Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Турция 2015. Часть 2
Море, жди нас!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Ольгуsha
Вот я про взрослый вайкими такого же мнения. Только штаны для дачи там может и купила бы ;)
Чай турецкий мне не нравится, привезла в этот раз гранатовый (он как каркадэ, я его к чёрному добавляю). Смеси, типа "чёрный с клубникой" и т.д. по цене 8-10 $ за 100 гр не стоят как-то своих денег, в этом раз взяла 100 гр, кроме крупного листа плюсов не нашла, вкус обычный. Есть ещё там коробочки, например, яболоко+апельсин+гранат и т.п., но по мне тоже ни о чём, апельсин так вообще проста цедра)))
Как-то не могу я назвать Турцию страной чая качественного. :aga-aga:

Кстати,забыла ещё написать. Если на подарки коллегам или знакомым (чисто символически), то я бы мыло рекомендовала в виде "тортиков", ручное производство. Оно с маслом, очень приятное и нежное для кожи. Видела на базарах одну и туже женщины в понедельник и вторник, у неё оно продаётся и масла. :in_love:
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12630
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Ольгуsha
сколько сейчас стоит долмуш до Кемера?
Кстати, про маленькие подарки - я бы рекомендовала мыло оливковое с рукавицей кесе. Стоит дешево, но качество хорошее. Только смотрите, чтобы на мыле логотип вот этой фирмы был
Скрытый текст:
или мыло такое купите - не пожалеете :-)
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 22:04     Ответить с цитатой

stv183


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Аленка22
А что за чай со слабительным эффектом? Конкурентов угощать куплю специально :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

stv183
Спасибо за идею, про рукавицу кесе как-то я забыла, очень подойдет

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Alla_Taro
Да я тоже не любитель этих чаев с клубникой и проч. У меня сильный половин прибит по ЗОЖ, вечно всякие травки себе мутит, чаи заваривает, старается ото всюду такое что-нибудь эдакое притащить, вот с эвкалиптом ему купила, и еще что-нибудь с пряностями бы что-ли, или этот, который со слабительным эффектом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 22:17     Ответить с цитатой

HELGA_YA
туда нормально вылет. оттуда предложили вылет на день раньше и в Омск, а не в Новосибирск. Сделали отказ... полетим с Пегасом в другой отель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chanterelle-DI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 1143
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Illi Tader
Номер я меняла в первый раз именно из-за шума на дороге ночью в старом корпусе , и жили мы в новом с видом на бассейн. Дискомфорта от анимации не было совершенно и вид лучше и номера новее и спали ночью с открытым балконом. А второй раз мне хотелось именно в тот корпус вот я и добивалась этого.
Оба раза в итоге номера были хорошие, грязи на стенах и сырости не было. Почему я должна плохо отзываться об отеле не знаю, эмоции были только положительные. Отсутствие мороженного нам не важно.

Для меня, например, Лонисера вообще не вариант.
Не буду защищать Бергамот но думаю что при цене в 200 за Грецию там нужно оставить еще около 1500 евро. За то се.
На счет стандартов можно долго рассуждать, но отели 4* в Турции и Европе совершенно разный уровень. А вот история грязным морем совсем грустная. Хотя и Хорватии на пляже с голубым флагом тоже такое видела. Это повод задуматься ехать ли в следующий раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27420
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 22:54     Ответить с цитатой

marail писал(а):
HELGA_YA
туда нормально вылет. оттуда предложили вылет на день раньше и в Омск, а не в Новосибирск. Сделали отказ... полетим с Пегасом в другой отель

ничего себе оптимизация вылета! :eek: я бы тоже отказалась :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Мы выкупили лонисеру )) летим 6.09
Библиоглобусом. Трансаэро.
Пы сы. Доллар снова вырос ;(
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Адель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 23:23     Ответить с цитатой

Sweety
Поздравляю! :-) И отличного Вам отдыха :-) ( доллар вообще жуть......, полетим блин с таким ростом с 10 долларами в кармане :o )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7268
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 7:41     Ответить с цитатой

Chanterelle-DI писал(а):

Для меня, например, Лонисера вообще не вариант.
Не буду защищать Бергамот но думаю что при цене в 200 за Грецию там нужно оставить еще около 1500 евро. За то се.

Я тоже не очень хотела Лонисеру, потому что, как и вам, мы хотели место для прогулок (хотя мне и гулять в Кемере не понравилось - деревня из отелей и набережной считай нет).
А в Греции цена 200 - это за все включено, и если есть цель сэкономить, то можно вообще ничего не тратить, учитывая, что там и кормят целыми днями хорошей едой, и кофе поят нормальным и мороженое детям дают. Там, конечно, больше соблазнов - мы по острову ездили, в кафе ходили, но без этого можно обойтись если есть цель сэкономить.
Анимация в Бергамоте орет у бассейна, а у нас дети в это время спали. Да и вечером все эти шоу заканчиваются когда уже дети спят. Не уверена, что обрадовалась бы номеру с видом на бассейн. И номер с окнами на улицу нам дали как раз как тихий и спокойный - мы с гест релейшн списывались заранее.
В общем, у всех свое восприятие, я, в отличие от вас, рекомендовать Бергамот не буду. Он приемлемый по качеству услуг при той цене, которую за него просят, но не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олежена
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.09
Сообщения: 6551
В дневниках: 51
Карта № 011382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 8:40     Ответить с цитатой

Sweety
Вашим девочкам с учебы разрешают уехать? У нас с поездками в учебное время очень строго...нельзя и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 9:26     Ответить с цитатой

Олежена
Девочки не едут. Мы с сыном.
Мы всем составом уже не ездим. Тяжело. И материально и физически.
Девочки были зимой. Мальчик сейчас.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chanterelle-DI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 1143
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 9:51     Ответить с цитатой

Illi Tader писал(а):
Chanterelle-DI писал(а):

Для меня, например, Лонисера вообще не вариант.
Не буду защищать Бергамот но думаю что при цене в 200 за Грецию там нужно оставить еще около 1500 евро. За то се.

Я тоже не очень хотела Лонисеру, потому что, как и вам, мы хотели место для прогулок (хотя мне и гулять в Кемере не понравилось - деревня из отелей и набережной считай нет).

В общем, у всех свое восприятие, я, в отличие от вас, рекомендовать Бергамот не буду. Он приемлемый по качеству услуг при той цене, которую за него просят, но не более.


Я вобщем-то именно об этом и толкую что при той цене которую за него просят он меня вполне устроил.. а в остальном мне кажется что Вы ориентированы именно на отдых в Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12630
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 9:55     Ответить с цитатой

Ольгуsha
Спасибо!
Летящая-по-волнам
Можно прайс на автобус в первый пост занести? Думаю, что пригодится ;)
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Девчат!
Зарываю темку и жду всех в новой болтушке
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1197197
;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах