Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
"Ты совсем не понимаешь меня и мои хотелочки". :lol:

Надо запомнить. :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Клинический идиотизм это мой случай. Брат привез маме с Алтая курильский чай -- целый куст, чтобы посадить его на даче. Мы поехали на дачу в четверг, муж поручил мне ровно две вещи, вести собаку и нести куст. Дальше лифта я куст не унесла 😱. Я его поставила и просто забыла. Вышла с Персом и пошла. И вспомнила об этом только через два дня. Мама приехаладомой в тот же четверг и даже видела в лифте этот несчастный кустик,который в лифте катался туда сюда,но она понятия не имела,что он наш! А в субботу естесственно его уже не было. Выкинули наверное. Ну как можно быть такой безмозглой?! За одну минуту забыть и двое суток не вспоминать про этот кустик.и перед братом неудобно,они его с Алтая тащили ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23042
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:52     Ответить с цитатой

meolka
Примерно тоже самое у нас было с мясом. Поехали в воскресенье на рынок за мясом, потом должны были забрать маму и свозить ее в текстильный магазин. Мясо купили звоню маме - Мамуль, у тебя в холодильнике есть место для мяса, чтобы нам домой не заезжать к тебе закинем, вечером заберем? Мама- Есть, запихнем. Закинули мясо, забрали маму, поехали в текстильный, затем к маме и остались у нее на ужин, во время которого мама все твердила- только мясо не забудьте, только мясо не забудьте. В итоге что? Конечно же забыли :-) Мама звонит- Дочь, а мясо то!!! Пошла уговаривать мужа- Заедь утром перед работой, привези мясо от мамы домой. Уговорила. Утром муж поехал за мясом, заодно и маму к нам привез. Но!!! Мама зашла, а мясо в багажнике осталось :haha: Звоню мужу- Далеко уехал? Вези давай мясо!!!! Привез. Помыла, разделала, получилось много мякоти. Мама говорит- Давайте я Вам перекручу его и заберете фарш?! Я согласилась. Сложила мякоть в пакет и сунула в холодильник, похихикивая маме говорю - только домой поедешь, не забудь забрать мясо. В итоге, мама уехала и с ней подвязалась ехать моя малявка, короче уехали на такси без мяса. :lol: Звонит мне и уже ржет- Дочь, а мясо то?! Говорю- Ну, поеду за малой и привезу. В итоге что?! Правильно! Я приехала без мяса :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 7:47     Ответить с цитатой

ivanovan
веселые у вас будут котлетки ))) с историей ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 9:18     Ответить с цитатой

ivanovan
смешно))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Стасенька
Цитата:
"Заверните мне это, что бы это ни было"

:D :D :D

На днях на рынке вижу интересный то ли фрукт, то ли ягоду. Спрашиваю у продавца, в ответ - кизил. Название знакомое. Спрашиваю, для чего и куда кизил, что из него можно сделать. Он терпеливо начинает объяснять, выслушав, говорю, нет, мне кизила не надо, лучше винограда килограммчик взвесьте. Беру у него из рук пакет и начинаю нагребать этот кизил, уточняя про наличие косточек в киш-мише. Продавец хлопает глазами, подтверждает про отсутствие косточек, взвешивает мой пакет и даже сумму к оплате озвучивает, я достаю деньги, протягиваю.
А продавец, извиняющимся тоном, не выпуская мешок, но это же не ви-но-град! это ведь ки-зил!!!
Совсем меня загипнотизировал :lol: :lol: :lol:
Купила виноград и пошла довольная.
Теперь хочу купить кизил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19555
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Муж неплохо знает немецкий язык, да и я в школе учила , кое-что помню. Дома , в разговоре с детьми периодически вставляем немецкие фразы, типа " Komm zu mir" ( Иди сюда) или "Nach Haus" (Домой) и т. д.
Копаюсь на даче в земле, тут слышу мать что-то мне кричит с крыльца, но плохо слышно. Я ей:" Что-что?" Она: Кот умер......" Я в полном шоке! Вот, полчаса назад видела его живым, здоровым и даже упитанным. Как умер? Мать : " Комт цУмир", с ударением на У.... Мамо, ну нельзя же так шутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:26     Ответить с цитатой

Кошка в начале лета решила поставить свою отметку на ребенкином ранце. Чего я только с ранцем за лето ни делала :eek:
А помог взорвавшийся внутри него забытый на выходные йогурт :haha:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:11     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
Кошка в начале лета решила поставить свою отметку на ребенкином ранце. Чего я только с ранцем за лето ни делала :eek:
А помог взорвавшийся внутри него забытый на выходные йогурт :haha:

И шо??? Помогло???
Так, записываю: купить упаковку йогурта, положить в пакет, подержать в теплом месте, пока не взорвется, и полученной субстанцией намазать то, что пометил кот и подержать...
Вопросы:
-сколько времени держать (через какое время отмыли от йогурта)
- какой именно йогурт покупали. Желательно с картинкой.

Вы знаете, сколько народу будет вам благодарно, если оно реально работает! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Тамири
помогло-помогло. Причем исчезли оба запаха :haha:
Йогурт был положен в ранец в пятницу вечером, когда взорвался - неизвестно, обнаружен мной в воскресение вечером.
Йогурт местный скоропортящийся, вряд ли у вас такое есть :haha:

Добавлено спустя 49 секунд:

ПыСы: у нас не кот, а кошка, там другие феромоны :-)
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Стасенька
Ниче, у нас и кошки есть. Причем коты-то уже кастраты, а кошки в самом расцвете кошачьих сил. Правда, не метят. Но есть одна выпускница, которая по этой части звездит. Ща, дам хозяйке ссылочку на этот пост.
А насчет котов, может, здесь еще найдутся желающие поэксперементировать. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Ой, девочки, читаю и ржу.
Сижу теперь пытаюсь вспомнить, а что такого случалось у меня, вспомнила пока только не очень смешное и старое:
еще в школьном возрасте идем с подругой по узкой дорожке, позади нас идет торопиться парень с то ли сумкой, то ли тележкой (не помню уже), говорит громко - "дайте дорогу", а я ему в ответ с той же громкостью - "дорогу только боХ дает". глазу у парня были на выкате, рот открыт от изумления.
черт меня дернул с недоумничать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Мы тут с соседкой провожали вредный образ жизни. Ели копченные колбаски и пили пиво. Две колбаски размером с сосиску в нас не влеезли. Положила в холодильник. Встаю ночью детей проверить и понимаю, что по колбаскам то душа болит. У меня в семье их никто кроме меня не ест, пропадут же, я ведь тоже с утра на диете. Подошла, в полудрёме стою точу их прямо у холодильника и утешаю себя: ну диету же начинают с нового дня, а еще не день - солнце то не встало. :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:18     Ответить с цитатой

я вчера ступилаааа... :lol:
пошла вечером в окей за продуктами, все взяла, встала на кассе за мужчиной, выложила из корзины все продукты на ленту, взяла пакет положила сверху, потом думаю раскрою его, чтоб сразу продукты то складывать... ну и пока мужчину рассчитывали, я в своих мыслях все продукты свои в пакет сложила и стою такая с пакетом в руках около кассы... :lol: моя очередь подошла, кассирша на меня такими круглыми глазами смотрит и говорит: может вы выложите продукты то на ленту??? :evil: я не удержалась, стою ржу, говорю вот ступила так ступила... :lol: :lol: :lol:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Захарамама
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах