Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:25     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Журавлёва Оксана
Это я понимаю, по по-русски улица Медкадров? Улица имени чего то или кого то....
Улица Танкистов на не улица Танкисты...
Логика такая мне кажется.

Также как ул. 1905 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 11:02     Ответить с цитатой

альбатрос
А что с ней не так? Улица 1905 годА.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12300
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Медкадры - объявление кондуктором. Считаю))) "Подскажите, где медкадры живут? Мне надо там выйти." "Мущщина! Вы медкадры просили? Следующая ваша. Медкадрыы!"
Так и прижилось. Не имени медицинских кадров, а место, где живут медкадры.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 9:01     Ответить с цитатой

Сын читает объявление: "Дрова колотые, чурки." Так на меня глянул и говорит, а что есть разница, что чурки их кололи или русские. Еле объяснила, что такое чурка и про людей так говорить нельзя :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
bagenova_olya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 948
Откуда: Краснодарский край, г. Абинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:36     Ответить с цитатой

А у меня братишка был еще маленький, с мамой пошли на базар (продуктов прикупить), денег ограниченное количество было(90-е годы), а сын у мамы то одно попросит купить, то другое. А мама ему:" Нет сыночик, денег нет, не хватит"Ну он тогда ей выдал :" Ну, хоть тампакс купи" (тогда реклама тампакса очень распространена была, а он, естественно, не знал, что это такое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Я только с самолета и сразу на работу в детский сад. Воспитатель уговаривает девочку (как я слышу): "Садись, ангела кушай". Ну, я решила, что у меня с головой что-то стало не так. Выяснилось, что было сказано: "Садись, Ангела, кушай".
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5679
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Стасенька
У нашей племяшки учительница начальных классов с отчеством "Оттовна", девочка спрашивает у мамы, правильно ли я поняла, что у моей учительница отчество Идиотовна. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:01     Ответить с цитатой

:haha: про учительницу вспомнила.
Брату в первом классе делали фотографию, где он и учитель сидят. Фотография в рамочке нарисованной, сверху подписано "Учительница первая моя". Брат приносит домой фотографию и говорит: нам фотографии раздали, называется "учительница первОЕ мАя" :haha:
Мы до сих пор вспоминаем это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Я сегодня с утра грею себе гречку в кастрюльке на плите и тут она давай танцевать на конфорке :eek:
я все что можно передумала, 20 раз ее обошла, подняла-опустила, конфорку обсмотрела, немного посторонилась - мало ли ща как взорвется :lol: :lol:
выключила и по мере остывания конфорки стала пританцовывать меньше и меньше. ну и тут я наконец додумалась посмотреть на дно своей новой кастрюльки - выяснилось, что серединка дна стала выпуклой. вот те и high quality stainless styles (высокое качество нержавеющей стили) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 0:26     Ответить с цитатой

ну я тут не отличусь оригинальностью.
Уже описывались здесь такие ситуации.

Стою на кассе, ..и впереди долго дяденька рассчитывался, что-то я отвлеклась..пододвигаю покупки к расчету- и, чувствую, кто-то у меня батон отбирает...я назад его пододвигаю..и тут раздается ГОЛОС "Девушка, это МОЙ батон!"
Тут до меня доходит, что СЕГОДНЯ я батон не брала, а покупаю только яйца и молоко...( а именно этот батон я всегда и покупаю).

И батон этот не мой, а покупательницы, которая после меня стоит и уже тоже выложила покупки на кассу. :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5227
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 1:00     Ответить с цитатой

У сына (11 лет) спрашиваю - знаешь, что такое лапоть?
Он - "Конечно! Трогать, обнимать." (и трогает меня за коленку рукой) :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
МамаЧудныхКарапузов
Студент
Студент

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:06     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Журавлёва Оксана
Это я понимаю, по по-русски улица Медкадров? Улица имени чего то или кого то....
Улица Танкистов на не улица Танкисты...
Логика такая мне кажется.

Вспоминается еще ул. Терешковой.
Как уж ее каверкают. :eek: "Это находится на улице Терешкова" :eek:

Добавлено спустя 43 секунды:

Спасибо насчет улице Горбаня просветили, я правда не знала flirt
_________________
Изготовление окон без монтажа 8-953-777-31-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:07     Ответить с цитатой

У меня как-то спросили улицу космонавтики. :haha: Когда я сказала, что у нас такой нет, может, где-то в Щ, спросили - а Гагарина? Тут я поняла, что речь идёт от ул. Терешковой.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Вспоминается еще ул. Терешковой.
про ул. Терешковой: звонок в полицию
-алло , полиция! тут на Терешковой пьяный лежит.
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:57     Ответить с цитатой

На днях муж мой отчебучил. н вообще весть такой правильный и собранный, что от него я этого и не ожидала. Я значит дома, а он уехал на работу, через час звонок и рассерженный голос мужа-Ты вообще где и как ты закрыла дверь, что я не могу ее открыть?
Я как то опешила, куда ж он ломится :shock: А он стучит и пытается открыть квартиру этажом ниже :haha: Хорошо днем все на работе, а то под нами живет одинокая женщина. А муж говорит, что еще мысль такая мелькнула,ну надо же, дверь шатается,нужно глянуть. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 23 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах