Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Роксалана
Согласна с вами. Если б мне указали на конфуз, я б от смущения про все забыла бы.
Не благодарят от растерянности и стыда. Хотя подумать, ну трусы, все их носят :haha:
Бэтмен вон вообще сверху штанов надевает, и ничего :haha:


ПА-ПА
:lol: мужчина молодец!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Роксалана
Мама ваша - чудо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 13:43     Ответить с цитатой

я сегодня увидела предвыборный плакат: Все на выборы 18 сентября. И какой-то слоган: типа: будущее за тобой. А внизу подпись- ЦИРК 2016. :-) :-) :-) :haha: :haha: :haha:
Я подумала: ну надо же! Кто-то не пожалел денег на наружную рекламу, чтобы назвать вещи своими именами :haha: Пригляделась внимательнее- ЦИК 2016. :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 13:47     Ответить с цитатой

mamakati
Цитата:
Пригляделась внимательнее- ЦИК 2016.

Даже тут не могут грамотно написать! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
У меня мама на днях отчебучила. Идем с ней, тут упало ровно две капли дождя. Мама приотстала и шуршит в сумке. Я поворачиваюсь к ней, а она... нацепила на голову, шапочку для душа :mad: и идет такая довольная. :o И ведь еще не совсем старая, 67 лет.

Цитата - специально для вас :-)

Цитата:
Я иду по городу, любуясь как на лужах появляются веснушки-дождинки. Дождь зарядил и идет уже третий день подряд. Дождь моя любимая погода. Дом на капитальном ремонте покрыт по случаю непогоды специальной пленкой – словно надел дождевик. На перекрестке стоит полицейский в плащ-палатке и фуражке поверх которой надета шапочка для душа. Проходя мимо, шутки ради козырнула офицеру. В ответ он тоже подносит белую перчатку к прозрачной рюшечке, из-под которой выглядывает козырек. Любопытное зрелище. Забавно, что и ответивший на приветствие постовой офицер не обращает никакого внимания на прозрачный чепчик поверх форменной фуражки, будто так и надо. Под навесом поджидают прохожих зазывалы в мужской клуб, в котором когда-то работал Отса-сан. Один из зазывал заколол свою длинную по нынешней моде челку явно женской черепаховой заколкой. И опять-таки никто не обращает на это внимание. Я уже не говорю о женских шлепанцах, в которых частенько приходят в клубы посетители.

Как мы всё-таки застереотиплены :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12285
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Роксалана
:058: :058: :058: я бы вместе с ней напялила шапочку))) Но я в принципе странная личность. :haha:
Скрытый текст:
Меня очень радует, что я могу вытворять разные мелочи, прикрываясь детьми :haha:
Например:
Орать детскую песню, шагая по тротуару вдоль шумной дороги.
Пританцовывать под музыку из соседнего дома
Напялить бабусечий целофановый дождевик
Гонять голубей
Залезть на дерево\гараж\насыпь
Скатиться с горки
полепить куличики себе в удовольствие
и т.д. и т.п.

Без детей как-то стремно :haha: :haha: :haha: А с детьми моооожно))))
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 8:57     Ответить с цитатой

Kukuska
помните раньше были сушилки для белья на балконах? Две жерди с веревками над улицей? Вот у нас такая же была. Жили мы на третьем этаже, а под самым балконом - деревья. Вот сушу я как-то джинсы на самой дальней веревке. Высохли. Тянусь. Раз прищепочка, два прищепочка. Эть! Джинсы выскальзывают с последней прищепки и повисают на дереве. В начале я их шваброй пыталась достать, потом сбить. Добилась того, что они плотно повисли на дереве. Спускаюсь вниз, залажу на дерево :sman: Внизу ватага мальчишек, переживают, подсказывают, морально поддерживают. И тут вылазит из окна бабка и начинает орать, что сейчас хулигану, лазающему по деревьям, уши оборвет, родителям нажалуется, милицию вызовет! Меня в листве не видно. Сижу с джинсами в руках, а бабка все громче орет. Спускаюсь вниз, чё делать-то. Бабка на полслове заткнулась. Не ожидала она увидеть девицу лет 25 со штанами на плече :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12285
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 9:47     Ответить с цитатой

СветикА
у меня и сейчас такая сушилка :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Kukuska
деревьев рядом нет? :haha:
Я по этому дереву несколько раз лазила :aga-aga: Как-то вообще жуть была. Ушла поздно вечером куда-то минут на 40. Возвращаюсь - дверь закрыта на защелку, а когда так закрыто домой не попасть. ДОМА НИКОГО НЕ БЫЛО. Родители уехали с младшим братом на дачу, я одна. Постучала, не открывают. Мобильников тогда не было. Думаю, посмотрю на окна, может свет горит, может стук не слышат. Окна все выходят на другую сторону дома. Свет горит. Возвращаюсь, стучу, тишина. Почему-то я решила залезть на дерево и посмотреть что и как. Залезла, свет в комнате горит и никого... Вот тут у меня случился шок. Через какое-то время - что-то шевельнулось на диване. Приглядываюсь - младший брат спит! А когда он спит его пушкой не разбудишь :aga-aga: Я и стучала, и в домашний телефон звонила, и в звонок - СПИТ. Время полночь.... Достучалась в итоге. Пару часов на это ушло :eek: Оказалось что-то там срочное случилось, брата родители закинули домой и рванули по делам, а он спать лег... :aga-aga: а я практически в домашних тапочках выскочила :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 11:34     Ответить с цитатой

Ох, про деревья и у меня есть история :D

В романтический период мы с моим молодым человеком как-то пошли на вечеринку к друзьям, посидели, потанцевали, повеселились одним словом, и что-то у нас зашел спор, который я и выиграла. За выигрыш попросила от него - стриптиз, он пообещал, что дома покажет, при всех типа стесняется.
Пришли к нему домой, он показал стриптиз, все как положено, а утром я уехала на работу. Сижу в офисе, коллеги рядом, звонок на мобильный - ты зачем украла мои трусы? я - ??? в смысле???, а говорить не могу, коллеги же, и тема-то про воровство, да какое - трусов!!!
А он разъяряется, что за приколы, а ну верни мои трусы...
Я трубочку тихонько отключила. Сижу в растерянности, в сумке порылась - нету, и не помню, чтоб брала... Да и чего бы мне ночью проснуться и прятать не свой (да и свой) трусняк, а потом снова спать лечь. Никогда не водилось за мной такого...
Через часа три опять звонок - ты зачем выбросила мои трусы? я - ??? в смысле???
Оказалось, что они висят на березе аккурат перед окном соседки на два этажа ниже. И она все утро на них любуется, не выдержала бабуля, пошла по соседям искать, смотреть в глаза бесстыжему хозяину красных труселей.

Короче, доставали спинингом в полной темноте и с безумным ржачем.
Потом он вспомнил, что хотел по фен-шую на люстру забросить, и как он думал - забросил, только не на потолок, а в балконную дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Борзини
после этого еще стриптизы были? )))) за закрытыми окнами, дверями, балконами )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 17:57     Ответить с цитатой

СветикА
Не, это был первый и последний раз :D
А потом и вовсе расстались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Борзини
ложки нашлись, а осадок остался? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Moonflower
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.13
Сообщения: 837
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Купили мы в икее шкафчики, на стену повесить. Муж сидит собирает и я подсела посмотреть. Он периодически бормочет "план кипятель, план кипятель", ну думаю, ворчит, наверное сильно намудрили в инструкции надо же, думаю, придумал-то как назвать. А оказалось потом, что он говорил " планки петель" Теперь мы используем словосочетание "план кипятель" когда достижение чего-то требует больших усилий и головной боли :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1956
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 9:02     Ответить с цитатой

Moonflower
:lol: у нас тоже был похожий случай. ездили мы по Италии с навигатором, который говорил голосом Зюганова что ли. Через несколько дней я не выдерживаю и спрашиваю у мужа, да что за крузатели??? Оказалось он говорил "круг, знаете ли". Вот теперь, что ни кольцо, то крузатель у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 9:16     Ответить с цитатой

Лунель
сказали про навигатор, вспомнила как мы однажды по Самаре кружили - он вёл нас дворами, закоулками и даже через гаражи.... а потом ещё, в Волгоградской области, к парому привёл... А всё потому что, поставили режим "короткий путь", а не быстрый. Поняли мы это далеко не сразу....
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах