Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Турция 2015. Часть 2
Море, жди нас!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Brulik*
Но два мужчины в номере могут быть просто товарищи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10048
В дневниках: 2153
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Byvis
меня (и мужа) удивляют "товарищи" по двое после 30 лет на пляже, например. Про отдых вдвоем я молчу уже.
Это не рыбалка и не охота все-таки.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ну Тайланд не берем в расчет конечно же ;) там меня ничего не удивит, ну для меня Птт это и "не детский" город.

Добавлено спустя:

Ну Тайланд не берем в расчет конечно же ;) там меня ничего не удивит, ну для меня Птт это и "не детский" город.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:45     Ответить с цитатой

:offtop:
девочки, давайте прекратим обсуждение ориентации различных граждан
Модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shumelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам

Можно опять вопросы про Нертон :oops:
Мы прилетаем туда в Мой ДР. а через 3 дня ДР у дочери.
Я-то ничего, а для дочери можно хоть тортик со свечой заказать?
И еще: написано, что в Нертоне есть тренажерный зал. Вы его видели? он приличный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NIX
Лучший аватар 2011
Лучший аватар 2011


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск, м.Карла Маркса, ост.Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Всем привет.
Я в поисках фотографа. В Алании будем с 6 по 16 сентября. Отель не далеко от пляжа Клеопатра.
Сама фотографирую( Работы мои можно посмотреть В Контакте). Думаю, может быть здесь смогу найти фотографа (или хотя бы кто согласится мне помочь и по нажимать на кнопочку :oops: ) улетающего в эти даты, чтобы "даш на даш" поснимали для себя. :oops:
Нанимать там не хочу. Дорого, и обработка не по душе как всегда будет. А то с отпуска только доча и папа на фото, меня очень мало....а всей семей и подавно нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 18:11     Ответить с цитатой

здравствуйте. Девочки, такой вопрос. Никто не возвращается из Анталии 5 сентября? летим тез туром ( айфлай). сейчас из турагенства позвонили и сказали, что рейс отменили. Ни у кого такой же ситуации не возникло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Shumelka
в тренажерку там не ходили - не знаю :shuffle: у нас там плавание и прочий фитнес на свежем воздухе ;)

в этом году в Нертоне справляли ДР сына - нам празднично украсили стол к ужину, поздравили сына на мини-диско, подарили коктейли с бенгальскими огоньками :-)
все было оч.мило и душевно :in_love:
(обещанного персонального тортика не было, поскольку в этот вечер была "турецкая ночь", и шеф-повар и так расстарался ;) )
Вам достаточно обратиться к guest relation (во время нашего отдыха данный сотрудник отсутствовал, поэтому я отдельно переговорила за день до ДР сына с шефом анимационной команды и менеджером ресторана :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
миссис цой
Академик
Академик

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 25960
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Разрядим обстановку валютную :haha:
Девочки, а Пегасус турецкий какими самолетами летает? Три ряда кресел или два?
И по сколько мест в ряду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 18:59     Ответить с цитатой

миссис цой
два ряда по три кресла
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 19:12     Ответить с цитатой

NIX
Вам нужен профессиональный фотограф?

Если просто по фотографировать без заваленного горизонта, то я бы смогла. Будем в Алании с 28.08 по 17.09, отель Банана.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:26     Ответить с цитатой

Ну что, скатались мы сегодня в Кемер, закупились в Вайкики. Что могу сказать - неплохо, и относительно недорого, не за копейки, конечно, но ребенка одеть можно. Качество одежды (детской), нормальное, на мой взгляд - джемперы мне не очень понравились, джинсы, трикотаж (футболки, толстовки) - вполне. Рубашки замечательные тонкие, хлопковые. Сравниваю с тем, что продают в магазинах Барнаула, качество аналогично, здесь даже лучше, кмк, и дешевле. Новосибирцам в этом плане проще - есть Мега и тп, может и не стоит заморачиваться с Вайкики. Я своему одежду покупаю в "дочки-сыночки" и подобных отделах, цены там не радостные, но мне так проще, и вещи нравятся. Если честно, если бы в Вайкики не закупились, мой бюджет бы не намного напрягла покупка аналогичных вещей дома, но купили, недорого, приятно, вещички качественные (если первую стирку переживут), я рада.
Про то, что турецкие вещи некачественные в принципе, не соглашусь, есть неплохие вещички, даже ноунейм. Американские американским тоже рознь. Если бы я летала в сша, может и привозила бы оттуда вещи, а заморачиваться с заказами из аутлетов ни для себя ни для ребенка мне неинтересно. И потом, для детских вещей в Вайкики мне показалось качество хорошим, с учетом того, что ребенок у меня растет не по дням, а по часам, и горит на нем огнем вся одежка. Я не куплю ему китайскую синтетическую шмотку на базаре, но и дороже 1 тыс.за джинсы не отдам (да и это не факт), притом, что себе довольно дорогую одежду покупаю спокойно, а у него месяц -два и на выброс. Для меня критерий детской одежды - минимум синтетики (ну вот нравится мне так), вайкики подходит под него.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Вот женская одежда там шлак полнейший (сорри, это сторого имхо), фасоны колхозные и синтетики как раз много, не качественной. Может, в Кемере ассортимент такой неудачный, но это на уровне барахолки. А может, заточен под вкусы турецких домохозяек -сплошные балахоны какие-то. Ну и размеры сплошь большие, мне с моим 40 даже заходить туда не стоило, мама на 46-48 тоже не смогла себе ничего подобрать.
Мне теперь свербит доехать до мигроса в анталии, там есть guess и ливайс, кто-нибудь интересовался, цены и ассортимент от наших отделов отличаются? Стоит ехать вообще?

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

В магазинчике недалеко от Вайкики затарилась сувенирами на оставшиеся лиры, купила тарелки расписные себе под плов :haha: давно хотела (не знаю, как в эксплуатации себя поведут, конечно) но красивущие, да и по мелочи сувениров друзьям, чай эвкалиптовый, еще какой-то ароматический сбор с имбирем. Денег спустила конечно больше, чем если бы торговалась хорошо, но не умею я, да и не люблю это дело, если мне цена подходит -покупаю. Все время ловлю себя на мысли - а купила бы я это в России за такую цену, если ответ -да, беру :oops: .Да и душевно так прибарахлилась - продавец тетенька пожилая русскоговорящая, не навязчивая, чаем напоила, дитю магнитиков надарила, фиг с ней, с экономией, на отдыхе же - не хочу напрягаться :gdn:
А расскажите мне, какой еще чай вкусный-необычный можно тут прикупить?


Последний раз редактировалось: Ольгуsha (Ср Авг 12, 2015 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
миссис цой
Академик
Академик

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 25960
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:49     Ответить с цитатой

фишка-ириска
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NIX
Лучший аватар 2011
Лучший аватар 2011


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск, м.Карла Маркса, ост.Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Lavsan
Знаете как зеркалкой пользоваться? ( у меня canon )
Есть идеи , распечатаю, можно попробовать повторить.
В ответ пофотографирую вашу семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27420
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:14     Ответить с цитатой

marail писал(а):
здравствуйте. Девочки, такой вопрос. Никто не возвращается из Анталии 5 сентября? летим тез туром ( айфлай). сейчас из турагенства позвонили и сказали, что рейс отменили. Ни у кого такой же ситуации не возникло?

но вас же не оставят в Турции жить, наверняка рейсы объединили и перенесли на день раньше/позже? что ТА говорит?
или у вас "туда" рейс отменили?


Последний раз редактировалось: HELGA_YA (Ср Авг 12, 2015 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:16     Ответить с цитатой

Ольгуsha
Чай с шалфеем - идет на ура во время зимних болезней- горло на раз два подлечивает, так же с ромашкой- но это из обычных; еще у них есть чай со слабительным эффектом :oops:
Яблочный вкусный, прям сладенький как компот :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах