Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Idona
у меня была машинка полуавтомат, тоже воду шлангом наливала...
периодически у соседей снизу с лампочки капало :oops:

я до сих пор бегаю к своей машинке уже автомат)))по привычке, вдруг шланг сливной выпал/упал или еще что)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Idona
пока у нас шланг у автомата был в ванну спущен, тоже проверяла по началу, потом привыкла)))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Idona
пока у нас шланг у автомата был в ванну спущен, тоже проверяла по началу, потом привыкла)))))))

у нас в унитаз...уже полгода и не могу привыкнуть, потому что туда сюда его( все руки у мужа не доходят сделать по человечески)

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 17:16     Ответить с цитатой

ой, а я ж ещё бегала смотрела какая вода выливается!
у нас шланг всё время был в ванну направлен, его не было нужды туда-сюда тягать, поэтому быстро успокоилась что может мимо политься (ещё и придавлен был так, что и сам не упадёт)
но вот какая вода выливается... )))))))))
было удобно проверять линяет вещь или нет)))
а когда переехали и стиралку нормально подключили, по началу порывы были идти посмотреть, но быстро вспоминала что не увижу)))

Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
ой, а я ж ещё бегала смотрела какая вода выливается!
у нас шланг всё время был в ванну направлен, его не было нужды туда-сюда тягать, поэтому быстро успокоилась что может мимо политься (ещё и придавлен был так, что и сам не упадёт)
но вот какая вода выливается... )))))))))
было удобно проверять линяет вещь или нет)))
а когда переехали и стиралку нормально подключили, по началу порывы были идти посмотреть, но быстро вспоминала что не увижу)))

блин надо шланг длиннее купить) у меня не дотягивается) :mrgreen:

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Недавно стала авто лЭди :lol:
на улице жара и пыль, вода в омыватели закончилась, муж приезжает поздно и нет времени залить. Решила сама. помню, как он открывал капот что-то дергая под рулем. Решила сама залить, не могу найти что дергать. Ввожу в поисковик "Как открыть капот". Вылазит инструкция, я счастливая читаю, где в расположена кнопка, ято на ней нарисовала. Не дочитывая, бросаюсь открывать. Кнопку нажала - дынь-дынь, а капот не открывается. Открываю снова инструкцию дочитываю. Победа- открыла, палку держалку нашла сама, и поставила тоже. Ага, а куда заливать воду то? Не хотелось выглядеть как та дура в ролике, что масло на машину поливала. Снова открываю поисковик, спросила у гугла куда лить воду, ответ получила. Воду залила, капот закрыла. Улыбка до ушей, собралась домой, а телефона нет. как положила его на детальки внутри капота так и закрыла его там. :eek:

История 2: стою на улице, занимаюсь делами. Комаров тьма - загрызли гады. Отбиваюсь как могу. И тут уже, когда терпения не было, один сел мне на ухо. Я со злости как шибану его. В обоих ушах звон, не могу сообразить что случилось. Чуть последние мозги себе не выбила от злости на насекомое. :oops:

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Я сегодня чужого ребенка чуть не забрала :eek: Стоим у киоска с мороженым, как бы во втором ряду - перед нами тоже люди выбирают. Ну я свою беру за плечи и перевожу в другую сторону киоска - выбирай тут еще говорю. Перевожу взгляд и вижу картину - стоит мой муж, моя дочь и какая-то женщина и молча на меня смотрят с изумлением. Смотрю вниз, а там чужой деть молча смотрит на меня с таким же изумлением. Ну а чё?! Девчонки одинакового роста, один цвет волос, у обеих похожие косы заплетены и обе в светлых футболках! :eek: Ходють тут одинаковые! :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  

apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Мошка777
СветикА

Девы вы жжОте :lol:

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 12:45     Ответить с цитатой

СветикА
я как то не детя увела, а чужие покупки собрала с прилавка :haha: Купила то я совсем маленько, а тетечка сзади стоявшая одних фруктов пакет... и вот я, такая умная, свои покупки сложила. пакет в руку , второй,чужой, в другую и пошла. Отошла и понимаю, что то не так. Та женщина так на меня оторопело смотрит и слова сказать не может от моей наглости :haha: .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Свеч@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 9:31     Ответить с цитатой

СветикА
Роксалана
Ну Вы девочки даете! :haha:
Я могу бродя по магазину набрать корзинку,а потом на кассе от части отказываться,при этом удивляясь как это оказалось в корзине и "я этого не брала!" Вот он правильный маркетинг,не хочешь,а возьмешь.

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 13:59     Ответить с цитатой

apte4ka
Это не мы - это все жара. :lol: :oops:

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Разделала курицу и поняла что нужно ещё филе, значит надо в магазин собираться. Одновременно поставила хлеб в духовку выпекаться.
Оделась, собралась, пошла обуваться и тут меня хлеб остановил, своим запахом. Он только только начал ароматы выпекания издавать, на минуту раньше собралась бы, ушла, получила бы уголёк...
Ладно, пошла проверить хлеб. Точнее я не сразу поняла что это хлеб пахнет, сильно удивилась запаху, пошла посмотреть всё ли в порядке на кухне, там и вспомнила))) За одно увидела что сырое куриное филе на плите оставила, с работающей духовкой.. могла и без мяса остаться.
Но это фигня.
Вот утром было - встали бодро, попили кофе, пошла на кухню тесто на хлеб заводить. Замешиваю и думаю - надо же, компьютер не включила. Обычно я его включаю сразу после кофе. Захожу в комнату - комп работает. Муж говорит не включал, более дома никого.
Включила и забыла. И была уверена что не включала, удивляясь самой себе...

magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду

На сайте с 25.09.09
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 3:52     Ответить с цитатой

Роксалана
Свеч@
Я в магазине частенько в чужую корзину свои покупки порываюсь сложить :haha:

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Вчера у старшего сына была регистрация. И вот мы все сидим, так торжественно волнительно, представители из газеты, администрации, гости, фотограф, короче все в самом разгаре и тут... мой малой, ему 6 лет, шепчет мне на ухо, мне нужно срочно спросить у Кирилла, и подходит к нему. И тут вопрос на весь зал, Кирилл, ты куда кота дел? Секунду стояла тишина и дальше хохот, регистраторша долго не могла успокоиться. Жаль не было съемки со звуком :haha:
А кота,того, самого, Кирилл нашел на улице и забрал домой, чтобы разместить объявление и найти его хозяев. Котик то, британец-персиковый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Kota
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 6:25     Ответить с цитатой

Мошка777
Про насекомое, отпад!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40  След.

Перейти: