Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ЗИМНИЕ И НОВОГОДНИЕ СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

На этот раз стихами про зиму и Новый год делятся молодые авторы — современные детские поэты 
Клиническая смерть. А что там?...
Может, кто-то это пережил?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 8495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 22:43     Ответить с цитатой

Н.В.
... если так, то мне такие предсказания\прогнозы можно на каждый месяц выписывать :oops: я человек эмоциональный, всегда найду за кого попереживать :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, я не спорю, что человек Вы эмоциональный, но волны от Вас тогда шли весьма заметные, не надо делать из того происшествия рядовое событие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

malvina.torgg.com
Студент
Студент

На сайте с 30.01.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Еще раз все это доказывает, что под "предсказания" можно хоть что подстроить, если захотеть. еще все и обосновать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 2891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 1:18     Ответить с цитатой

Моя бабушка похоронила четверых своих детей, взрослых уже. Перед своей смертью она была уже в полузабытьи и говорила, что все ее дети стоят возле нее. И она разговаривала с ними.

Папа в прошлом году перенес инфаркт и клиническую смерть. Говорил, что видел себя сверху, слышал голоса людей (видимо, врачей). А еще видел постоянно чьи-то глаза. Потом почувствовал что-то типа удара и вернулся к жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 10:46     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com писал(а):
Еще раз все это доказывает, что под "предсказания" можно хоть что подстроить, если захотеть. еще все и обосновать.

А по мне это ещё раз доказывает, что переубеждать не желающих воспринимать - дохлый номер.
В случае с ДН даже ухищряться для подстраивания особо не нужно - даже в реале то несчастное событие восприняли как произошедшее в семье ДН, настолько был пронзительный крик. Относительно прошлого разночтения, а Вы от будущего хотите ювелирной точности.
Кстати насчёт предсказания значимых событий в жизни человека. Ещё есть одна загвоздка. Ключевые, важнейшие моменты перепутья и выбора обычно ничем особо не выделяются из череды событий, а наблюдаемое и впечатляющее - это уже следствия, когда поздно пить боржоми, с точки зрения реальной важности для человека они уже ни о чём, просто декорация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Девочка-напевочка

На сайте с 21.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Н.В.
И это еще раз доказывает, что таки... предсказание можно притянуть за уши :aga-aga:
Мне нравится, когда в "битве экстрасексов" начинают прошлое "считывать" : "У Вас были в жизни потери, разочарования... вот вижу родственник за вами стоит, мужчина.... и женщина... в ее имени есть буква А..." :haha: :haha: :haha: Покажите мне хоть ОДНОГО взрослого человека, к которому это "предсказание" не подошло бы?
А уж если еще тянуть за уши "но ведь эмоционально сильно потрясение, пережила, как свое, - поэтому как раз об этом и было предсказание! Всё сбылось!" :eek: :haha: :aga-aga: Ну, это надо очень сильно хотеть в это верить... :idontno:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Мне нравится, когда в "битве экстрасексов" ...

Оспидя, ну не надо божий дар с яичницей смешивать. Битва экстрасенсов - шоу-проект коммерческой направленности, не более того.
Цитата:
Ну, это надо очень сильно хотеть в это верить...

То же я могу и про Вас сказать - Вы очень хотите в это не верить, потому обесцениваете свои тогдашние переживания и метания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  

Девочка-напевочка

На сайте с 21.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Эти переживания и метания не имели отношения к моей жизни и жизни моей семьи. :idontno: Я не понимаю каким образом это может быть притянуто к "прогнозу" :idontno: Чисто, что я распереживалась? Так у меня чуть не каждую неделю подобные "метания и терзания", уж раз в месяц - точно. И что? Как катрены Нострадамуса - и будет война, и будет смерть, и злой владыка захочет править миром - и сиди гадай Наполеон? Гитлер? Путин? :haha: :haha: :haha: И ведь - ПРЕДСКАЗАНИЕ!!!

Короче, чушь все эти ваши предсказания :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 12:38     Ответить с цитатой

Н.В.
Цитата:
Оспидя, ну не надо божий дар с яичницей смешивать. Битва экстрасенсов - шоу-проект коммерческой направленности, не более того.

что вы такое говорите...
многие искренне верят в то это не шоу и там не актеры...а реальные маги и целители :D

Девочка-напевочка

На сайте с 21.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 12:42     Ответить с цитатой

Asbuka
а чем они отличаются от "настоящих"? :haha:

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
многие искренне верят в то это не шоу и там не актеры...

Я думаю, что там действительно не актёры. Просто их умело и ненавязчиво направляют, чтобы повысить процент попаданий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 15141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 14:38     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
"...это, видимо, какая-то тонкая политическая интриха..." -цитата из фильма "Дон Сезар де Базан". Я еще понаблюдаю, прежде чем делать резкие выводы, жизнь многолика. :-)

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Кьяра10
Цитата:
Я еще понаблюдаю, прежде чем делать резкие выводы, жизнь многолика

правильно Наташа...

Цитата:
Урок атеизма в советской школе. Учительница:
— Дети! Покажите небу фигу и скажите: «Бога нет!»
Все дети состроили кукиши и стали тыкать ими вверх, приговаривая: «Бога нет! Бога нет!», только один мальчик молча стоит в сторонке.
— А ты почему молчишь? — обращается к нему учительница.
— Видите ли, Марь Иванна, — отвечает мальчик, — если Бога нет — то кому показывать фигу? Ну, а если он всё-таки есть — то зачем портить отношения?

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 15141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Asbuka
Смешной анекдот. Я сама бываю временами категорична, но, к счастью, возраст и опыт меня от этого потихоньку лечат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

malvina.torgg.com
Студент
Студент

На сайте с 30.01.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Эти переживания и метания не имели отношения к моей жизни и жизни моей семьи. :idontno: Я не понимаю каким образом это может быть притянуто к "прогнозу" :idontno: Чисто, что я распереживалась? Так у меня чуть не каждую неделю подобные "метания и терзания", уж раз в месяц - точно. И что? Как катрены Нострадамуса - и будет война, и будет смерть, и злой владыка захочет править миром - и сиди гадай Наполеон? Гитлер? Путин? :haha: :haha: :haha: И ведь - ПРЕДСКАЗАНИЕ!!!

Короче, чушь все эти ваши предсказания :aga-aga:
Ой, да не переубедить нам их, не переубедить! Если люди рады верить чему-то, пусть верят, так лечге и интереснее жить, наверное.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Asbuka писал(а):
Н.В.
Цитата:

что вы такое говорите...
многие искренне верят в то это не шоу и там не актеры...а реальные маги и целители :D
Ага. Причем оочень много таких. Поэтому всегда будут процветать волшебники-шарлатаны, всегда всегда. И бежать к ним будут лопухи табунами, чтобы предсказания услышать, глаз снять да приворот убрать.

Добавлено спустя 58 секунд:

Asbuka
а чем они отличаются от "настоящих"? :haha:
ахахаааа :lol: Ничем. Только тсссс! Пусть верят.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кьяра10 писал(а):
malvina.torgg.com
"...это, видимо, какая-то тонкая политическая интриха..." -цитата из фильма "Дон Сезар де Базан". Я еще понаблюдаю, прежде чем делать резкие выводы, жизнь многолика. :-)

Скрытый текст:
ну я тут вижу одно из двух. Или действительно человек думает, что он волшебник, или так причудно пиарит свои "услуги".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Перейти: