственном соку и аджику, короче, работы на целый день. Я притащила на кухню ноут, включила фильм. Один закончился. Я бегаю между банок, плитой, помидорами и мясорубкой, думаю, надо включить еще фильмец, так веселее работать.
Подскакиваю к ноутбуку, мышь куда то делась, начинаю водить пальцем по спец. штучке такой на ноуте, дабы фильмы полистать. Вожу, вожу - курсор не двигается, я опять "листаю", опять нифига, :eek: я уже палец вытерла о полотенце, думаю мож в помидорах - неа не двигается. При этом с задумчивым видом на вторую руку поставила подбородок. Смотрю на ноут, думаю че надо :eek: Опять начала водить - неа, не двигается. :obstenu: Думаю, ну усё, надо мышь искать, а потом разбираться с ноутом. Начинаю искать мышь глазами, сама автоматом двигая пальцем, ну вдруг заработает.
Опускаю глаза, а я пальцем ПО СТОЛЕШНИЦЕ!! юзаю все это время, за несколько см. от ноута :shock: :bams:
Жаль дома была одна, не с кем было посмеяться :haha:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:37     Ответить с цитатой

У меня сегодня было из серии "тупой и еще тупее" :eek: Утром толком не позавтракала, всех в школы-садики сдала, бегу дальше. Решила забежать бутер купить в киоске одной известной сети. Читаю, выбираю "юбилейный с курицей" и "с кальмарами". Говорю продавцу: "Мне "юбилейный" и "с кальмарами"." Она переспрашивает:"С курицей?". Говорю:"Да", думая, что она про "юбилейный" уточняет (ну мало ли, какие еще у них там "юбилейные" есть). Рассчитываюсь, она мне протягивает бутеры, читаю: "юбилейный" и "с курицей". Говорю: "Так мне же с кальмарами!". Она мне говорит: "Так с курицей это и есть с кальмарами!". И смотрит такими честными глазами. Думаю - ну, может, он и правда с кальмарами и курицей - ноухау у них такое. Разбираться некогда, выбегаю, по пути читаю состав, кальмаров не нахожу. А называется он "курица с карри"... Вот я и думаю теперь, кто из нас протупил - я или продавец. Или она решила мне втюхать неликвид, воспользовавшись гипнозом :058: Либо девушка не отличает кальмаров от карри :eek:
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Я сегодня еще раз удивилась в том что жрать есть в постели вредно. У нас дома очень холодно, детей отправила к бабушке греться, а сама дома. Холодильник пустой, мужа нет весь день дома и готовить конечно не готовлю. Набрала полуфабрикатов, дошираков и прочих организмоубивальщиков. Решила заварить доширак и съесть его в постели укутавшись в одеяло :oops: Заварила его крутым кипятком, поставила около кровати, пошла коту еды насыпала. Пока шла обратно ковырялась в телефоне под ноги не смотря, ну и наступила в эту миску :evil: Миску раздавила конечно, нога в кипятке, носок пропитался в кипятке. Пока сообразила-стянула его - ожог. Благо хоть пятке это как слону дробина, на ней прыгаю :lol:
Звонит муж:
М: Как дела, вечером в магазин поедем?
Я: Нет, не могу ходить-стопу обожгла.
М: Как?
Я: Сильно.
М: Чем?!
Я: Дошираком
:cranky: :058:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 16:24     Ответить с цитатой

Мошка777
это я так однажды макароны сливала - они были длинные, решили выплыть вместе с водой из кастрюли, я их быстро решила обратно направить - в итоге линанула на ногу... ожог был не слабый
ходить не могла, а работать надо - муж возил...
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Vassabi
Это случайность, а у меня откровенная тупость :lol:
А вообще вот такой порой на секунду отвлечешься и все, опасное место кухня. У меня самый не страшный в физическом плане, но страшный в моральном плане. Когда я на восьмом месяце беременности готовила на газовое плите. И пока мешала что-то на дальней конфорке, пузом забралась на ближнюю и на мне кофточка загорелась-на пузяки дыра 30*30 см выгорела. Благо мозгов хватило не снимать ее с себя через голову, а то вся бы вспыхнула. :eek:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 2:03     Ответить с цитатой

про мою любимую свекровь: захожу на кухню, а моя свекровь стоит на четвереньках и пол лижет, так невозмутимо мне говорит,мол мед пролила-жалко ведь, следующая ситуация: я только сняла с плиты кашу, как тут же свекровь полностью кладет свою ладонь на горячую плиту, соответственно нехилый такой ожог, её объяснение-хотела проверить холодная ли плита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 3:14     Ответить с цитатой

DINGO писал(а):
моя свекровь стоит на четвереньках и пол лижет

Наверное, очень вкусный был мед. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 16:03     Ответить с цитатой

DINGO писал(а):
про мою любимую свекровь: захожу на кухню, а моя свекровь стоит на четвереньках и пол лижет, так невозмутимо мне говорит,мол мед пролила-жалко ведь, следующая ситуация: я только сняла с плиты кашу, как тут же свекровь полностью кладет свою ладонь на горячую плиту, соответственно нехилый такой ожог, её объяснение-хотела проверить холодная ли плита


Прочитала и как то грустно стало, вы уверены, что это то над чем стоит смеяться, а не повод задуматься над душевным состоянием свекрови? :o
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах