Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Агнюшка
У меня просто мужу нужна конкретика, сказала в пивные бокалы-получила пивные бокалы :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27470
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Мошка777
а мужчины сарказма не понимают, и, получая четкие указания, мозг не включают и не анализируют их, сказано -в пивные, сделано! :lol: :lol: :lol:
мама ваша, конечно, супер! :haha:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

ну уже и поделюсь своей тупостью :oops: выхожу утром из квартиры, в руках пакет с мусором и зонт -дождь на улице :haha: открываю мусоропровод (вот зло подъездное!) и выбрасываю ... зонт, постояла-подумала, мусор тоже выбросила и пошла на работу! :haha:
причем раньше меня периодически посещала идея, что я что-нибудь не то выброшу вместо мусора и я себя тщательно контролировала :lol: а тут мозг отключился, видимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 13:25     Ответить с цитатой

HELGA_YA
:058: :058: :058: У меня тоже такое периодически, только в мусорную корзину нужности складываю вместо мусора. :lol: :lol: :lol:
Ну хоть зонт, а не сумку с документами :-)
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 21:41     Ответить с цитатой

прочитала про авто-тупизм в предыдущей теме и вспомнила случай.

за рулем я к тому времени была уже с полгода.в выходной день доехала до родительской дачи, вечером уезжаю обратно, а родители на даче остались. отъехала с пару километров и вижу: на приборной панели какой-то синенький значок загорелся, не иначе как какой-то капец случился с машиной. останавливаюсь, включаю аварийку, звоню папе, рассказываю. через несколько минут подъезжает папа, хихикает, отключает мне дальний свет и уезжает :oops:

блин, такой дурочкой себя тогда почувствовала. ни в автошколе, ни после до этого случая я о дальнем свете знала только теорию, а включать не было необходимости
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 16:55     Ответить с цитатой

фишка-ириска
у коллеги сестра сдавала на права в снегопад (а сестра забыла ,как включать дворники), полицейский предлагает воспользоваться дворниками,на что сестра ответила,что прекрасно видно дорогу :haha:
не помню с первого ли раза сдала :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 20:33     Ответить с цитатой

HELGA_YA, :haha: , тоже всегда опасаюсь что-то не то выбросить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 17:53     Ответить с цитатой

А я помню, как мы в гости в США поехали. Там, где мы остановились (у родственников) На выходе из подъезда уборщица стекла мыла. Да так хорошо вымыла, что я прямо при ней шла и в стекло врезалась (его просто не видно было). Мне стало жутко неудобно и я еле выдавила из себя улыбку уборщице, которая в тот момент еще не успела даже отойти. До сих пор помню, как вчера - хоть и было это много лет назад :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Рыжик
Это Вы, наверное, не сильно ударились, поэтому Вам смешно :-)
А я просто такие столкновения со стеклом наблюдаю почти каждый день. Работаю в торговом центре, напротив моего отдела-магазин крупной фед.сети парфюмерный. И у них стена из стекла, стекла очень чистые и можно не увидеть, что там хода нет. (Вообще магазин должен клеить спец.стикеры, показывающие, что там стекло, но иногда забывают... ) И люди бьются только так. :eek:
Я уже даже не глядя на их отдел, только на звук по тошнотворному треску определяю, что кто-то "въехал".
На самом деле-это не смешно, страшно даже. Женщин очень жалко-бывает, смотришь-идет вся из себя, спинку держит, шейку тянет- и тут бабах!!! Стекло...это было, а не вход.. :lol: Еще кто-нибудь рядом похихикнет :oops:
Все-таки в жизни смешное и грустное рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Про стекло тоже вспомнила. Ездили мы в отпуск на Самуи. В нашем номере был шикарный балкон с видом на море. Особенно мне понравилось, что двери на него были полностью стеклянные. Так вот. Вечер, мы с мужем накупались, накупили в магазине всякой вкуснятины и устроили себе романтический ужин на балконе. Кайф. Тут мне что-то понадобилось взять в номере, я сбегала и, вернувшись, закрыла балконную дверь. Потом в номер понадобилось мужу. Ну тут уже понятно, что произошло дальше. Такого звука я раньше никогда не слышала. Как нос еще целым остался?!! Но ушиб был достаточно сильный и весь оставшийся отпуск муж ходил надвинув поглубже кепку. Так что это, действительно, смешно только тем, кто стал невольным свидетелем такой "встречи" со стеклом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Самый верх тупизма - муж купил свиную вырезку, сказал об этом, я услышала - говяжью
Причём ела и даже усом не повела что что-то не то, пока муж же не напомнил про то что вырезка свиная... не сказал бы, я бы так и думала что это была говядина :cranky:
совсем ту-ту..
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Моей маме удалили желчный пузырь. Мама вернулась из больницы домой. Соблюдает строгую диету. Сварила себе суп гречневый и в рамках рекомендованного питания пюрировала его блендером. Представляете, наверное, как это выглядит? Жиденькая грязно-коричнево-серая масса. Кастрюльку оставила на,скажем так, металлическом крыле у мойки.Крышку открыла, чтоб остывал. Папа суетится, беспокоится о маме, старается по максимуму делать домашние дела, чтоб мама побольше отдыхала. Моет папа посуду и видит, стоит у мойки кастрюля, в которой нечто несъедобное плавает, видимо, что-то там присохло и мама залила водой, чтоб отмокло,решает он, выливае содержимое,моет и убирает кастрюлю на место. Через час приходит мама есть свой суп, который ,оказывается, папа уже вылил в унитаз .....В тот же день вечером папа, опять же, для мамы, процедил компот из сухофрукты - поставил дуршлаг в мойку и вылил в него компот. Не день Бекхема, а в общем, был.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Приехала ко мне тут сестра, рассказала историю, ну действительно нелепая ситуация, пересказываю вам :lol:
Есть у нее подружка Таня. Ей родители купили студию. И еще одна подруга - Кристина. Они все три студентки, все учатся, все подрабатываю. И вот моя Ирка и Кристинка остались без жилья, их всех приютила Танька. Как живут втроем три взрослых девушки с разными графиками в одной студии - там отдельная история, но Кристинка учиться на дневном и работает официанткой в баре до 5 утра, а утром уже на учебу. И из-за хронической усталости у нее особенность - она засыпает хоть где, хоть как и ее не разбудить пушкой. Может слушать музыку, смеяться и кушать. И тут же под музыку, с бутербродом в руке на полуслове сидя заснуть.
Ну и сама история. Ушли Ирка с Танькой за продуктами, Кристинка закрылась на защелку в квартире - занимается делами. Приходит сестра с подругой домой. Пробуют дверь открыть ключом - не получается, начинают долбиться - ответа нет, звонят ей на мобильный - слышат еле уловимый звук, но она не отвечает. Что Ирка, что Танька там блин фантазерши, панекерши ужас какие. А Кристинка за день до этого курила кальян и пила, они себе уже там накрутили, что Кристинкин организм не справился с нагрузкой и еще алкоголь ее добили. Сестра начинает реветь. Пинают дверь, продуют выбить ее плечом :058: Одна 50 кг весит, вторая около 40-ка. Удивительно, но не получилось :058: Начинают долбить ногами, ключом по двери до маленьких вмятен, собаки у соседа по лестничной клетки аж завыли. Обе уже ревут, мысленно прощаясь с любимой подругой. А них планировка квартиры такая, что входная дверь как раз напротив жилой зоны. Они решают выбить глазок, что бы посмотреть через отверстие что там происходит. :eek: Начинают долбиться к соседям просить молоток. желающий помочь им нет. Им даже не открывают. Бегут на этаж ниже. Параллельно нашли номер как то слуюбы спасения, звонят - им говорят что нужно на другой номер. На другом только музыка. Все семь вызовов.
Спустились на этаж ниже. Из всех жильцов нашлась только одна любопытная бабка с молотком, сказала даст молоток, если возьмут с собой. Поднимаются снова вверх, уже втроем :lol:
Девчонки начинают выбивать глазок молотком. УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!...ага а деваньки то забыли, что у глазка еще внутренняя сторона. Бабка перекрестилась, посочувствовала, забрала молоток и ушла полицию вызывать. Девчонки стоят воют. Тут им открывается дверь :shock:

Оказалось Кристя собиралась в институт, но она закемарила на минуточку :eek:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40271
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 22:25     Ответить с цитатой

Мошка777, для меня раньше обычное дело было так спать. Один раз пришла со школы (2смена), прилегла. Проснулась уже утром, родителей нет. Я внутри закрылась, а они долбились-долбились, а разбудить так и не смогли, ушли ночевать к друзьям. За меня никто не переживал, зная мою особенность ))
В юношеском возрасте тяжелый рабочий график был, так тоже могла уснуть, нпр, стоя в автобусе, либо на вечерине под орущую музыку, во время еды тоже засыпала несколько раз(в постели есть опасно)))).
И куда все подевалось, сейчас от птичек в 3 ночи просыпаюсь, да от каждого шороха :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Мошка777
:058: :058: :058:
Вы как всегда посмешили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:24     Ответить с цитатой

-Юлия-
Те тоже знали ее особенность, но ни как всегда. Эта троица когда ко мне в гости заезжает -я со смеху умираю :lol:
Я раньше тоже поспать могла хорошо, сейчас ребятишки появились - я от каждого шороха



Агнюшка
Да-у нас весело, я маманю свою каждый день веселю пересказываю байки "нашего района". :058:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах