Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 14:36     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
И тоже не прочла о чем он. Но это ничуть не повлияло на мои впечатления. Кстати, о том, что там играет Семен Фурман узнала только когда его увидела


вот и люди..не читали про что Тангейзер
а потом в зале сидели плевались :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 15:23     Ответить с цитатой

Asbuka
:mrgreen:
ну кто знает? Иногда впечатления от прочитанного не совпадают с увиденным
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Сегодня была у гинеколога. Врач предложила мне пройти в смотровую раздеться.
Я как умная зашла, разделась...до гола , сама ошалела. Врач тоже как зашла так и рот открыла от удивления, хорошо хоть не мужчина-врач :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Эх, тоже поделюсь своим тупизмом... Было это летом 2010 года, я только-только купила машину и освоила маршрут дом-работа-дом. Тут понадобилось мне съездить в банк. Ну не комильфо же при наличии машины с двумя пересадками ехать! Вперед! А банк находится на пересечении Советской и Горького, там с парковочными местами совсем туго. А я еще и жутко боялась под запрещающий знак ставить, вдруг увезут, ищи ее потом. Ну и перекрывать кому-то выезд до сих пор не имею привычки. Т.е. с такими принципами место мне оказалось найти нереально. Покрутилась там, нарезала несколько кружков - глухо! Психанула, ну его, этот банк! Заворачиваю на Горького и выезжаю на Октябрьскую магистраль. Тут совесть проснулась, что надо же сходить туда, обещала. Пока мой псих боролся с совестью, доехала до м. Октябрьская, поставила машину там, села на метро и вернулась на пл. Ленина. Только выхожу из метро и направляюсь в сторону банка, понимаю, что забыла телефон на приборной панели! Ужас! Меня к тому времени накрутили, что в машине вообще ничего нельзя оставлять, особенно на виду. Еду назад, забираю телефон и только потом благополучно возвращаюсь на метро к банку!!! Сначала было очень стыдно кому-то рассказывать... Муж, когда узнал, долго смеялся, на мои слова, что в банк надо, жетончики на метро предлагал закупить. :oops:
Вот такой тупизм на меня напал в тот день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Locka
Ну а что, иногда реально такие пробки и проблемы с парковкой, что самое быстрое - оставить машину в правильном месте, и смотаться на метро :mrgreen:
Один мой знакомый там на речном оставляет в пятницу машину, говорит после работы экономит час своей жизни, не прозябая в пробке в сторону академа :haha:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 20:39     Ответить с цитатой

А я сегодня наблюдала нелепую ситуацию в автобусе. :haha:
Зашли бабушка с внучкой-девочкой лет 7-8 на вид.
Подошла кондуктор, женщина показала проездной. Кондуктор говорит: За девочку рассчитывайтесь! Сколько ей лет?
Бабуля: она еще маленькая!
Тут девочка со своей детской непосредственностью: мне 7 лет! ;)
Кондуктор: ну вот!! С 7 лет проезд платный!
Бабуля: Но она в школу ещё не ходит!!!
Кондуктор: Ну и что! Она может вообще не пойдёт!
Бабушка: Как не пойдёт? Она пойдет! Мы не дуры!!! ( дословно )
Тут след.остановка, вошли пассажиры, кондуктор пошла обилечивать.
Возвращается, и тут полностью повторяется диалог!!:-Рассчитывайтесь. Так она в школу еще не ходит! Так она может и не пойдет! Как не пойдет? Мы не дуры!!
И все!!! Их реально заклинило!!! :eek:
Я ехала ещё 5 остановок, и наблюдала один и тот же разговор 5 раз!!! Потом просто вышла, а может и дольше все было..
На остановке люди войдут, кондуктор их обилетит, и снова к бабуле..
Рассчитывайтесь! Так она в школу.. Так она может и не пойдёт! Она пойдёт! Мы не дуры!!
:eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Агнюшка
.... мы не дуры! а вот и наша остановочка! :mrgreen: [/quote]
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Агнюшка
Мы не дуры
Скрытый текст:
"...чтобы платить за проезд," - в уме каждый раз добавляла бабушка
:haha:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:23     Ответить с цитатой

tatlim
Анастасия
:haha: :haha:
О, я не сомневаюсь, что они благополучно доехали так и не заплатив. ;)
Только мне кажется дуры все равно!
Так позориться из-за 15р.? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Агнюшка
:haha:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Мой случай был таким: Пришла я как-то в гости к свекрови, поужинали мы на веранде и после ужина свекровь заняла стол для засолочных работ.
Тут приходит мой муж с работы, голодный. Свекровь мне говорит, что, дескать, стол занят, накрой мужу на табуретке, то есть пусть он сядет в кресло, а тарелка на табуретке, типа на маленьком столе... Я так и сделала. Муж кушает, я щебечу, тут моего мужа отец позвал на минуточку помочь, муж поставил тарелку на краешек стола и вышел. Заходит через пару минут, а у меня из головы почему-то вылетело, что он с табуретки кушал, я и села на эту табуретку, и сижу такая довольная, не понимаю, почему муж в замешательстве! Так всем смешно было! Меня целый вечер потом подкалывали и анекдот вспоминали: "давай поужинаем любовью"!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Хотела рассказать, что у нас тут поднакопилось :lol:

Я весьма невнимательная бываю, когда дело касается быта. Иногда готовлю или убираюсь и что-то в уме верчу, вечно что-то обдумываю. Поэтому пытаюсь, если мою посуду, то думать о посуде, если пол, то о поле. Была у родитей, нужно было принести табуретку в ванную (там в бачок отопительный воду долить), взяла табуретку, пока шла от кухни до ванной успела задуматься. И промахнулась мимо двери, а как моя мама про меня говорит "Резкая, как по..с", то и шла я быстро, врезалась быстро, откинуло сильно :lol:

Ну и я с детства такая, то споткнусь, то врежусь во что-то. А тут дело было по весне. Разговариваю с мамой по телефону и иду по коридору. А у нас двери ставили и не верно сделали петли на двери, так что этот штырек, который их держит не верх шляпкой, а вниз. И он периодически вылетал и двери заклинивало. И все руки не доходили верно поставить. И вот иду я как обычно своей не тихой походкой, болтаю с мамой. Открываю дверь, и не сбавляя скорости врезаюсь в дверной косяк заклинившей двери. От удара падаю на пол, телефон падает и разлетается на составляющие, в глазах все темно, боль безумная. Мама конечно слышит этот грохот, стук и все оборвалось. Пугается, начинает мне звонить. Я лежу на полу, встать не могу. В глазах тьма. Минут через 10 поднялась, телефон собрала. У меня там уже пропущенных штук 20 наверное, на лбу набухает смачная шишка от двери, в области затылка шишка от падения. Только включила телефон-звонок от мамы. Голос взволнованный, я ей все это рассказываю, в ответ такая пауза и мамин ответ:"А-а-а, а я то уж думала что-то случилось" :eek:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 20:12     Ответить с цитатой

Мошка777
Цитата:
А-а-а, а я то уж думала что-то случилось
:058: :058: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 20:33     Ответить с цитатой

И еще история, аж зафотала на память. Нам друзья дарили на НГ бутылку дорого шампанского, и мы ее положили на особый случай. И вот и зима прошла, и весна позади, а случая нет и нет. А друг все хвалил это шампанское, и тут мне муж говорит, а давай романтический вечер устроим, хоть шампанское попробуем, а я уставшая жутко была, говорю "Делай что хочешь". Смотрю бегает, суетится. Я пошла перед сном помыться, скребется ко мне в ванную
-А куда шампанское налить?
-Куда, куда. В пивные бокалы, куда ж еще. - отвечаю ему с карказном.
А у нас как раз такие все бокалы стоят в одном ящике. Впереди бокалы для сока, во втором ряду как раз для шампанского и вина, потом какие то салатники. И вот что бы до бокалов пивных добраться, нужно все это снять с полки, и салатники, и бокалы и фужеры для шампанского.
В общем помылась, захожу в комнату и вижу на бортики кровати два пивных бокала с шампанским.
Я такая зависла, спрашиваю: -А почему в пивных бокалах то?
-Так ты же сказала в них налить!
-А почему не одинакого?
-На второй бокал не хватило.
Я после этого просто упала со смеху, усталость махом ушла :lol:


Добавлено спустя 27 секунд:

Asbuka
Я над маминой реакцией тоже хохотала :-)

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Дальше история опять же со мной из разряда паранойи. Вот у вас никогда не было, что вы едете в общественной транспорте и вам кажется кто-то очень подозрительным?
Я очень редко езжу на общественном транспорте, я вообще очень редко дальше двора выхожу, а когда езжу, то с мужем. А тут по весне нужно было ехать за паспортом. И пришлось ехать на маршрутке. Я себе выписала на чем могу доехать, а от моей остановки до нужной ездила без пересадки всего одна маршрутка. Туда доехала нормально, сажусь обратно и тут напротив меня садиться очень странный нерусский мужчина. Сидит себе под нос что-то шепчет, руку во внутреннее отделение куртки засунул, что-то там непонятное делает. А меня мало того, что укачивает, так еще и он меня напугал. Накрутила себя так что вышла на ближайшей остановки. Решила что поеду на следующей, прождала минут 30 - моя маршрутка битком мимо проехала даже не остановилась. Пришлось ехать до речного, а с речного домой. Благо знала что от речного до меня ходит. Вот блин у страха глаза велики. :o
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Мошка777
:haha:
Эх, мужчины, мужчины...
Романтика с пивными бокалами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах