Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Клиническая смерть. А что там?...
Может, кто-то это пережил?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 13:54     Ответить с цитатой

minerva54
Очень интересно, значит, вы ни во что не верите, но темы про барабашек читаете? Зачем? Еще и всех участников темы прям выучили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
minerva54
Очень интересно, значит, вы ни во что не верите, но темы про барабашек читаете? Зачем? Еще и всех участников темы прям выучили.

я вот тоже в барабашек не верю..но иногда тему читаю...
проверить-не утащил ли кого барабашка или домовой :D

Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 8382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Bayleys
я не верю, но и тему люблю почитывать, и битва экстрасексов - моя любимая передача :give_heart: :haha:
Тем не менее отсутствие интуиции и ограниченная фантазия не позволяет поверить в потусторонний мир :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, а Вы вроде как позиционировали себя как верующую-христианку? Или это уже в прошлом? Или это были не Вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 15:33     Ответить с цитатой

в барабашек и домовых тоже не верю, но вчера исчезло мое кольцо, очень дорогое во всех смыслах. готова уже хоть во что верить, и просить всяких барабашек, лишь бы оно вернулось.
Вчера проделал гигантскую работу: проверила все собранные коробки и мешки с вещами - нет его нигде :sad: при этом уже почти никакой мебели нет в квартире, не знаю где смотреть.

Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Какого оппонента занесло-то!!!

Вам от чего начать разъяснять всё, о, богиня мудрости?
От грамматики русского языка?

Убеждать после истории с Девочкой-напевочкой больше никого не берусь.
Она, будучи верующей ( :aga-aga: ), откровенно смеялась над моими заявлениями, что людям свойственен "мистический опыт", не связанный с психопатологией, а обусловленный неизвестными сторонами их психики. Было это перед Новым 2009 годом, кажется. В доказательство я попытался сообщить ей, что её семью ждёт неприятность" во второй половине января". Выплывшую в моём сознании дату я интерпретировал правильно, а вот цифру 2 в составе её семьи - не совсем верно. Поэтому указал, что "будут проблемы для жизни с ребёнком, но всё обойдётся". Честно говоря, самому не хотелось верить этому ответу подсознания на вопрос, но очень уж она меня "достала"... Оказалось, что именно в это время сгорел дом её сестры в Казахстане, сгорело всё... Мне пришлось извиниться перед ней, хоть и не знаком с ней вообще.
Я же больше не хочу испытывать такого шока от такого рода "совпадений", а их в своей жизни могу насчитать больше дюжины, не считая безобидных мелочей.
Не верите - и не верьте!
Домовых не видел, но традиции предков их ублажать - не нарушу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
Я же больше не хочу испытывать такого шока от такого рода "совпадений"

Меня иногда подмывает спросить Вас про свою "зону турбулентности", но ссыкотно. Как раз потому, что Вы не какой-нибудь одиозный предсказамус, которого легко обхихикать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Девочка-напевочка

На сайте с 21.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Чукча
Промахнулись. У моей сестры не горел дом. :idontno: Горел дом у ее подруги-соседки. А у сестры все норм :idontno: Да и с детьми никаких напрягов не было... летом 2009 умерла мать мужа (которая перед этим долго болела)... но людям свойственно рождаться и умирать :idontno: Сказать, что Вы это знали и предсказали - :haha: извините :oops: :haha:

Н.В.
вот как-то так, да :aga-aga: Вера в Бога и вера в суету - для меня две большие разницы :aga-aga:
Я наоборот в шоке, когда люди валят в кучу домовых, НЛО, Богородицу... :eek: вот это точно уже крайний бред :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Вера в Бога и вера в суету - для меня две большие разницы

А в чём разница-то, если Вы пишете:
Цитата:
И я могу сказать, что я не верю в загробную жизнь и далее по списку.

Получается, что в Бога тоже веры нет, если Вы отрицаете жизнь после смерти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  

Девочка-напевочка

На сайте с 21.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Н.В.
я имею в виду в том виде, в котором идет в контексте темы, типа - призраков, когда там духи умерших бродят и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Как бы жизнь вечная с Богом и жизнь загробная в народном понимании - опять же две большие разницы. Вот я о чем. :aga-aga:

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
я имею в виду в том виде, в котором идет в контексте темы, типа - призраков, когда там духи умерших бродят и т.д.

Как-то Вы странно контекст восприняли. Изначально речь шла о том, что люди воспринимают за порогом смерти (клинической), а не о призраках.

Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Ну, и хорошо, что я ошибся :-)
Жалко, что не ошибся относительно своего отца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Девочка-напевочка

На сайте с 21.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Н.В.
ну, я как-бы и не сразу в разговор залезла, а именно когда пошел процесс про путешествия души :haha:

Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Про путешествия души хорошо почитать для начала тибетскую книгу мёртвых

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Видимо, не одних нас это сегодня занимает:

Эксперименты свидетельствуют: душа распределена между мозгом и сердцем
Умирая, мозг начинает лихорадочно работать, обмениваясь сигналами с сердцем
http://nashaplaneta.su/blog/ehksperimenty_svidetelstvujut_dusha_raspredelena_mezhdu_mozgom_i_serdcem/2015-06-10-74495

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Цитата:
Меня иногда подмывает спросить Вас про свою "зону турбулентности", но ссыкотно. Как раз потому, что Вы не какой-нибудь одиозный предсказамус, которого легко обхихикать.

Ну, раз ссыкотно, то об...хихикайте меня... :haha: :haha: :haha:
Готов лечь под Ваши электроды :frog:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
Готов лечь под Ваши электроды :frog:

А вот с этим облом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Перейти: