Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Я дома одна, муж ушел и оставил телевизор включенным. Пока прощались то да се, думала, что я его выключила. Убралась на кухне, белье развесила и ... слышу, что то и где то говорит, кино и музыку не включала, так, а говорит то кто, прям испугалась. Зашла в детскую тихо, потом захожу в зал, а это я телевизор не выключила, там дядька какой то болтает :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Роксалана
У меня примерно так же было. Одна дома, села ногти накрасить из угла такой скрипучий мужской голос "Привет, я Тимофей". У меня сердце в пятки ушло в первые секунды, потом постепенно дошло, что Мишку сказочника Тимофея не выключили и он время от времени голос подает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:11     Ответить с цитатой

У меня наоборот - включила фильм и шла на кухню. Комп у нас тормоз, включает проигрыватель не сразу. Делаю дела на кухне и вдруг слышу голоса. Бегом туда. Я к тому моменту забыла что фильм включила...
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:22     Ответить с цитатой

А у нас реклама на компе, одно время выскакивала.
Пошла я на улицу половичок похлопать, дверь на ключ не закрыла, живем на 1 этаже. Половичок похлопала, захожу в квартиру, а мне мужской голос говорит "Здравствуйте", я присела от испуга :eek: А потом он начал свою рекламную компанию предлагаю то да се, и я очнулась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:32     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
:haha: ну здравствуй, коль пришел.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Juli
:haha: :haha: :haha: как представила вашего Тимофея......аж слезы на глазах :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 17:38     Ответить с цитатой


Сняла такую фотографию, кто видит, что на ней не так? :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Мошка777
И что на ней не так?
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана

В приближение. Лестница. Мы гадаем даже не сколько как, а зачем. :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 17:59     Ответить с цитатой

А у вас на компьютере можно увеличить фото из сообщения? У меня никак... И лестница выглядит просто как палка...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Да у меня увеличивается. У меня зрение не очень, сначала тоже думала палка, потом уже пригляделась и мимо ходила глянула-железная лестница среди поля. :cranky: Хожу поглядываю, когда физика волшебство победит. :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 19:29     Ответить с цитатой

Мошка777
У меня муж на сугроб по такой лестнице на даче вскарабкивался.(около летней кухни снег выдуло). Сейчас наверное такая же картина на даче. Снег осел подтаял, соседи в задумчивости :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Сегодня решила доделать доки на квартиру, собрала все в кучу и подаю девушке, объяснила ей , что мне нужно, она так мечтательно мне говорит, а свидетельство о смерти :shock: . Чье, спрашиваю, а она так серьезно, ну кто умер у вас. У меня такое лицо наверно было, что она смутилась и говорит, ой простите. У меня то никто не умер, (слава богу). Вот и оформи документы.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Про похудение :oops: Я вообще борец, борюсь с лишним весом, у нас опять ничья. Ну и борьба проходит всегда по разному.

1. Когда худею, то пользуюсь обертываниями. Обычно у меня готовые, но тут закончились все баночки. И решила сама намешать, до это уже смешивала. У меня несколько рецептов, решила скомбенировать 1, но какой!!! Ну и намешиваю: глину косметическую, мед. соль, соду, масла эфирные, еще чего-то там и добавляю лимоный сок. Стою помешиваю...и тут начинается все это дело пениться и вываливаться из банки. Не зря все таки у меня тройка по химии была.

2. Зимой собралась в Шерегеш, купила куртку. Ну и ехать через два дня, а куртка мне в притык. Понимаю, что если хоть сантиметр наем, то не влезу в нее. Лежу голодная - заснуть не могу. Не выдержала - пошла поела, так стыдно стало, что решила себя похудательным маслом намазать и помять, что бы хоть как то компенсировать наетое. Намазала, мну...но так меня разморило, что так и заснула держа бок в руке.

3. Я все не сдаюсь. Вычитала про коньячную диету. Писали, что если выпивать по 100 гр коньяка и съедать кусочек лимона перед сном, то можно хорошо похудеть. Купила коньяк с лимоном, но что-то не заладилось...утром муж не нашел батон колбасы.

4. Решила стать спортивной и купила скакалку. Дня 4 подряд читала отзывы, составила график сколько мне нужно напрыгивать в день. Подготовила гостиную, освободила место. И вот...при первом прыжке сбиваю лампочку на потолке, так напугалась, что вспотела словно прыгала.

5. У меня сильная бессоница, могу не спать сутками, но если еще и голодная, то тогда бессонная ночь гарантирована. Купила себе снотворное, думаю убью двух зайцев.
А у меня как раз снова худение началось.
Утром списываемся с подругой.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Цитата:
Купила коньяк с лимоном, но что-то не заладилось...утром муж не нашел батон колбасы.

:lol:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 30 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах