Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:56     Ответить с цитатой

Taury
мы жили рядом с озером, где было огромное количество уток, гусей лебедей. Они там просто жили. Озеро было "окультуренным", вокруг асфальт, газоны. Асфальт был весь ээээ.... нечистым :haha: не дай Бог идти с едой! Было ощущение, что тебя окружает шпана и чёкаво! гони сюда! :aga-aga: еще обшипят и погонятся, растопырив крылья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Роксалана
у нас такой же был кот, однажды зазвонил телефон, мама взяла трубку, а ей провод, окончательно оторвавшись, чуть не в лицо засветил - сгрызан оказался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 22:02     Ответить с цитатой

meolka
Цитата:
Наш тоже котопес. как то снимала целое видео, где я кидаю палочку и он ее мне приносит)

Моя тоже носит, но не палочки, а смятые фантики из-под конфет.. Исключительно из-под шоколадных почему-то.
А еще, когда мы на даче летом живем, она тоже в собаку превращается и везде ходит за мной...в огород, к соседям и в магазинчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Роксалана
точно, и наш все провода жрет, троглодит несчастный.
А еще наш кот нас по утрам будит.
Третьего дня снится мне что муж меня будит, тыкает в бок. я во сне - САШАААА, отстань!! и просыпаюсь от своего вопля, муж тоже, причем смотрит на меня величайшим недоумением, а это оказывается кот меня лапой лапал за бок, будил значит так))) кот тоже моим воплям удивился)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14733
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 9:05     Ответить с цитатой

Yandex
:lol:

А я мужу каждое утро даю с собой обед. На прошлой неделе я ушла раньше него, поставила еду на столик, рядом с телефоном, как обычно. Звонит, говорит домой приедешь - посмотри, не стоит ли там мой пакет, а то я его либо дома оставил, либо задумался и в мусорку вместе с мусором выбросил. Оказалось, что второе. Бомжи наверное были счастливы увидеть в хороших контейнерах запечённые ребрышки с картошкой и нарезку из свежих овощей)))
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Два случая на кассе супермаркета. Боже, не тупите так, как я, пожалуйста, иначе неприятное ощущение не будет вас покидать очень долго.
Первый случай. Пришла утром рано в местный супермаркет, в 8.20 где-то, выходной. Работает одна касса, за которой сидит и скучает девушка (сейчас администратор). Со мной зашла дама и подошла к кассе со стороны выхода, что-то сказала кассирше и вошла в магазин. Набрала свои молоко, булки и масло, рассчитываюсь, беру пакетЫ и выхожу. Иду себе не спеша. Вдруг в спину кто-то кричит: "А ну стойте! Женщина!". Оборачиваюсь, стою в ступоре. Ничего понять не могу, бежит на меня та дама, орет и так страшно смотрит. Требует вернуть пакет.
Короче, она попросила кассиршу присмотреть за пакетом, оставила его на месте, где уже готовые упакованные пакеты складывают и зашла в магазин. А я по своей рассеянности взяла и свой, и ее пакет вместе. Было стыдно, хотя вроде ничего такого и в мыслях не было.

Второй случай. Вчера. Стою в очереди, впереди здоровый мужчина, сзади женщина в возрасте. Лента завалена продуктами, но для моих место хватало. Сзади женщина вперед меня выкладывает товары, тут как раз лента начинает двигаться. Продукты уехали, а я стою с корзиной. Впереди мужик берет разделительную табличку, берет Мажитель и пододвигает к продуктам женщины, что сзади. Я решила, что это все продукты женщины, аккуратно их пододвигаю и ставлю свои. Тут мужчина с гонором: "А ни че что я тут стою?". Извиняюсь, объясняю, что не поняла, что это ЕГО Мажитель. Отвечает: "Да вы вроде с глазами", "просто у кого-то терпения не хватает...". Блин. Я спокойно ждала, никуда не торопилась. Даже женщину сзади пропустила вперед, раз уж продукты ушли вперед. Не перекладывать же мне их опять, вдруг опять что скажет.

В общем, не расслабляйтесь, сибмамочки, даже на кассе. Иначе вот...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:04     Ответить с цитатой

видимо из-за морозов мой голова решила чудить, пошла в душ, включаю воду, холодно, поворачиваю кран, всё ещё холодно, опять поворачиваю, холоднее... поворачиваю ещё, да посильнее, бодрящий душ получила, оказалось не в ту сторону кран крутила
ладно, моюсь дальше.. горячо.. поворачиваю кран, и тут же обратно, опять не в ту сторону! чуть не ошпарилась...
и ведь перепутать сложно, положение кранов не менялось)))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаЧудныхКарапузов
Студент
Студент

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Venera
У меня был аналогичный случай.
Я зашла в Колорлон и иду с телегой по магазину. Подхожу к нужному мне стеллажу выбираю, смотрю, складываю в телегу и иду с ней дальше и лишь подойдя к кассе понимаю, что телега чужая и в ней сумка женская. Я бегом к охране, сдаваться, что нечаянно прихватила чужую телегу и тут несется хозяйка телеги. Я думала она меня съест в прямом смысле этого слова. Мне еще никогда в жизни не было так стыдно :aga-aga:
_________________
Изготовление окон без монтажа 8-953-777-31-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 0:37     Ответить с цитатой

МамаЧудныхКарапузов
:haha:
мне еще повезло, получается :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Вы чужие тележки и продукты, а я чужого мужа под руку взяла и потащила к стеллажу с вином, нам срочно надо купить вкусное сладкое :mrgreen:
Мой муж и чужая жена стояли в ахе, наблюдая наш тандем. Тот дядька кстати совсем не сопротивлялся. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 13:34     Ответить с цитатой

Кристалл
принимайте в компанию! Я чужих детей беру ))) Один раз на празднике городском чужой деть меня не глядя за руку взял. Материнская привычка дело серьезное - дает ребенок руку - бери! Только потом сообразила, что моя-то с другой стороны держится. Родители чада рядом были, посмеялись и сразу детям правила поведения в многолюдном месте пропесочили.
В другой раз у киоска с мороженым чужого ребенка (рядом с моей стояла) взяла за плечи, типа вон там еще выбирай. Моя обиделась :haha: чужих детей угощаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 13:43     Ответить с цитатой

СветикА
у меня мои дети постоянно уходят в магазине с чужими мамами))) путаются. Снизу видно хуже, особенно, когда все в пуховиках.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Kukuska
а если мама была рядом, то можно просто руку протянуть и взять ее за руку. Только мама уже рокировку с другой мамой сделала :haha: Всегда такое уморительное изумление в глазах детей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 23:05     Ответить с цитатой

мы щас всей семье протупили. сели ужинать . муж включил канал МАТЧ. там наша молодежная сборная с канадцами играет. Хорошо так играет, мы болеем, они побеждают 5:3, мы прыгаем от счастья.
Муж счастливый спать пошел, а мы с мамой продолжаем смотреть. а потом начинается фильм про хоккеистов и как то странно , вроде только что победили, а у них уже и интервью взяли и целый фильм сделали. Я запуталась окончательно и пошла гуглить.
И выяснила, что мы очень очень сильно переживали за финальную игру 2011 года!!!
дураки блин :mad: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:22     Ответить с цитатой

СветикА
Цитата:
Материнская привычка дело серьезное - дает ребенок руку - бери!

Да уж, инстинкт сильнее интеллекта, как ни крути :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 27 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах